Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Киевка сегодня!

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

спасибо Петру за ночную прогулку на кабриолете:respekt: я думаю мы прекрасно смотрелись - мужчина за рулем кабрика, полного красивых девушек:spiteful:

+1)))))))))))))) ПЕтр,respekt.gifshuffle.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Видел-видел.

У Петра зачетный кабрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

ваще мега порахили!!!

всем спасибо за заезды!!!

корсы бодряком!! :3_2_8:

атлично покатались! 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
атлично покатались! 3_2_8.gif

хде отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

хде отчет?

мммм...... если друзья из сеата и шкоды не снимали, то нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZLKaif

хде отчет?

корсы на короткой коробке отпрыгивают, и потом ровно!

но жара ночью была!! 23 градуса! я думаю в 13-15 градусов было бы поинтереснее катать!

но все равно всем :respekt::respekt::respekt::3_2_8:

как же опеля пукают на переключениях ... песня просто :icon_imslow:

Изменено пользователем AZLKaif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

ваще мега порахили!!!

всем спасибо за заезды!!!

корсы бодряком!! :3_2_8:

Зачод!icon_drug.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Петр знал, зачем кабрик покупал :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Петр знал, зачем кабрик покупал :spiteful::icon_imslow:

.... а то!!!!..... чем ещё в моем возрасте барышень привлечь!!??..:icon_imslow::kopfkratz::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Где Рус? Где фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Где Рус? Где фотке?

+100 :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Подъеду посмотреть :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MMM

Народ, а сегодня будет сбор на Киевке?

Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

и сегодня будут, и завтра будут. вилькамен!

Движущей силой Turbo X служит 24-клапанный двигатель V6 с турбонаддувом. Силовой агрегат с рабочим объемом 2,8 л развивает максимальную мощность 280 л. с. при частоте вращения 5500 об/мин и максимальный крутящий момент 400 Н·м в диапазоне частоты вращения от 2150 до 4500 об/мин.

Михаил, это про вас? "В натуре" за 5,7 до сотни пуляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silvermoon

Пётр, ты сегодня на Киевке будешь? А то я на твоём кабрике ещё не каталась :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MMM

etoya, 5,7 на ручке. на акпп потише чутка :)

Михаил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

etoya, 5,7 на ручке. на акпп потише чутка :)

Михаил

Вы в прошлый раз были, я Вас видела. Очень хочется взглянуть на аппарат, двоюродный брат фанат сааб, расписывал как что-то необыкновенное..в прошлый раз постеснялась подойти...сегодня может приеду, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Вы в прошлый раз были, я Вас видела. Очень хочется взглянуть на аппарат, двоюродный брат фанат сааб, расписывал как что-то необыкновенное..в прошлый раз постеснялась подойти...сегодня может приеду, не знаю

вот твоему брату вариант)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5975813-00d2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вот твоему брату вариант)

http://cars.auto.ru/...75813-00d2.html

во-во, про него говорил, хочу посидеть-глянуть-прокатиться чутьчуть :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Салон конечно жесть, мне его никогда не понять :icon_imslow:

И чего разгон до 100 так смотрят, это 2-ве передачи :icon_imslow: , вот до 200-т,штука интересная :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Во сколько и до котрого?

Где Рус???fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MMM

blackdevil, не вопрос :) Во сколько приехать?

Михаил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

invisible, до "сотни" - это обычный городской прыжок со светофора, а вот 200 - в городе это безумие. Хотя сами по себе (на той же киевке) безусловно "двести" куда интереснее первых 100 км/ч

МММ, мы надеемся завтра познакомиться и, по-возможности, прокатиться на саабе. Сегодня - пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MMM

etoya, завтра - так же к 00:00? 

Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... на киевке всегда к 00-00

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...