Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Девушки... Это ваш идеальный муж? :)

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.

7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному ЕЕ желанию).

7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.

8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!

8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножкамиJ

8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).

Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)

9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.

13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.

18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.

19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.

19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.

20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)

21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), вобщем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.

22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.

24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

иногда мне кажется, что некоторые дамы именно этого парня ждут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Такими мужики не бывают, это не реально! Пусть ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

глум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

это не реально....  если только встретят у себя во сне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

меня бы устроил п.7.00 и 20.00, 22.00. Все остальное можно отбросить. НО даже такого НЕ БЫВАЕТ:icon_imslow: и главное, что мы это понимаем и не пребываем в розовых очках.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

:icon_imslow: :icon_imslow: :666:

не буду показывать жене эту тему, а то я не под один пункт не попадаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

идеальный мужчина:

- не пьёт

- не изменяет

- не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
:icon_imslow: про 10 минут криков с балкона - особенно)) По степени воздействия на соседей глючная сигналка машины во дворе просто отдыхает :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А че) Пару пунктов похожи на меня :kopfkratz::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Есть схожости,только от этого ОНА устает, и принемает что так должно и быль, а если один пункт пропустил то скандал неизбежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Класс)))) В понедельник утром почитать такое самое оно! Пасиб :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

какой ужас..сбежала бы через первые две минуты рыданий)))))))))))

и не надо лимузин, пусть будет УАЗ Хантер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

как говорится: Любовь зла полюбишь и козла...

многое из этого было со мной и доставляло удовольствие, естественно кроме плача и перегиба...:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

любовь зла,а козлы этим пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

любовь зла,а козлы этим пользуются

и такое бывает... Мало того не только козлы, но и козы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ладно, так и быть, я согласна на половину из того что там написано )))) а вообще, если мужчина ежедневно способен на пункт с 22.00 аж до 24.00, то все остальное мне не нужно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

 а вообще, если мужчина ежедневно способен на пункт с 22.00 аж до 24.00, то все остальное мне не нужно :icon_imslow:

:icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.

а как же это? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

хорошо что пропустили, больше пропускают, меньше разговоров  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

:66: Бредятина.......

.... идеальный муж Саркис --- не :11: , не :kur_2504: , опять же хочет купить машину:crazy: ... к тому же го:yeaaahhhaa: рец ! ! !..... девчонки уперёД.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

:66: Бредятина.......

.... идеальный муж Саркис --- не :11: , не :kur_2504: , опять же хочет купить машину:crazy:   ... к тому же го:yeaaahhhaa: рец ! ! !..... девчонки уперёД.....

Петр  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...