Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

paffy

Андро, колодки новые. Диски стерты по самое нельзя. Больше миллиметра проточки уже. Быстро греются и плывут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Первый раз такое: вчерашнюю Астру арден на Китай городе встретил сегодня в родном городе Одинцово :)) видимо местная

post-3488-0-37252800-1434213651_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Овечка

Привет красной астре Н 772 сейчас у кинотеатра Киргизия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Да я никого из вас в лицо не знаю (((( стесняюсь ))

Вот сегодня у китай-города

как не знаешь? :)

знаешь ты всё, ты у меня пол куска пиццы тогда оторвал моего :DDD

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Привет вчера в ВС. на Смотре борту А 106 ЕС  стоял без пилота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Около часа назад Астра арден Н на Севастопольском около ТТК свернула на Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Ура. !!!! Наконец то и я кого то случайно встретил) дада, Толя. Пишу про тебя) вчера потолкались с Толиком в пробке на Можайке. Все стояло раком, но мы справились

Дорога на дачу была скверной, но 3 дня отдыха компенсировали дорогу, в хорошую погоду буду выбирать запасной маршрут, чуть продолжительнее но быстрее, чем короткий но долгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

привет летящей арден Н вчера на варшавке, мчался в сторону центра в 18:20, я шел в область еле разглядел между отбойниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

А кто вчера в ВС. 14.06.15 на Волгоградке на  белой Insignia OPC с номером 500 (вроде бы клубной символики не было) приехал в задницу Вольво XC90 или XC60  уже не помню. Ну удар видимо не сильный был, потому что на Синьке вообще повреждений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

я на выходных В ИВАНОВО наблюдал белую сигу на Ярославских нормерах! Если ты меня видишь - привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

маловероятно что наш...

post-10926-0-29907700-1434373463_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

я тут короче такую картину застал,еду у ся по району (город Троицк,новая Москва) и смотрю стоит около моего дома корса опц жёлтого цвета,ну я такой заруливаю рядом,думаю ща сфоткаю свою рядом с желтом на форум выложу может кто заезжал,рамки не клубные....заехал,вышел и тут к тачке подходит,ПОДХОДИТ ДЕД! ДЕД,ДЕЕЕДУШКА...я чёт даже язык проглотил....смотрит на меня,такой,удивленно,и молча в тачку садится и меееедленно выруливат и уезжает....ну короч лет 70 ему было,на вид...) вот такая вот встреча)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg

я тут короче такую картину застал,еду у ся по району (город Троицк,новая Москва) и смотрю стоит около моего дома корса опц жёлтого цвета,ну я такой заруливаю рядом,думаю ща сфоткаю свою рядом с желтом на форум выложу может кто заезжал,рамки не клубные....заехал,вышел и тут к тачке подходит,ПОДХОДИТ ДЕД! ДЕД,ДЕЕЕДУШКА...я чёт даже язык проглотил....смотрит на меня,такой,удивленно,и молча в тачку садится и меееедленно выруливат и уезжает....ну короч лет 70 ему было,на вид...) вот такая вот встреча)

Я однажды ехал, смотрю корса арден, подлетаю а там женщина сидит, лет 40, обеими руками в руль вцепилась и смотрит исключительно прямо. Как так вышло не знаю, по ходу пришла в салон и сказала, что хочет корсу в самой богатой комплектации, у меня других объяснений нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

RolDub,

вон Ваня тут говорил и выкладывал красную джейку опц, туда кто то тоже пристарелый садился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

RolDub,

вон Ваня тут говорил и выкладывал красную джейку опц, туда кто то тоже пристарелый садился))

 

я так переволновался,что даже не сфоткал эту картину...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Пока ехал с работы встретил аж троих ))

Корса арден ехала по крутицкой набережной и ушла в сторону велозаводской.

Корса черная мчала по полосе А на Варшавке, там где еще разобрали мост :))

Астра арден с барышней за рулем по Криворожской улице, около метро Нагорная. Успел поморгать аварийками :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaharovR

я тут короче такую картину застал,еду у ся по району (город Троицк,новая Москва) и смотрю стоит около моего дома корса опц жёлтого цвета,ну я такой заруливаю рядом,думаю ща сфоткаю свою рядом с желтом на форум выложу может кто заезжал,рамки не клубные....заехал,вышел и тут к тачке подходит,ПОДХОДИТ ДЕД! ДЕД,ДЕЕЕДУШКА...я чёт даже язык проглотил....смотрит на меня,такой,удивленно,и молча в тачку садится и меееедленно выруливат и уезжает....ну короч лет 70 ему было,на вид...) вот такая вот встреча)

 

Тоже случай был ехал на работу по кутузе, увидел Cooper S JCW, думаю дай как я надеру ему задницу, и тут я подлетаю к нему чтоб его спровоцировать на погоняться, смотрю в окно а там парочка бабуля за рулем лет 70 и дедуля такого же возраста... И тоже встал тогда вопрос зачем старикам такие машины? Возможно есть менеджер от бога который продает горячие хэтчбеки старичкам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Пока ехал с работы встретил аж троих ))

Корса арден ехала по крутицкой набережной и ушла в сторону велозаводской.

Корса черная мчала по полосе А на Варшавке, там где еще разобрали мост :))

Астра арден с барышней за рулем по Криворожской улице, около метро Нагорная. Успел поморгать аварийками :))

А то что я аббибикалась тебе на Варщавке у поворота к моему дому, ты не слышал?? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Может это дядя Петя был?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Тоже случай был ехал на работу по кутузе, увидел Cooper S JCW, думаю дай как я надеру ему задницу, и тут я подлетаю к нему чтоб его спровоцировать на погоняться, смотрю в окно а там парочка бабуля за рулем лет 70 и дедуля такого же возраста... И тоже встал тогда вопрос зачем старикам такие машины? Возможно есть менеджер от бога который продает горячие хэтчбеки старичкам=)

у меня напротив дома церковь, и господа, тут старички на разных машинах приезжают и на заряженных в том числе. В США пожилой человек на мустанге- вполне нормальное явление. А с другой стороны, почему бы и нет? )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А то что я аббибикалась тебе на Варщавке у поворота к моему дому, ты не слышал?? :666:

Ваще нет))))) у меня музон играл ))) Лучше бы поморгала )))

Но теперь я вспоминаю, что корса как то странно себя вела твоего цвета. Я не обратил внимания (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik
muzred, да я не успела) ты из дворов на лево уходил, а я наоборот направо во двор домой) и успела только побибикать Форду в третью дверь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Покажи на карте где это было, а то я совсем запутался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Покажи на карте где это было, а то я совсем запутался )))

Смотри, ты выехал по 2-му Тульскому пер( это одностороняя от севака до Варшавки, и помчал по варшавке, а я наоборот ехала по Б.тульской и свернула перед ж/д мостом на одностороннюю дорогу во дворы.

Короче, прям у моего почти дома, ты меня домой привозил , еще на Ауди, после какой то встречи)

post-7335-0-11510700-1434395910_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesmeyan

Сегодня на мкаде между ленинградкой и съездом в куркино я видел белую зафиру Б опц. БЕЛУЮ ЗАФИРУ Б ОПЦ, КАРЛ! Посигналил. Но его черная зафира б опц совсем не проперла походу. Фак. Моя машина выглядит как овощная зафира :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...