Перейти к содержанию
Авторизация  
Trekzx

как снять задний бампер на Корсе?

Рекомендуемые сообщения

Trekzx

Точнее даже не так - как снять задние фонари? по скачанному мною pdf-мануалу, нужно открутить болты на задних крыльях. Слева - вопросов нет, а как справа? там компрессор и всякие приблуду. Поверхностный осмотр показал, что надо половину жопы разобрать, что бы вынуть всю начинку правого крыла. В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Я бы помог с удовольствием, люблю разбирать чужие тачки ...если че зови, инструмент необходимый имеется, разберем все по винтику :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Я бы помог с удовольствием, люблю разбирать чужие тачки ...если че зови, инструмент необходимый имеется, разберем все по винтику :icon_imslow:

Спасибо за предложение, пока справляюсь сам. инструмент и гараж тоже имеются, если что-то нужно будет - велкам, помогу с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Спасибо за предложение, пока справляюсь сам. инструмент и гараж тоже имеются, если что-то нужно будет - велкам, помогу с удовольствием.

Гранаты мне найди подешевле :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

пенопластовый корпус компрессора вытаскивается в эту же дырку без всякого рабора. Он же из двух половинок. Просто там всё запихано внатяг.Я несколько раз уже снимал для замены лампочек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Гранаты мне найди подешевле :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

отправил запрос приятелю в Киев, который занимается запчастями на МИНИ и по оригинальным предлагает цен, каких в Рашке найти не удалось. Жду ответа.

пенопластовый корпус компрессора вытаскивается в эту же дырку без всякого рабора. Он же из двух половинок. Просто там всё запихано внатяг.Я несколько раз уже снимал для замены лампочек.

Спасибо, сегодня буду пробовать если погода позволит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

Точнее даже не так - как снять задние фонари? по скачанному мною pdf-мануалу, нужно открутить болты на задних крыльях. Слева - вопросов нет, а как справа? там компрессор и всякие приблуду. Поверхностный осмотр показал, что надо половину жопы разобрать, что бы вынуть всю начинку правого крыла. В чем подвох?

Все просто, пенопласт легко вынимается. Сначала правая половинка, потом левая. В нише места полно, а фара на двух или на трех пластиковых болтах крепится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

пенопластовый корпус компрессора вытаскивается в эту же дырку без всякого рабора. Он же из двух половинок. Просто там всё запихано внатяг.Я несколько раз уже снимал для замены лампочек.

Дааа... лампочки это вообще беда... Перегорают тока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

задние лампочки ещё ничего.. а вот передние я уже их целое ведро поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

задние лампочки ещё ничего.. а вот передние я уже их целое ведро поменял

Ощущение , что они во время работы фар просто стряхиваются по неровной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...