Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Девятая встреча клуба состоится 1 марта 2008 года в 15.00 на КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ наб.

Решаем, что будем делать?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Вопрос

    • Мотордом ( коллективный отжиг )
      11
    • Картинг
      3
    • Поесть - КАТОК
      1
    • Поесть, нажраццо, уснуть
      0
    • Боулинг
      7
    • Кино
      0


Рекомендуемые сообщения

Axel

Хе, я на 30 минут всего заехал то, а на стольких фотках я есть, удивительно просто, вы чего, больше не фотографировались чтоли кроме как при самой встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

в мотордоме фоткали, но качество ужасное-ничего не видно, там темно....в Колбасове уже не до этого было :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А вот Долгопрудненская сходка, до основной :icon_imslow::3_2_8:

post-313-1204568213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кто на вектре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Как кто, ALex :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
А вот Долгопрудненская сходка, до основной :icon_imslow::3_2_8:

Нас мало, но мы зато такие чистые, не то что на Набережной :icon_imslow::respekt::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Нас мало, но мы зато такие чистые, не то что на Набережной :icon_imslow::respekt::3_2_8:

Приезжай давай! Хватит халявить! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Приезжай давай! Хватит халявить! :icon_imslow:

Права вот вот отдадут и преду :icon_imslow: , сам уже с ума схожу, без машины как без рук :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
А вот Долгопрудненская сходка, до основной :icon_imslow::3_2_8:

У вас же в Долгопрудном еще и driver на Вектре ОПС. А где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
У вас же в Долгопрудном еще и driver на Вектре ОПС. А где он?

Иногда заезжает, в тот день отсыпался :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...