Перейти к содержанию
Авторизация  
Эл

Кто какую зимнюю резину использует

Рекомендуемые сообщения

smart

1) Astra OPC

2) Шипы

3) Nokian

4) Hakkapeliitta 5

5) R18

6) 225/40

7) 4 (с учётом, что это зимняя резина)

8) 5

На асфальте ведёт себя в принципе вполне прогнозируемо, но шумная, при разгоне колёса пытаются буксовать даже на 3 скорости. Но поворачивает вполне сносно, колеи не боится, на высокой скорости машина управляется уверенно. Если ездить более или менее спокойно, то ОК.

На льду, снегу и на каше -- лучше всяких похвал, на льду вообще великолепна. Хотя ESP здесь тоже регулярно пригождается.

Насколько быстро теряет шипы пока не могу сказать.

В общем, если вы решили сделать выбор в пользу шипов, то очень рекомендую.

Изменено пользователем smart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...