Перейти к содержанию
Авторизация  
Che

Владельцы Vectra OPC, нужна Ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

Che

Привет всем.

В общем ситуация такова, что являюсь без малого владельцем новой Вектры ОПЦ 2008 г.в., но я ее ни разу в живую даже не видел. Сегодня прислали фотографии этой лялечки, но посмотрев их возникло пару вопросов.

1. У Вас на багажнике шильдики Vectra слева и OPC справа. Как видно на фото, на той, которую я буду брать слева шильдик не Vectra, а Opel. + ко всему правая выхлопная как-то странно торчит, надеюсь конечно что возможно просто слетела с резинки, но в голову лезут и мысли - авось битая? Из прочитанного и увиденного на форуме - у украинца Бубастиса вообще слева Opel, а справа Vectra OPC blink.gif Так какие шильдики должны быть на ней? Менеджер говорит, что это зависит от комплектации..

2. На фото салона заметил, что нету кнопки ESP, как такое может быть? Как у Вас, реальных владельцев ОПЦ? Из прочитанного вроде на обычных 2,8Т эта кнопка отсутствует, но как я понял на ОПЦ она должна быть обязательно. Если ее нет, то и ЕСП нет?

Пробил по ВИНу, выдало вот что:

Комплектация автомобиля AF8 Управление запиранием боковой двери,противоугонная защита AHA С регулируемой опорой поясницы AHB С регулируемой опорой поясницы AH4 Переднее сидение,водитель,6-стороннее ручное AY0 Подушка безопасности,верх,передняя A23 Ветровое стекло,теплоотражающее A33 Окна с электроприводом,задние A53 Переднее сидение,л/с-п/с,регулятор высоты,с ручным приводом A8D Паспортная табличка,opel BA9 Коробка-холодильник BD8 Профиль,в сборе,крыша,окрашенный под кузов BNN Отсек для хранения, багажник BRL Предельные номера обозначения для мг 2008 1/2 BW4 С хромированным профилем BXI Молдинг салона, угольный металлик, вставной лабиринт, черный B2G Opc CE1 Стеклоочиститель,передний,импульсная система CE4 Фароомыватель CF5 Верхний люк,прозрачный,с электроприводом CJ2 Блок управления кондиционера воздуха CU0 Для украины C32 Для системы быстрого обогрева quickheat C77 Вентиляционный канал,воздухонагнетательный C95 Лампа, в сборе, потолок, с двойной лампой для чтения DB4 Подлокотник,передний,центральный DD8 Для внутреннего зеркала с усилением с повышенной чувствительностью к свету DE8 Солнцезащитный экран,окно,задняя сторона DG1 Зеркало,в сборе,сторона водителя чувствительная к свету,затемненное для пассажиров DH6 Козырек,солнцезащитный,с зеркалом с подсветкой,п/с-л/с DT4 Пепельница и сигаретная зажигалка DVC Вставка, черная, хромированные кольца, синий указатель D09 Подлокотник,передний,центральный D75 Ручка,в сборе,наружная EA1 Карман,спинка переднего сидения,левый EA2 Карман,спинка переднего сидения,правый FE4 Специальная система езды и управления (ids+) FX3 Программа электронной стабильности H31 Цвет фар дальнего света, внутри черные JL9 Abs KG9 Генератор,140амп KKV Крышка, направляющая, рычаг переключения передач, туннельная консоль K34 Программируемый регулятор скорости,сша K48 Для комплекта противопыльной защиты LHD Левосторонний привод LP9 22 бензиновый двигатель MM3 Используется с трансмиссией ручного управления MU9 Трансмиссия ручного управления,6-скоростная,тип f40 NR1 Для сокращенного перемещения стойки NT4 Выбросы газов,eec 05 N55 Колесо,рулевое,с тремя спицами,с кожаной отделкой OGA Со специальным автомобилем opel PAB Отделка,кольцо/кожа QQ4 Для полноразмерного запасного колеса QU7 Колесо 18x8, алюминий, sport, 6 плоских спицы, треугольные отверстия SVA Держатель,для чашки,передний SVB Держатель колпака, задний TFZ Задние лампы, темно-красного цвета TRP Рама,радиоприемник TR0 Лампа салона, задняя, для удобства и двойная для чтения TR7 Регулировка фар,автоматическая TT2 Главные фары,поворачивающиеся высокая насыщенность разрядки,низкий ксеноновый луч, высокий ксеноновый луч/галогеновый T2Q Фары,автоматическое включение-выключение T43 Спойлер,задний T6R Отделочная панель,внутренняя,кожа T67 Аккумуляторная батарея,70ah T96 Передняя противотуманная фара UAJ Графическая информация - в цвете UA6 Противоугон. система сигнализации UD5 Датчик,система контроля парковки UEC Индикатор датчика автоматической рециркуляции воздуха UJ6 Индикатор низкой давления шины UMU Радио am/fm стерео,поиск,мкд,etr,автоматический акустический баланс,mp3 U08 Используется с многотональным звуковым сигналом U63 Громкоговоритель, 9 U68 Информационный компьютер VG2 Защитная восковая политура,удалить VNF Изоляция аккумулятора VYE Кнопка управления уровня, кожа, sport WBA 'opc' WBE Оборудование блока приема, радио W1Y Для регулятора радио на рулевом колесе W2E Передние сидения,recaro W2N Надпись,поперечная,удалить W5B Opc W5T Эмблема двигателя,удалена W7P Табличка,sport W7X Двигатель,повышенные характеристики XA7 Обогреваемая форсунка стеклоомывателя ветрового стекла Y67 Требуется если установлен дисплей напоминания о техобслуживании Z1F Датчик,система ограничения,л/с 12U Наружная окраска,см. каталог схема передней окраски 25S Для прострочки цвет синий 32Y Отделка панели двери, цвет угольный 47X Отделка сидений, цвет синий/угольный 80I Интерьер-черный

Вобщем запутался конкретно, выручайте :)

Забыл добавить, что я из Украины

post-4088-1273686007,8669_thumb.jpg

post-4088-1273686017,4242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Слева всегда ВЕКТРА написана. Менеджера сжечь.

Кнопку ЕСП стырили, она должна быть 100 проц.

+

проверь на правой пасс. двери на табличке, скока коловатт. Должно быть 204

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

На тех машинах которые встречал здесь - слева Вектра , справа ОРС . Думаю в принципе это не столь существенно. Может партии отличаются. К правой трубе стоит присмотреться , да и задать вопрос - что с ней? ОРС без кнопки ЕСР не встречал , если кнопки нет, то вы ЕСП не сможете отключить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Пробил по ВИНу, выдало вот что:

Забыл добавить, что я из Украины

я конечно извиняюсь что не в тему, но как и где по вину такую инфу пробил?

можешь ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я конечно извиняюсь что не в тему, но как и где по вину такую инфу пробил?

можешь ссылку дать?

комплектация по вину пробивается в EPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

комплектация по вину пробивается в EPC

EPC-это программка? тогды просьба :) я выложу вин, можно будет мне его "пробить" у кого такая програмулина есть? ))) буду премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Слева всегда ВЕКТРА написана. Менеджера сжечь.

Кнопку ЕСП стырили, она должна быть 100 проц.

+

проверь на правой пасс. двери на табличке, скока коловатт. Должно быть 204

По двигателю выдает Z28NET, опцшный?

И справа виднеется часть черной ОПЦ, так там с его слов ситуация с трубами еще хуже, возможно-таки огрехи того, что они не прошли предпродажную подготовку?

Черная, что справа - с кожей и електрорегулировками, так там кнопка ЕСП есть.. Ничего не понимаю

...если кнопки нет, то вы ЕСП не сможете отключить.

Вроде где-то читал, что ее можно поставить, чтобы отключать?

я конечно извиняюсь что не в тему, но как и где по вину такую инфу пробил?

можешь ссылку дать?

http://www.webparts.ru/opel.lmz

Изменено пользователем Che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

W0L0SDL0886122118

W0L General Motors

0 бвРЭФРавЭлЩ РТвЮЬЮСЫм

S Corsa Platform

D 2007 - Platform Generation

L08 ваХеФТХа. енвзСнЪ

8 2008

6 Eisenach

вот такую бредятину выдает :banghead:

ладно, не буду захламлять тему. парни по EPC пробейте у кого есть...

vin: W0L0SDL0886122118 пажааааалста :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вроде где-то читал, что ее можно поставить, чтобы отключать?

ОНА должна быть в БАЗЕ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

ОНА должна быть в БАЗЕ!

Тоесть возможно будет поставить кнопку для отключения и все, проблема решена?

Как на ОПЦ отключается ЕСП? Отключается антизанос и антибукс?

Вот кстати нашел в инете фото салона ОПЦ, где тоже нет кнопки ЕСП

post-4088-1273692534,902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Если у вас там проводка заложена, прошита в мозгах, то почему не поставить? Сколько лашадей в движке? Лишь бы это не переделанная 2.8Т была. Хотя больно много переделывать. Все же новая машина думаю не должно так быть. Вы в представительство вопрос задайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Che, на 99% хэтчбеках вектры Ц (в т.ч. и опц) кнопка отключения ЕСП при втыкании в разъём отключает ЕСП (т.е. проводка в 99% случаев уже готова). Кнопку всё-таки лучше с официалов стребовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

ладно, не буду захламлять тему. парни по EPC пробейте у кого есть...

vin: W0L0SDL0886122118 пажааааалста :ooo:

блин хотел себе скачать EPC-больше гига весит :banghead:

так что у кого ОН есть, буду на вас надеяться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

На тех машинах которые встречал здесь - слева Вектра , справа ОРС . Думаю в принципе это не столь существенно. Может партии отличаются. К правой трубе стоит присмотреться , да и задать вопрос - что с ней? ОРС без кнопки ЕСР не встречал , если кнопки нет, то вы ЕСП не сможете отключить.

кнопка стоит 900 р. ставится вместо заглужки и все работает вкл и выкл ESP

з.ы. я себе на вектре с изиком кнопку такую поставил и все работает

а вообще кнопку выкорчивали для собственных нужд видимо..ну и шильдик тоже=))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

кнопка стоит 900 р. ставится вместо заглужки и все работает вкл и выкл ESP

з.ы. я себе на вектре с изиком кнопку такую поставил и все работает

а вообще кнопку выкорчивали для собственных нужд видимо..ну и шильдик тоже=))

тоесть у тебя на опц тоже кнопкм небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

не у меня была=))) я просто к тому что сняли и заглушили..а себе я на 1.8 кнопку ставил

скинь мне вин машины я те завтра скажу что эта за машина :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

не у меня была=))) я просто к тому что сняли и заглушили..а себе я на 1.8 кнопку ставил

скинь мне вин машины я те завтра скажу что эта за машина :kopfkratz:

W0L0ZCF6881104155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Насчет надписи Vectra - когда были на украине - мне тоже запомнилось (если я, конечно, ничего не путаю по прошествии времени), что почему-то на их машинах вместо надписи VECTRA была надпись OPEL! И не на одной машине. Точно что-то из этой серии у меня в мозгу отпечаталось!

Вот что по ВИНу выдает ЕРС:

VIN: W0L0ZCF6881104155 Код модели: 0JO68 Код пакета: VA61

Дата изготовления: 20080514

Тип двигателя: Z28NET

Серийный номер двигателя: HN037378

Тип кузова: F68

Производственный номер:

Код даты:

Номер трансмиссии:

Комбинация порядкового кода:

Код GM*Drive: XXOQ

Фильтр привода: LHD

Декодирование VIN:

12U = НАРУЖНАЯ ОКРАСКА,СМ. КАТАЛОГ СХЕМА ПЕРЕДНЕЙ ОКРАСКИ 25S = ДЛЯ ПРОСТРОЧКИ ЦВЕТ СИНИЙ 2J8 32Y = ОТДЕЛКА ПАНЕЛИ ДВЕРИ, ЦВЕТ УГОЛЬНЫЙ 47X = ОТДЕЛКА СИДЕНИЙ, ЦВЕТ СИНИЙ/УГОЛЬНЫЙ 5QB 5TI = ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, УКРАИНА 80I = ИНТЕРЬЕР-ЧЕРНЫЙ A23 = ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО,ТЕПЛООТРАЖАЮЩЕЕ A33 = ОКНА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ,ЗАДНИЕ A53 = ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНИЕ,Л/С-П/С,РЕГУЛЯТОР ВЫСОТЫ,С РУЧНЫМ ПРИВОДОМ A8D = ПАСПОРТНАЯ ТАБЛИЧКА,OPEL AF8 = УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИРАНИЕМ БОКОВОЙ ДВЕРИ,ПРОТИВОУГОННАЯ ЗАЩИТА AH4 = ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНИЕ,ВОДИТЕЛЬ,6-СТОРОННЕЕ РУЧНОЕ AHA = С РЕГУЛИРУЕМОЙ ОПОРОЙ ПОЯСНИЦЫ AHB = С РЕГУЛИРУЕМОЙ ОПОРОЙ ПОЯСНИЦЫ ALR AY0 = ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ,ВЕРХ,ПЕРЕДНЯЯ B2G = OPC BA9 = КОРОБКА-ХОЛОДИЛЬНИК BD8 = ПРОФИЛЬ,В СБОРЕ,КРЫША,ОКРАШЕННЫЙ ПОД КУЗОВ BNN = ОТСЕК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, БАГАЖНИК BRL = ПРЕДЕЛЬНЫЕ НОМЕРА ОБОЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ МГ 2008 1/2 BW4 = С ХРОМИРОВАННЫМ ПРОФИЛЕМ BXI = МОЛДИНГ САЛОНА, УГОЛЬНЫЙ МЕТАЛЛИК, ВСТАВНОЙ ЛАБИРИНТ, ЧЕРНЫЙ C32 = ДЛЯ СИСТЕМЫ БЫСТРОГО ОБОГРЕВА QUICKHEAT C77 = ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ КАНАЛ,ВОЗДУХОНАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ C95 = ЛАМПА, В СБОРЕ, ПОТОЛОК, С ДВОЙНОЙ ЛАМПОЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ CE1 = СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ,ПЕРЕДНИЙ,ИМПУЛЬСНАЯ СИСТЕМА CE4 = ФАРООМЫВАТЕЛЬ CF5 = ВЕРХНИЙ ЛЮК,ПРОЗРАЧНЫЙ,С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ CJ2 = КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ CU0 = ДЛЯ УКРАИНЫ D09 = ПОДЛОКОТНИК,ПЕРЕДНИЙ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ D75 = РУЧКА,В СБОРЕ,НАРУЖНАЯ DB4 = ПОДЛОКОТНИК,ПЕРЕДНИЙ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ DD8 = ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ЗЕРКАЛА С УСИЛЕНИЕМ С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К СВЕТУ DE8 = СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН,ОКНО,ЗАДНЯЯ СТОРОНА DG1 = ЗЕРКАЛО,В СБОРЕ,СТОРОНА ВОДИТЕЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ К СВЕТУ,ЗАТЕМНЕННОЕ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ DH6 = КОЗЫРЕК,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ,С ЗЕРКАЛОМ С ПОДСВЕТКОЙ,П/С-Л/С DT2 DT4 = ПЕПЕЛЬНИЦА И СИГАРЕТНАЯ ЗАЖИГАЛКА DVC = ВСТАВКА, ЧЕРНАЯ, ХРОМИРОВАННЫЕ КОЛЬЦА, СИНИЙ УКАЗАТЕЛЬ EA1 = КАРМАН,СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ,ЛЕВЫЙ EA2 = КАРМАН,СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ,ПРАВЫЙ FE4 = СПЕЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЕЗДЫ И УПРАВЛЕНИЯ (IDS+) FP8 FX3 = ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛЬНОСТИ H31 = ЦВЕТ ФАР ДАЛЬНЕГО СВЕТА, ВНУТРИ ЧЕРНЫЕ JL9 = ABS K34 = ПРОГРАММИРУЕМЫЙ РЕГУЛЯТОР СКОРОСТИ K48 = ДЛЯ КОМПЛЕКТА ПРОТИВОПЫЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ KG9 = ГЕНЕРАТОР,140АМП KKV = КРЫШКА, НАПРАВЛЯЮЩАЯ, РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ, ТУННЕЛЬНАЯ КОНСОЛЬ LHD = ЛЕВОСТОРОННИЙ ПРИВОД LP9 = 28 БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ MM3 = ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ТРАНСМИССИЕЙ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ MU9 = ТРАНСМИССИЯ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ,6-СКОРОСТНАЯ,ТИП F40 N55 = КОЛЕСО,РУЛЕВОЕ,С ТРЕМЯ СПИЦАМИ,С КОЖАНОЙ ОТДЕЛКОЙ NR1 = ДЛЯ СОКРАЩЕННОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ СТОЙКИ NT4 = ВЫБРОСЫ ГАЗОВ,EEC 05 OGA = СО СПЕЦИАЛЬНЫМ АВТОМОБИЛЕМ OPEL OHE PAB = ОТДЕЛКА,КОЛЬЦО/КОЖА QOZ QQ4 = ДЛЯ ПОЛНОРАЗМЕРНОГО ЗАПАСНОГО КОЛЕСА QU7 = КОЛЕСО 18X8, АЛЮМИНИЙ, SPORT, 6 ПЛОСКИХ СПИЦЫ, ТРЕУГОЛЬНЫЕ ОТВЕРСТИЯ SVA = ДЕРЖАТЕЛЬ,ДЛЯ ЧАШКИ,ПЕРЕДНИЙ SVB = ДЕРЖАТЕЛЬ КОЛПАКА, ЗАДНИЙ T2Q = ФАРЫ,АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ-ВЫКЛЮЧЕНИЕ T43 = СПОЙЛЕР,ЗАДНИЙ T67 = АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ,70AH T6R = ОТДЕЛОЧНАЯ ПАНЕЛЬ,ВНУТРЕННЯЯ,КОЖА T96 = ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА TFZ = ЗАДНИЕ ЛАМПЫ, ТЕМНО-КРАСНОГО ЦВЕТА TR0 = ЛАМПА САЛОНА, ЗАДНЯЯ, ДЛЯ УДОБСТВА И ДВОЙНАЯ ДЛЯ ЧТЕНИЯ TR7 = РЕГУЛИРОВКА ФАР,АВТОМАТИЧЕСКАЯ TRP = РАМА,РАДИОПРИЕМНИК TT2 = ГЛАВНЫЕ ФАРЫ,ПОВОРАЧИВАЮЩИЕСЯ ВЫСОКАЯ НАСЫЩЕННОСТЬ РАЗРЯДКИ,НИЗКИЙ КСЕНОНОВЫЙ ЛУЧ, ВЫСОКИЙ КСЕНОНОВЫЙ ЛУЧ/ГАЛОГЕНОВЫЙ U08 = ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С МНОГОТОНАЛЬНЫМ ЗВУКОВЫМ СИГНАЛОМ U3F U55 U63 = ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ, 9 U68 = ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОМПЬЮТЕР UA6 = ПРОТИВОУГОН. СИСТЕМА СИГНАЛИЗАЦИИ UAJ = ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ - В ЦВЕТЕ UD5 = ДАТЧИК,СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ПАРКОВКИ UEC = ИНДИКАТОР ДАТЧИКА АВТОМАТИЧЕСКОЙ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВОЗДУХА UJ6 = ИНДИКАТОР НИЗКОЙ ДАВЛЕНИЯ ШИНЫ UMU = РАДИО AM/FM СТЕРЕО,ПОИСК,МКД,ETR,АВТОМАТИЧЕСКИЙ АКУСТИЧЕСКИЙ БАЛАНС,MP3 VE9 VG2 = ЗАЩИТНАЯ ВОСКОВАЯ ПОЛИТУРА,УДАЛИТЬ VNF = ИЗОЛЯЦИЯ АККУМУЛЯТОРА VYE = КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ УРОВНЯ, КОЖА, SPORT W1Y = ДЛЯ РЕГУЛЯТОРА РАДИО НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕ W2E = ПЕРЕДНИЕ СИДЕНИЯ,RECARO W2N = НАДПИСЬ,ПОПЕРЕЧНАЯ,УДАЛИТЬ W4Y W5B = OPC / VXR W5T = ЭМБЛЕМА ДВИГАТЕЛЯ,УДАЛЕНА W7P = ТАБЛИЧКА,SPORT W7X = ДВИГАТЕЛЬ,ПОВЫШЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ WBA = 'OPC' WBE = ОБОРУДОВАНИЕ БЛОКА ПРИЕМА, РАДИО WZ1 XA3 = OPEL XA7 = ОБОГРЕВАЕМАЯ ФОРСУНКА СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА Y67 = ТРЕБУЕТСЯ ЕСЛИ УСТАНОВЛЕН ДИСПЛЕЙ НАПОМИНАНИЯ О ТЕХОБСЛУЖИВАНИИ Z1F = ДАТЧИК,СИСТЕМА ОГРАНИЧЕНИЯ,Л/С

Видимо, потому что "для Украины" поэтому и шильдики так приклеены, что еще подтверждается табличкой OPEL!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А чем украинцам не угодило слово вектра ? может какое матерное слово ? :kopfkratz::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а у меня на буквах ОПЦ хром вспучился0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Вот фото машины Бубастиса:

ebd2fc5cb9cf.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Вот фото машины Бубастиса:

Я уже с ним по телефону говорил :) У нас действительно шильдики клеят хз как )

И с этой фотографии видно, что мастера у нас реально криворукие, трубы вообще не симметрично стоят. Вот она, сила нашей КУ сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

И с этой фотографии видно, что мастера у нас реально криворукие, трубы вообще не симметрично стоят. Вот она, сила нашей КУ сборки

Да там невозможно как-то иначе подвесить. Если криво висит, либо погнут выхлоп, либо тяги, за которые он подвешивается... Регулировать там нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Да там невозможно как-то иначе подвесить. Если криво висит, либо погнут выхлоп, либо тяги, за которые он подвешивается... Регулировать там нечего.

Хм.. Как они могут быть погнуты на новой машине? ДТП или оргехи транспортировки узлов до места сборки в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Хм.. Как они могут быть погнуты на новой машине? ДТП или оргехи транспортировки узлов до места сборки в Украине?

с автовоза какой-нить урод съезжал и увалился выхлопом об асфальт или трап))) не страшно - но неприятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...