Перейти к содержанию
Авторизация  
пRяник

Машинка с бантиком и звук сброса давления

Рекомендуемые сообщения

пRяник

Вообщем история началась 28 мая ехал спокойно появилась ошибка и появился звук сброса давления турбины...

Машина полный сток пробег на момент появления проблемы 6000км текущий 10000 км

Первое предположение слетела трубка...на след день с Серегой Jusse (Огромное ему спасибо)  прошерстили всю машину на естакаде ничего не нашли..

5 июня поехал в Атлант Балтика они там долго ковырялись в итоге пришли к мнению что это Клапан, в сборе, перепуск нагнетаемого воздуха Артикул 08 50 441

Везли мне его практически 2 месяца.....

Обратил внимание что если крутить до 4 и далеее т обротов то ошибки и звука сброса давления нет все ок...если переключатся на 2.5-3 т обрототах то есть звук и ошибка.

21 июля в итоге мне его поменяли самое интересно что звук остался (в атланте сказали что у них есть пара Астр оПц которые ездят с таким же звуком и не парятся ошибки у них нет)

Вечер проездил без ошибки на след день она появилась опять.....я ессно в бешенстве...сеня опять еду в атлант чтоб он и опять "искали" болячку...настроения ессно нет что делать не знаю....

Прикладываю видео ошибки хотя мне кажется что это лишь следсвтие и проблема чисто механического характера...

Изменено пользователем пRяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

код ошибки давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Код ошибки не знаю поэтому видео и выложил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

У меня не отображается цифрами а как счиать кол-во морганий я не врубаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

У меня не отображается цифрами а как счиать кол-во морганий я не врубаюсь...

запиши ролик, все вместе посчитаем :) вообще там мозг можно себе сломать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Вы уж меня извините но вообщето в первом сообщении на видео и записана эта ошибка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

по видео похоже 3-1-3-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Вообщем позвонили из Атланта щас сказали что все патрубки перетряхнули все цело....покатались на машине 10 км ошибки нет звук есть......типа ошибка была "одноразовая" 700 км назад....какого черта тока она всплывает непонятно....вообщем щас думаю поеду смотреть что они там надиагностировали....цирк слов нет... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

помоему ошибка 313

A B-001 ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КОД НЕИСПРАВНОСТИ

T002 P0313 Зарегистрирован пропуск зажигания при низком уровне топлива

Блок управления обнаруживает перебои в зажигании в разных цилиндрах

Запас топлива слишком малый

0_о

Это выдержка из ТИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Вообщем машину отдали сказа что ошибка была 700 км назад и теперь ее нет...(на вопрос почему же она появляется заново ответить не смогли) покатались с мастером приемщиком все было ок...выехал проехал 20 км...и она снова появилась....вообщем буду записыватся в лахту...посмотрим что они скажут...В балтике кст мне сказали что они перетряхнули все патрубки и все цело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Сеня отдал машину в Лахту....когда катались с мастером приещиком он сказал что звук этот это не перепуск а звук "раскручивающегося маховика..." оО 

Я чет уже и не знаю че думать то......Я чустую если они не найдут в чем проблема меня скоро найдет белочка  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Вообщем Тек показывает ошибку клапана перепуска нагнетаемого воздуха...Лахта отправила официальный запрос в GM. Машину мне пока отдали заказ наряд не закрыт (если я прально понимаю то получается срок ремонта капает)?

Вообщем ждем что скажет GM....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Вообщем Тек показывает ошибку клапана перепуска нагнетаемого воздуха...Лахта отправила официальный запрос в GM. Машину мне пока отдали заказ наряд не закрыт (если я прально понимаю то получается срок ремонта капает)?

Вообщем ждем что скажет GM....

А они как всегда будут долго отвечать... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Позвонили из лахты записали на 16 августа...сказали будет мастер из GM который уже будет смотреть машину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanich 666

Позвонили из лахты записали на 16 августа...сказали будет мастер из GM который уже будет смотреть машину....

Я бы тоже подъехал,может и мою посмотрят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...