Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Девятая встреча клуба состоится 1 марта 2008 года в 15.00 на КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ наб.

Решаем, что будем делать?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Вопрос

    • Мотордом ( коллективный отжиг )
      11
    • Картинг
      3
    • Поесть - КАТОК
      1
    • Поесть, нажраццо, уснуть
      0
    • Боулинг
      7
    • Кино
      0


Рекомендуемые сообщения

cLauzz
Так а где бронь то ставить в самокате или черепахе или еще где???

Можно в Самокате... Воопщем где хотите... Что ближе к Менделеевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nomagic
Кто не захочет в мотордом, может приехать уже к боулингу. Это к примеру.

есть приличный боулинг недалеко от МГУ:

http://www.premier-sport.ru/

но если ехать на менделеевскую в мотордом, то, конечно, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Извините что пропал, комп сломан, ща пишу от друга, меня к сожалению не будет, мне насвадьбу в субботу, тачто простите!!!

Надеюсь как нибудь познакомимся, и выпьем :3_2_8:

Кстати Клаузз как машинка починили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Кстати Клаузз как машинка починили????

Пока нет

Clauzz

1) Большинство собирается быть без машин - как ты себе представляешь сначало МГУ(особенно) потом мотодром, боулинг, в плане добираться до всех этих мест?

2) Я сказал большинство, всего проголосовало 12-13 человек.... если все будут без машин то в боулин поедут человек 5 максимум, нужон ли он??

Нужно забить, а отказаться всегда успеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:banghead: работаю после продолжительного больничного...

если вдруг что-то измениться присоединюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
1) Большинство собирается быть без машин - как ты себе представляешь сначало МГУ(особенно) потом мотодром, боулинг, в плане добираться до всех этих мест?

2) Я сказал большинство, всего проголосовало 12-13 человек.... если все будут без машин то в боулин поедут человек 5 максимум, нужон ли он??

слушайте! Те, кто будут без машин, просто подсядут к тем, кто на машинах! Зная наших, половина приедет на авто, без них-никуда!!! Что мы , по паре человек в машину не посадим? Не придумывайте. Самое веселье должно быть в боулинге! Другое дело, что вообще народу мало отписалось,.....ЛЮДИ, КТО ПРИДЕТ-ТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Почему без машины?? А кто музыку показывать будет?? :icon_imslow:

Тихо...ТИШИНА В СТУДИИ :icon_imslow: Не готова-через недельку всё будет ОК :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

я НЕ СМОГУ(((9 ТИПА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАТЬ БУДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

+1

Меня также пригласили на день варенья!(устал)ПИТЬ

Постараюсь быть но не на-долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST220

Добрый вечер! Вы уж извините новенького :respekt: , есть вопрос. Что такое МОТОРДОМ и чем там занимаются? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Добрый вечер! Вы уж извините новенького :respekt: , есть вопрос. Что такое МОТОРДОМ и чем там занимаются? :kopfkratz:

Ацкий сетевой симулятор на тему автогонок на 30 человек. Эмуляция полного заезда с практикой и квалификацией...

http://www.motordom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST220

ОК, годиться! Если Мондео СТ220 не сильно оскорбит Ваши чувства :ooo: , то буду с подругой :rolleyes: ЧТО-НИБУДЬ с новеньких полагается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Приезжай, будем рады! Нас видимо в этот раз не так много будет :)

ЧТО-НИБУДЬ с новеньких полагается???

Обычно привозят пиццу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST220

Договорились. А что с боулингом все-таки решили? Куда? Если кто идет, то надо дорожку-две-три бронировать заранее, а то в субботу свободных не будет, а на одной 10-15 человек - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Завтра по боулингу решится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Уже писал, повторюсь - буду 100%. Если присутствие вражеского Пежо не оскорбит ваши чувства, уважаемые ОПЦеводы :icon_imslow:

Изменено пользователем Drivefast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Если присутствие вражеского Пежо не оскорбит ваши чувства, уважаемые ОПЦеводы :icon_imslow:

Конечно нет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

У МГУ 1-го Марта с 17.00 будет проходить этап Кубка мира по фристайлу (все на том же трамплине). Туда мы не попадем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Уже писал, повторюсь - буду 100%. Если присутствие вражеского Пежо не оскорбит ваши чувства, уважаемые ОПЦеводы :icon_imslow:

У НАС НЕТ ВРАГОВ:) МЫ САМИ БУДЕМ НА "ВРАЖЕСКОЙ МАЗДЕ", ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
У МГУ 1-го Марта с 17.00 будет проходить этап Кубка мира по фристайлу (все на том же трамплине). Туда мы не попадем...

НОВОЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНО к 17.00

Сообщим через почту и этот топик.

Забейте мотордом плиз на 16.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Место встречи переносится на Краснопресненскую набережную.

Встречаемся на старом месте в 15.00

mapcb0.jpg

Где и как...

http://opc-club.ru/vb/index.php?act=announ...;f=36&id=22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Думаю да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Очень постараюсь подкатить на грязном аФто с холодной пицей... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...