Перейти к содержанию
Авторизация  
Броневик

Arena Drive 2010

Рекомендуемые сообщения

Броневик

решил тишину в эфире разбавить...

Кто из ОПЦ идет на Арену? А то как-то не хоцца там в одинаре тусить))

вот их программа -

image001.png

Шоу/Выставка «ARENA DRIVE 2010»

Москва, Тушино

4-5-6 июня 2010 года.

Событие, не имеющее аналогов… Время, когда скорость и музыка сливаются воедино…

Момент, когда уровень адреналина достигает наивысшей точки, а эмоции зашкаливают.

Драйв на грани дозволенного! Крупнейший автомобильно-музыкальный фестиваль под открытым небом. В первый летний уикенд с полудня 05 июня и до поздней ночи 06 июня все посетители фестиваля смогут насладиться выступлением артистов мировой величины, захватывающим авто и мото-шоу, уникальными световыми, лазерными и пиротехническими постановками. Забудьте все, что было в прошлом!!! Это НОВАЯ АРЕНА!!! ARENA DRIVE 2010

12ти часовой музыкальный марафон – на потрясающей по своим масштабам сцене. [при поддержке радио "NRJ"] с участием Легендарных The PRODIGY, ATB, Marcus Schulz, а также Brian Cross, Glenn Morrison, Zoo Brazil, Mark Oliver, Denis A, The Gove, HappyDVJs и многих других...

АВТО-МОТО Фестиваль Новые супер-автомобили, клубы и частные проекты, старые друзья и

интригующие премьеры этого года. Мототехника, Выставка CUSTOM Байков.

Drift ARENA DRIVE 2010 от чемпионов «Формула Drift », команды MDT.

Шоу от команды Red Bull X-Fighters. (показательные выступления звезд мирового мотофристайла).

Субботняя НОЧЬ. Открытие Дрэг-Рейсинг сезона 2010 (гонки на параллельное ускорение).

совместно с DragTimes

+ ВПЕРВЫЕ! Воскресное ДНЕВНОЕ ШОУ по Дрэг-Рейсингу.

TUNING-LIFE CUP открытый чемпионат и DRAGRACING Unlim - Спорткары против спортбайков GriveDialers

Шоу каскадеров «Fire Angels Motor» (мототриал, стантрайдинг, автокоррида, лучшие трюки из популярных блокбастеров).

Фестиваль уличной культуры (граффити, скейтбординг, BMX и огромное количество конкурсов, как для участников, так и для посетителей!) 2 дня – вы в центре экстрима.

STUNT SHOW. Полный интерактив. Уникальная программа, беспрецедентные трюки.

Выступление команды «КАМАЗ-мастер» Эти парни пять раз брали кубок мира, поднимая РОССИЙСКИЙ флаг! Что такое боевой КАМАЗ в действии Вы увидите на Арена Драйв 2010 – воскресное шоу!

…И многое другое в программе ARENA DRIVE 2010

Special Action for exclusive members. Специально для участников.

Экстремально заполненная программа специально для зарегистрированных участников.

Для особо искушенных участников и гостей - открыты VIP шатры.

Впервые! VIP сектор с охраной для эксклюзивной техники, внутри авто-мото зоны.

Двух-дневный Чемпионат автоклубов по мини-футболу. Наш ответ АФРИКЕ. При поддержке РЖФЛ, федерации чирлидинга России.

Огромное количество номинаций, подарки, призы, конкурсы для всех.

Бассейны, пляжный волейбол. Конкурсы для участников «аэрографии» на автомобилях быстросмываемой краской,

body-art, джип-шоу, мисс Арена Драйв и многое другое.

Чемпионат клубов по пентболу (специально созданная площадка).

Клубная ночь: Ночное party автоклубов на ОТДЕЛЬНОЙ уникальной СЦЕНЕ автозоны!

Эксклюзивное ночное шоу (только для публики 18+).

Бешеный драйв, ди-джеи, лучшие GO-GO девочки ночной Москвы.

ВЫ и ваш автомобиль в ультра-атмосфере летнего тепла, солнца и красивых девушек от журнала MAXIM и PENTHOUSE! Любой участник может выиграть сногсшибательную, эксклюзивную фото-сессию с девушками.

Лучшее питание и напитки для участников и посетителей. Бары работают круглосуточно. Все для вашего комфорта!

Такой насыщенной программы еще не было!

Успейте зарегистрироваться и стать действующим участником уникального шоу.

Цены -

Пакет 1 (Эгоист) - Стоимость 2000 руб.

Доступен с 10 мая 2010 по 4 июня 2010 – Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 2 бэйджа «Участник» для Вас и вашей очаровательной спутницы.

Пакет 2 (Клаббер) - Стоимость 3000 руб.

Доступен с 10 мая 2010 по 4 июня 2010 – Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 3 бэйджа «Участник» для Вас и ваших друзей.

Пакет 3 (Лентяй) - Стоимость 2600 руб. Доступен с 5 июня 2010 по 6 июня 2010 на месте – Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 2 бэйджа «Участник» для Вас и вашей очаровательной спутницы.

* - бейдж Участник дает право на посещение абсолютно всех мероприятий ARENA DRIVE 2010, включая музыкальный фестиваль Prodigy, ночные шоу, VIP-сектор в течении всего Week-End`а по специальной цене.

* - бэйдж Экспонат дает право на бесплатный въезд автомобиля в качестве экспоната на выставочную площадку рядом с главной сценой.

Кроме того – участники прошедшие предварительную регистрацию на мероприятие получат право заехать на площадку 4 июня – без пробок!

На время заезда будут работать два въезда! Въезд будет работать весь вечер пятницы, ночь с пятницы на субботу и раннее утро субботы.

Пятничная ночь заездов не будет скучной, уезжать не рекомендуется.

Наши маршалы помогут вашему клубу в комфортном размещении, ди-джеи поднимут настроение.

Бары и кафе гостеприимно будут работать всю ночь.

С 10:00 субботы (05.06.10 ) въезд и регистрация продолжит свою работу в обычном режиме.

Для заезда с субботы будет активировано ТОЛЬКО ОДНО КПП.

ПАКЕТЫ 1 и 2 доступны для приобретения только до 04.06.2010 года.

Купить пакеты 1 и 2 могут только владельцы клубных авто по заранее подготовленным спискам.

Зарегистрировать свою заявку на участие в ARENA DRIVE 2010

вы можете по адресу http://www.tuning-life.ru/ в каталоге участников шоу.

Билеты посетителей на второй день мероприятия можно будет приобрести в кассовой зоне аэродрома Тушино.

Цена обычного входного билета для обычных посетителей на два дня шоу -

DOCTOR DIESEL - от 1500 руб., DELUXE - от 2700 руб., OLMECA - от 5000 руб.

Цена входного билета только на второй день шоу для посетителей - 400 руб.

!!! ПАКЕТЫ "ЭГОИСТ" И "КЛАББЕР" - доступны только по двум адресам !!!

1. Офис компании « GLOBALCLUBBING» –

Москва, ул. Сергея Макеева д.9 тел. 991-45-15 м. Улица 1905 года

2. ШТАБ "TUNING-LIFE" Гостевой дом мини-отель «НА МЕЩАНКЕ» -

Москва ул. Мещанская д.1/17 стр.2 тел. 607 -16-41 м. Сухаревская.

Подробная информация о размещении клубов и процедуре регистрации

на сайте http://www.tuning-life.ru/

или по телефонам -

Филипп 8 964 728 81 34

Виктор 8 964 728 81 24

Алексей 8 964 728 81 35

Поeдут -

1. Броневик

2. DrMemfis

Изменено пользователем Броневик
изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Видимо как и предыдущие 2 года,буду работать,фотографировать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

[mod]Уберите в названии темы заглавные буквы. Или тема будет удалена.[/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

Видимо как и предыдущие 2 года,буду работать,фотографировать там.

коллеги - я туда видосы снимать еду)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

коллеги - я туда видосы снимать еду)))

ФИО,издание? Аккредитацию когда получать будешь?

P.S. забухаааеммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

[mod]Уберите в названии темы заглавные буквы. Или тема будет удалена.[/mod]

Как?! Пробую не получается :banghead:

ФИО,издание? Аккредитацию когда получать будешь?

P.S. забухаааеммммммм

Globalclubbing - Петровский Виктор

но заказ от интернет порталов и спонсоров - они хотят красоту получить из своей возни.

в списке получателей - Смотра, Драйв2, Доктор Дизель, Максим... и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Яковлев Дмитрий,фотографирую непосредственно для организаторов,в частности,от АСПАСа.Как и ты,видимо,аккредитацию не прохожу,блатной.

Плюс для журнала "Автомобили и Цены" может что-то будет.

Отлично снимаю картины "Арена утром.Похмелье."

Народ,кто собирается тусоваться на Арене,отзовитесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

Люди - давайте активнее! Еще надо успеть записать наши панцыри на Драг, опять же на Футбольный чемпионат - дюже хочется порвать Мазду...

клуб, ну и пострелять Логанклубы всяческие в пейнтболе. :ooooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

а сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

и главно ничего из заявленного не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

http://globalclubbing.com/content/arena-drive-2010-with-the-prodigy-atb-markus-schulz#tabs-action-about

вот - программа - не полная, сегодня добавится тайминг с подробностями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

в том году хотел пойти, но посмотрел на цены и понял, что шляпа :icon_imslow:

в этом году я так понимаю тоже самое. рублей за 300 - 500 на целый день и чтоб везде можно было пройти и тачки поглядеть и телочек - вот это другое дело :icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

в том году хотел пойти, но посмотрел на цены и понял, что шляпа :icon_imslow:

в этом году я так понимаю тоже самое. рублей за 300 - 500 на целый день и чтоб везде можно было пройти и тачки поглядеть и телочек - вот это другое дело :icon_drug::icon_imslow:

У них в этом году наполнение очень большое, такого количества событий в программе подобных мероприятий не припоминаю.

Честно даже рад, т.к. особо не пью и обычно сильно скучаю на всевозможных экзотиках и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

В этом году вроде разделили авто и музыку... на арене драйва автомобильной части вроде как не будет...

Автомобильная часть будет на ТюнингДейз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

В этом году вроде разделили авто и музыку... на арене драйва автомобильной части вроде как не будет...

Автомобильная часть будет на ТюнингДейз...

Это не так, к сожалению эту злобную дезу распространяет всем печально известный Леша Корниенко (он же Style) с позором облажавшийся на прошлой Арене.

вот официальный сайт Арена Драйв 2010 тут все нормально написано и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Это не так, к сожалению эту злобную дезу распространяет всем печально известный Леша Корниенко (он же Style) с позором облажавшийся на прошлой Арене.

Да,Лёха провалил автомобильную часть на УРА!!!!

Один драг в полной темноте многого стоил....а ведь драгом Арену открывали!!!

Вобщем Лёху на кол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykolka

очень хочется попасть туда и в этом году, в том году ездила от гольф4 клаба и не припомню вообще, что мы что то платили за въезд. :kopfkratz:Если успею, то обязательно и в этом году поеду туда)потому как желание большущее :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

очень хочется попасть туда и в этом году, в том году ездила от гольф4 клаба и не припомню вообще, что мы что то платили за въезд. :kopfkratz:Если успею, то обязательно и в этом году поеду туда)потому как желание большущее :icon_imslow:

между наполнением и организацией мероприятия в прошлом году и событием этого года - фантастическая разница. Уверен - никто не пожалеет. :3_2_8:

вот неполная сетка событий -

raspisanyeAD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

500 с машины и 250 с человека..тоесть 1750 за машину и 3 пассажиров :kopfkratz::shok: :shok:

дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykolka

Броневик,я вот если честно не оч понимаю, как в этом году туда попасть. разброс ценников за вход разный.Авто выставка одна цена, музыка другая...не пойму :kopfkratz: и ещё регистрация там нужна, там от клуба что ли как на АЭ?я просто в том году грузом была у друга, а ща сама все сама)не понимаю) :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

500 с машины и 250 с человека..тоесть 1750 за машину и 3 пассажиров :kopfkratz::shok: :shok:

дороговато

500+250+250+250= 1250 :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик

Броневик,я вот если честно не оч понимаю, как в этом году туда попасть. разброс ценников за вход разный.Авто выставка одна цена, музыка другая...не пойму :kopfkratz: и ещё регистрация там нужна, там от клуба что ли как на АЭ?я просто в том году грузом была у друга, а ща сама все сама)не понимаю) :icon_imslow:  

Все просто -

1. участие от клуба - на три дня - 1000 руб с человека (минимальный пакет 2000 руб - 2 человека + машина)

Пакет участника дает возможность принимать участие во всех событиях, в том числе посещение музыкального марафона, всех конкурсов, VIP зоны и т.д. + поставить свой авто в непосредственной близи от зоны "активити" рядом с специальной сценой авто-шоу, в минуте ходьбы от основной музыкальной зоны и сцены Pridigy.

2. Можно не ходить на музыкальный день и приобрести билеты на всё воскресение, сразу в кассе Тушино - 400 руб с человека. Машины в данном случае паркуются на отдельном паркинге (за отдельную плату).

3. Можно приехать после 16:00 Воскресение и пойти на Дневной Дрэг - в качестве зрителя - 250 руб, с машиной - 500 руб. Так же в кассе Тушино.

***На участие в Дрэге = нужна отдельная заявка -

требования

ночь суббота-воскресение - Чемпионат Москвы - Unlim 500+

день, воскресение Шоу DD & Tuning-Life - Unlim 350+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...