Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

driver
вчера была замечена вектра опц 777 возле шереметьево

:kopfkratz: Я тебя что то не видел.Если это вечером было около 21:00-21:30 то это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Если ты видел черную ОПЦ на Щелчке, то тогда я был :rolleyes: , я как раз ехал в это время домой!!

Жаль что я тя не видел

Нее, я синюю видел :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
:kopfkratz: Я тебя что то не видел.Если это вечером было около 21:00-21:30 то это я

ага именно в это время, я стоял справа, на обочине, у въезда в ш2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
ага именно в это время, я стоял справа, на обочине, у въезда в ш2

Ну тогда :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

запалена в олимп деревне астра 953 арден...наша??? моргал и махал руками из салатового гетца,ехавшего навстречу:)))))))))))))))

зы. Коллега запалил видимо Рината сегодня утром на рублевке вроде,едущего по встречке...Ринат,ты был?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Сегодня на ттк внешняя сторона, в 12 30 видел астру опс арден блю 025 177, махать кричать не стал ехал на ниссане.

14го в бибирево вечером видел астру опс арден блю, пронеслась в повороте мне навстречу в сторону алтуфьевки, еще раз увидел какие наши машины офигенные, да еще када валят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Сегодня на ТТК (съезд с рязанки), в районе 11 часов была замечена Астра арден блю номер 131...

По летописи вроде не числится..

Обрадовалась знакомым очертаниям, перестроилась с правого ряда в левый, поприветсвовала аварийкой....но, по-моему, напугала владельца, через какое-то время перестроился в правые ряды (в лефортомском тоннеле)... успела помахать рукой...надеюсь видел наши рамки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Сегодня в 7-40 утра, на ленинградке, в сторону центра, видел Вектру ОРС Арден(номеров не видел) перед МКАД - я двигался в сторону области - вернее в Клин ехал

Сегодня в 13-40, на ленинградке, в сторону области, видел Астру ОРС Арден(номеров не видел) я поморгал дальним - мне откликнулись) Я двигался в сторону центра - вернее из Клина ехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
запалена в олимп деревне астра 953 арден...наша??? моргал и махал руками из салатового гетца,ехавшего навстречу:)))))))))))))))

зы. Коллега запалил видимо Рината сегодня утром на рублевке вроде,едущего по встречке...Ринат,ты был?:)

953-моя :3_2_8:

Я в фестивале частенько обедаю....

Сегодня на ттк внешняя сторона, в 12 30 видел астру опс арден блю 025 177, махать кричать не стал ехал на ниссане.

14го в бибирево вечером видел астру опс арден блю, пронеслась в повороте мне навстречу в сторону алтуфьевки, еще раз увидел какие наши машины офигенные, да еще када валят

в бибирево я живу :) наверное меня запалил :respekt:

953-моя :3_2_8:

Я в фестивале частенько обедаю....

в бибирево я живу :) наверное меня запалил :respekt:

Сегодня в районе 12 на сущевке перед съездом на ттк запалил красную опц (номеров не видел)..толкалась в пробке-я по резервной промчался....

Изменено пользователем nickart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

в бибирево я живу :) наверное меня запалил :respekt:

Ну наверно, а я в алтуфьево, еще одна опс на районе круто :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

:opc:

надо как-нить встретиться на районе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

1) Запалена вчера астра ОПС номер 004 на против магазина Карусель (г.Подольск)т (судя по цифрам это был Компрессор_опс!!! так ли это? и пачаму без рамок клубных?)

2) Позавчера вектра опс универсал буквы оХХХоо 90rus цифры тоже были красивые, но не запомнил :( цвет темно синий :) запалена в районе метро коломенская........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
в бибирево я живу :) наверное меня запалил :respekt:

Ну наверно, а я в алтуфьево, еще одна опс на районе круто :3:

А я на бабушкинской живу, точно, надо как нибудь встретиться на местности.... :opc::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

nickart, блн,надо было тебя оттормаживать:))) думал что не наш:))) а красная на сущевке-это наверняка rezet:) 386 номер у него кажись...150 регион:)

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezet
а красная на сущевке-это наверняка rezet:) 386 номер у него кажись...150 регион:)

не, вчера в районе 12 меня там небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
1) Запалена вчера астра ОПС номер 004 на против магазина Карусель (г.Подольск)т (судя по цифрам это был Компрессор_опс!!! так ли это? и пачаму без рамок клубных?)

да, это я был!)))

рамки ждем-с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
да, это я был!)))

рамки ждем-с)

хотел посигналить но не успел :( на перекрестке ты резко обошел автовоз (нырнув из левого в правый ряд) и умчался в подольск, а я поехал в ТЦ Шмель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

фчера день опц - рядом с нашим домом на ленинском где начинается ул. Крупской - астра опц на транзитах... я хз кто это...

потом ехали в центр вечером - где-то 22.30 на пересечении вернадского с ломоносовским на желтый сфффет сфетофора пролетел кто-то.. быстро и не по правилам... хто-то со смотры ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Сеня около 9.30 видел астру красную опс напроспекте мира в область... номера не рассмотрел из-за ограждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сегодня поймал на Щербаковской *233**177 припаркованную на тротуаре...

наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
фчера день опц - рядом с нашим домом на ленинском где начинается ул. Крупской - астра опц на транзитах... я хз кто это...

потом ехали в центр вечером - где-то 22.30 на пересечении вернадского с ломоносовским на желтый сфффет сфетофора пролетел кто-то.. быстро и не по правилам... хто-то со смотры ехал?

На транзитах - это моЕ) Ремонт дублера вдоль Ленинского 82 - Жесть:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

155 синяя астра сегодня в конце переделкино мылась - не советую. Чурки там машины царапают на раз, два. А хозяин бандос - хрен деньги слупишь потом, да и для страховой - случай на мойке - не страховой случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Я в переделкино у себя на даче сам мою :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
155 синяя астра сегодня в конце переделкино мылась - не советую. Чурки там машины царапают на раз, два. А хозяин бандос - хрен деньги слупишь потом, да и для страховой - случай на мойке - не страховой случай

это какая говоришь последняя мойка? а то я иногда там моюсь............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вчера на Международке, видел кучу ОПЦ, кто был? :shok::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...