Перейти к содержанию
Авторизация  
JUICE

Встреча в субботу в 17-00 на Аптекарской наб.

Рекомендуемые сообщения

Dimon!

К сожалению не смог приеха ть но ждал когонить на гонки, оч жаль что ни кто не приехал кататцо, пришлось одному держать честь марки опелъ. Видел один опс черный приехавший на сбор колонны покрутился и пропал вероятнее по пути к трассе. Пришлось теститься на заездах хонд девятин и бмв, нашего брата не было в участниках =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
limon

К сожалению не смог приеха ть но ждал когонить на гонки, оч жаль что ни кто не приехал кататцо, пришлось одному держать честь марки опелъ. Видел один опс черный приехавший на сбор колонны покрутился и пропал вероятнее по пути к трассе. Пришлось теститься на заездах хонд девятин и бмв, нашего брата не было в участниках =(

а где был сей сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon!

а где был сей сбор?

http://freerace.spb.ru/index.php/topic,37041.0.html

скорей всего буду тут вечером. Подкатывайте покатаемся...

Изменено пользователем Dimon!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

К сожалению не смог приеха ть но ждал когонить на гонки, оч жаль что ни кто не приехал кататцо, пришлось одному держать честь марки опелъ. Видел один опс черный приехавший на сбор колонны покрутился и пропал вероятнее по пути к трассе. Пришлось теститься на заездах хонд девятин и бмв, нашего брата не было в участниках =(

Я был, встречались со знакомым, на гонку ехать не собирался если честно, так что не терялся в пути :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Офощи Вы лучше б на ДР приехали!  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon!

Я был, встречались со знакомым, на гонку ехать не собирался если честно, так что не терялся в пути :icon_imslow:

А я тебе мигал я так и понял что это ты, и бибикал :kopfkratz: , а ты мимо прокатил и все =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ээээ...странно, я тя помню и машину твою тоже, чего-то не видел чтобы мигали ...извиняй

Офощи Вы лучше б на ДР приехали!  :banghead:

Я очень хотел, но жену в больницу кинули и не смог... чуствовал сразу, что не смогу попасть, поэтому даже в теме ничего не стал писать :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

кстати, в середине месяца, как и говорил в другой теме, приеду в Питер и окрестности на две недели - если кому надо рамок или наклеек клубных - могу купить у Клауса и привезти с собой (если они у Клауса еще остались конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKE275

кстати, в середине месяца, как и говорил в другой теме, приеду в Питер и окрестности на две недели - если кому надо рамок или наклеек клубных - могу купить у Клауса и привезти с собой (если они у Клауса еще остались конечно)

велкам))) всегда рады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...