Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

camel
Возможно это ты меня постоянно видишь - я часто там проезжаю в вечернее время в сторону Сущевского Вала.

Причем как минимум 4 раза видел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andjey

Вчера вечером Axelя видел на Бауманской. Ехал медленно пристально всматриваясь вдаль :) Меня не заметил...

Вектру ОРС впервые увидел живьем, красиваяяяяяя :good:

А сегодня утром на Профсоюзной видел Вектру серебристую OPC Line с симпатичной девушкой за рулем :)

Сигналить не стал, т.к. побоялся напугать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko
Вчера вечером Axelя видел на Бауманской. Ехал медленно пристально всматриваясь вдаль :) Меня не заметил...

Вектру ОРС впервые увидел живьем, красиваяяяяяя :good:

А сегодня утром на Профсоюзной видел Вектру серебристую OPC Line с симпатичной девушкой за рулем :)

Сигналить не стал, т.к. побоялся напугать))))))

дайте-ка я угадаю чья это была девушка... :rolleyes:

я забыл утром телефон дома, пришлось возвращаться, и она поехала одна...

а мы вас позавчерась во дворах наблюдали... машинку в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Только что в очередной раз был запален новенький - Вектра ОПЦ г/н 223:)) ТТК возле Рижской эстакады:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Еще я встретил вектру ОПЦ арден блю, в Строгино возле шиномонтажа, тож пригласил, обещался приехать на встречу....вот.

Вот он - http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=495&hl= :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andjey
дайте-ка я угадаю чья это была девушка... :rolleyes:

я забыл утром телефон дома, пришлось возвращаться, и она поехала одна...

а мы вас позавчерась во дворах наблюдали... машинку в смысле.

Да, без телефона уже жизни нет. Как раньше обходились??? :) Чья девушка догадались)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Еще я встретил вектру ОПЦ арден блю, в Строгино возле шиномонтажа, тож пригласил, обещался приехать на встречу....вот.

А вот и я :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Только что в очередной раз был запален новенький - Вектра ОПЦ г/н 223:)) После Рижской эстакады:)

Снова привет. А я тебе что-то не видел... Или ты был в это время не на дороге или на другой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Снова привет. А я тебе что-то не видел... Или ты был в это время не на дороге или на другой машине?

Да я тут работаю:) Причем в этот раз видел тебя не Я - тут я уже успел народ опутать сетями "ОПЦ"))) Люди уже сами прибегают и рассказыват, что видели такую же машину с таким-то номером только что:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Да я тут работаю:) Причем в этот раз видел тебя не Я - тут я уже успел народ опутать сетями "ОПЦ"))) Люди уже сами прибегают и рассказыват, что видели такую же машину с таким-то номером только что:))))))

Да, это ты молодец - хорошо поставленный процесс :wink: А после Рижской - это не Mercury, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Он самый:)) Так что как проезжаешь - звони - пообщаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Он самый:)) Так что как проезжаешь - звони - пообщаемся))

дгв, наберу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
зашел таки ...молодец :respekt:

мы в Строгино на красной астре ОПЦ катаемсо, мона вместе на покатушки ездить....мазды там рвать и все такое)))))) (не в обиду маздаводам, это я так ерничаю)

А красненькая Астра OPC в клубе? Куда ездите? Будешь в четверг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

я Ф щоке!! каждый день почти матаюсь на лебедку и ставлю свою тачку справа если с моста ехать в строгино....

все строгинцы такие а меня не видят 8))))) жжжесть.... хотя конечно Астра ОПЦ в серебре эт видать редкость, по крайней мере я не знаю ни одной машины такой в москве... ( я по цвету естессно грю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
я Ф щоке!! каждый день почти матаюсь на лебедку и ставлю свою тачку справа если с моста ехать в строгино....

все строгинцы такие а меня не видят 8))))) жжжесть.... хотя конечно Астра ОПЦ в серебре эт видать редкость, по крайней мере я не знаю ни одной машины такой в москве... ( я по цвету естессно грю)

Привет, про тебя читай тут. Я тебе там даже вопрос задал. Правда уже потом, разгребая конфу понял, что это 100% ты. Летом твою видел почти каждый день.

Кстати, с багажником смотрится зачётно.

Изменено пользователем AKrasnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Он самый:)) Так что как проезжаешь - звони - пообщаемся))

Буду проезжать мимо тебя через минут 20-30 в обратную сторону :icon_imslow: ...

-----

Нет, не поеду - передали что там дикая пробка. Буду объезжать... Тогда в след. раз

Изменено пользователем AKrasnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

А кого я запалил на той недельке в Кунцево? :rolleyes:

post-148-1188909495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
А кого я запалил на той недельке в Кунцево? :rolleyes:

Это ж Скайвокер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Вчера вечером Axelя видел на Бауманской. Ехал медленно пристально всматриваясь вдаль :) Меня не заметил...

Вектру ОРС впервые увидел живьем, красиваяяяяяя :good:

А сегодня утром на Профсоюзной видел Вектру серебристую OPC Line с симпатичной девушкой за рулем :)

Сигналить не стал, т.к. побоялся напугать))))))

О как! Привет! :) Я скорее не вдаль пристально всматривался а в навигацию))))) Т.к. я там реально заблудился ))) А навигатор меня заставлял круги нарезать, как я вчера задолбался по пробкам....вот и не заметил, уж сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
А кого я запалил на той недельке в Кунцево? :rolleyes:

там его только ленивый не запалил )))) Астра там не один день стояла...)

Кого я видел на Рязанском проспекте вчера на Астре ОРС АрденБлю, пролетела в сторону области примерно в 16-17 часов? Номера не успел разглядеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
там его только ленивый не запалил )))) Астра там не один день стояла...)

Кого я видел на Рязанском проспекте вчера на Астре ОРС АрденБлю, пролетела в сторону области примерно в 16-17 часов? Номера не успел разглядеть..

Axel, енто, видимо, я была. Ну хоть кто-то меня увидел!!! :discovox:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Axel, енто, видимо, я была. Ну хоть кто-то меня увидел!!! :discovox:

"Ну хоть кто-то" в этих местах крайне редко, можно сказать я раз третий там был наверное в жизни, ездил на Белую Дачу "МЕГА", объект там мой, съездил абсолютно бесполезно, да еще в пробках проторчал, а как Астру ОРС увидел, так подумал "О, не зря съездил!!!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Axel, енто, видимо, я была. Ну хоть кто-то меня увидел!!! :discovox:

Я тебя 2 раза видел... Не догнал! :shok::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Я тебя 2 раза видел... Не догнал! :shok::icon_imslow:

Clauzz, не догнал потому что ехал в другую сторону?.. Ты настоящий джентельмен :first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...