Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC
мож это та что UA продал?

Да чето я не знаю, вроде не было на лобовухе надписи ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko
да 2ой тек недавно завезли, мастера есть и кукурукистые и нормальные сейчас, на днях должен нарисоваться нормальный гарантийщик и директор сервиса и станет вище лучще и крущи. Меня еси чё в корп отделе, у дэушек на рэсэпшне спрсить они ткнут пальцем в нужную сторону...

только что звонили из "Русь" гарантийщик ужо нарисовался... :rolleyes:

интересовались качеством обслуживания, пришлось слегка разачаровать, - причину-то расхода не нашли... предложили приехат ещё раз... интерестно только за чай счет :spiteful:

ой, чет нафлудил... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Регулярно наблюдаю арден-Астру, припаркованную в месте, где 1-я улица Измайловского зверинца переходит в Московский проспект. А некоторое время назад снова увидел ее, но уже с клубными синими номерными рамками) Хто ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Сегодня примерно в 10-20 на ТТК в сторону проспекта Мира был замечен Алексей, проехал мимо, даже не поздоровался.....неужели не заметил??? :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

обиделся мож....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
впрочем отдавал антару на диагностику (жрет 23 литра) грят типа нормуль все. не знаю, как это нормуль при заявленых 16 литрах.... обкатку уже прошел...

а у меня при заявленных 13, жрет 20 :spiteful: может в суд на GM подадим :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko
а у меня при заявленных 13, жрет 20 :spiteful: может в суд на GM подадим :icon_imslow:

не вопрос. :crazy:

судя по форуму антара-клуба, да и по отзывам самих официалов, даже на 2,4 литровой антаре расход - что то ненормальное....

на вектре больше 13 литров с кондеем и при отжиге регулярном никогда не было...

тут у нашего одноклубника то же 3,2, так у него и до обкатки кушала 18, не более... странно.

говорят что прошивку новую выпустят вероятно к осени, но не факт.

Изменено пользователем чiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Кто был сегодня на садовом около 10 утра на внешней стороне перед 3-мя вокзалами, синяя астра с ресницами и крылом. Помоему ее же видел на МКАДе в воскресение, номера не успел разглядеть.

На мкаде в воскресенье я был, а на садовом не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ВСЕМ! Не флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Вчера в районе 23,00 может позже, видел в районе войковской, в сторону центра Астра ОРС номер 832 199. Пытался познакомится, ноль внимания. вид у человеа был как будто только права получил. Это кто то из наших? :kopfkratz: Пытался пригласить в клуб, не получилось :banghead: Весь напряженный какой то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

видел красную астру опц в 16.33 на пересечении ленинского и наваторов. ехала в сторону центра. г.н.з. 670 помоему.... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
видел красную астру опц в 16.33 на пересечении ленинского и наваторов. ехала в сторону центра. г.н.з. 670 помоему.... :respekt:

наша красная бороздит просторы финляндии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=T-34=-

Вчера синяя Астра ОРС с номером 888 в р-не 10.30-11 вечера на смотровой у ГЗ. Была на черных дисках.

Привет тебе. Ты так скромно подъехал, постоял и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

В пятницу в Щербинке по направлению в мск пролетела астра опс номер 666 с рамками :) Привет тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Вчера в субботу видел черную астру опс на мкаде в районе рублевки....номера не запомнил, но поприведствовали друг друга..... :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

видел астру опс припаркованную на ул.Щербаковская (в районе пересечения с Мироновской) вроде так :) вроде клубная, если память не изменяет 233...........оу или как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
В пятницу в Щербинке по направлению в мск пролетела астра опс номер 666 с рамками :) Привет тебе :)

превэд! :3_2_8::3_2_8:

Наконец-то меня кто-то запалил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
В зависимости от пробок, обычно в районе 8.15-8.30 и обратно 18.30 гдето. по утрам останавливаюсь там у магазинчега - водички купить, покурить. Так что если не спишь - выходи, покурим закомпанию :))

Конечно, сплю! я раньше 9.30 обычно не встаю :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Конечно, сплю! я раньше 9.30 обычно не встаю :))

:shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

в пятницу 01.08 у местро Щукинская двигаясь на встречу встретились с LAV'ом, который толкался в пробке. - поморгали. :3:

В пятницу в районе 21 часа в г.Бронницы (там где участок новой рязанки проходит через город) на обочине была запалена Астра ОПС Арден - номеров не видел. Рядом стоял байк, а на крыше ОПС шлем. Наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

превед машине резета на дрбеневке в 18.30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Сегодня около 18 часов запалены Астра ОПС арден *888** на черных BBS на ул. Винокурова 14 и черная Вектра ОПС-лайн *822** во дворах на ул. Б. Черемушкинская (РИО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
хто на ленинском?

просто отличный вопрос)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Сегодня в 9 утра на Нахимовском проспекте в сторону Севастопольского проспекта неторопливо двигалась черная Вектра ОПС-лайн *177**. Вроде наша...С приветОМ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
просто отличный вопрос)))))

WazzzUP 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...