Перейти к содержанию
Авторизация  
opposer

Продам автомобильный видеорегистратор DV-001

Рекомендуемые сообщения

opposer

Одна из самых популярных моделей. Работает от прикуривателя либо от трех мизинчиковых батареек. Есть лазерная указка для облегчения позиционирования. Есть шнур для подключения к телевизору - может проигрывать ролики. Звук не пишет. В комплекте все шнуры, удобная подставка для установки в автомобиле - с регулировкой по углу. Подставка клеится на двухсторонний скотч либо на капельку клея к торпеде. Индикация режимов работы, использование простейшее. Работает на SD-картах (не мини). Качество съемки сносное, что происходит на дороге - понятно.

Хочу 800р, без карты памяти.

Себе досталась задешево модель покруче. Без этой штуковины в Москве себя не мыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Какой объем карт тянет? На сколько хватает? Какое разрешение? Ночью че-нить видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...