Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Opel Antara OPC

Рекомендуемые сообщения

Drew

Боян возможно и попахивает желтижной, но меня порадовало ))

"В последнее время для компании Opel выпускать «горячую» версию любой своей модели, будь то хэтчбэк Astra или компактвэн Zafira, становится делом чести. И, вполне возможно, что не избежит своей дозы «зарядки» и новый кроссовер Antara.

pic01_big.jpgpic02_big.jpgpic05_big.jpg

Недавно, на улицах Детройта (США) был замечен Opel Antara (В США производится под маркой Saturn Vue) - более агрессивная передняя часть, новый бампер с огромными возбухозаборниками, две трубы, торчащих позади закамуфлированного Opel - говорят о более "высоком" происхождении этого автомобиля, и скорее всего это не что иное как новый Opel Antara OPC (Opel Perfomance Center).

По слухам, она будет оснащена 250-сильным V6 объёмом 3,6 литра, и шестиступенчатым «автоматом» GM Hydra-Matic."

Журнал avto-opel.ru. Фото: Windingroad

зы учитывая что новость датирована 7 годом, увидеть такую машину после кризиса гм нам не суждено, но еслибы они её выпустили былобы круто, этакий каен-киллер :icon_imslow:

antara+opc+atras.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

прикольно! как раз недавно с другом рассуждали почему они антару ОРС не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

сАмая отстойная ОПЦ будет! Из корейской машины сделать Опель :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

сАмая отстойная ОПЦ будет! Из корейской машины сделать Опель :bee:

А если абстрагироваться от того, что антара корейка? Веть и про астру нельзя сказать, что он чисткровный немец из руссельхайма, а бельгийка! Ну а ведь дизайн был разработан GM, в отличие от всяких Пыжо аля Митсубиси! Внутри она вроде ничего так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Да причём тут Каен-киллер :icon_drug: 250 сил на автомате, для такой машины мало.... :icon_drug: ни о чём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

У обычной антары 3.2 230, еслибы опц выпустили, там бы было не меньше 300 :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

учитывая что фото из америки, то это скорее всего бейдж-инжиниринг и будет это называться Каддилак или как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Вот уж точно... чем бы дитя не тешилось... :icon_imslow:

Слава Богу, что это убожество не выйдет на рынок... Машина дрянь, а ОРС версия тем более... Вот уж точно реально АЦЦТОЙ. :icon_imslow: Прошу прощения за тафтологию...

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Вот уж точно... чем бы дитя не тешилось... :icon_imslow:

Слава Богу, что это убожество не выйдет на рынок... Машина дрянь, а ОРС версия тем более... Вот уж точно реально АЦЦТОЙ. :icon_imslow: Прошу прощения за тафтологию...

Не надо гнать! У моего бати Антара,ездит довольный,как слон. Очень хорошая машинка за свои деньги. Я бы даже сказал лучший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Не соглашусь ниразу.... показатель "доволен как слон" это ниочем... а то что машина дрянь и своих денег не стоит факт... ибо закон органической химии...

если бы OPC версия была... то там минимум 350 сил нада иметь ИМХО

Изменено пользователем SLeSar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

У обычной антары 3.2 230, еслибы опц выпустили, там бы было не меньше 300 :icon_drug:

поставить на Антару компрессор и будет 300 сил... и не надо ждать ОРСшку :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Не соглашусь ниразу.... показатель "доволен как слон" это ниочем... а то что машина дрянь и своих денег не стоит факт... ибо закон органической химии...

если бы OPC версия была... то там минимум 350 сил нада иметь ИМХО

Что то я не понял,куда уж более показательный аргумент,если человек,пользующийся данной машиной доволен? Скажу и я,после продажи корсы вынужден её иногда арендовать :),так вот машина мне очень нравится,весь и весьма резвая,с собранной подвеской,богатейшей комплектацией.

Товарищи,кто хаит Антару,а вы сами ей пользовались,или на заборе прочитали,что отстой машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

у меня дед на космиче ишевском 1981года выпуска катаеться.... доволен как слон... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

у меня дед на космиче ишевском 1981года выпуска катаеться.... доволен как слон... :icon_imslow:

так чего не ответил то? Чем именно машина плоха? Раз ты утверждаешь обратное моему мнению,аргументируй,иначе твои слова не стоят и ломанного цента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

прикольно! как раз недавно с другом рассуждали почему они антару ОРС не делают...

потму что это платформа Шевроле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Кто тут гонит на Антару :spiteful: хорошая машина, ездил, после ОПЦ мякгая и всё такое...это тоже самое что и Астры и Корсы, только выше и сидеть менее удобно))) Кому она не нра, а вы с чем сравниваете??? с Туарегом? Лэндровером? :icon_imslow: Все ездим на похожих опелях :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

сам юзаю антару 3.2 достойный авто,энергоёмкая подвеска,умеренный расход по городу 14л (тапка в пол),просторный салон,проблем нет,болячек нет,то что автомат :banghead: так это естественно для опель (до нового поколения),то что нет постоянного полного привода тоже :banghead:,так за лям что можно взять нового в таком сигменте? кашкай?рав?китайца?корейца?уж спасибо..сугубо личное мнение! :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Во первых это Saturn..)

Видел эти и другие фоты Antara OPC давно, в принципе на некоторых фотах даже нечего, был проект но его зарубили... Не готов сказать хорошо это или плохо...

Если говорить о сумме 1200000 то машина стоит своих денег, машина не плохая но и как любой авто с косяками... Лично я бы как второй авто взял бы и даже не парился... :icon_imslow:

потму что это платформа Шевроле

Вов это конечно аргумент но давай начнем хортя бы с шумки, коей там где то на 80 кг больше чем в Captiva... По мне так это сильный аргумент:ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

Во первых это Saturn..)

Видел эти и другие фоты Antara OPC давно, в принципе на некоторых фотах даже нечего, был проект но его зарубили... Не готов сказать хорошо это или плохо...

Если говорить о сумме 1200000 то машина стоит своих денег, машина не плохая но и как любой авто с косяками... Лично я бы как второй авто взял бы и даже не парился... :icon_imslow:

Вов это конечно аргумент но давай начнем хортя бы с шумки, коей там где то на 80 кг больше чем в Captiva... По мне так это сильный аргумент:ooooo:

расскажи про косяки а то 30к отмахал, в германию 2 раза ездила и тьфу тьфу... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

расскажи про косяки а то 30к отмахал, в германию 2 раза ездила и тьфу тьфу... :3_2_8:

Насколько я знаю - у неё 2 проблемных места - стойки амортизаторов и рулевая рейка. В остальном машина надежная. А проблемы быстро устраняются по гарантии,ибо дилеры уже давно знают об эти косячках.

Хотя,конечно,как и в любом авто не факт,что эти огрехи обязательно вылезут.

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Насколько я знаю - у неё 2 проблемных места - стойки амортизаторов и рулевая рейка. В остальном машина надежная. А проблемы быстро устраняются по гарантии,ибо дилеры уже давно знают об эти косячках.

Хотя,конечно,как и в любом авто не факт,что эти огрехи обязательно вылезут.

Все верно, еще не очень давно на некоторых машинах вылезла проблема с катами....

Не факт, что эти огрехи обязательно вылезут - Очень правильно написал!!!:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Товарищ тоже взял антару которая раньше была на тест-драйве-ездит и очень доволен.

Шевроле и опель это тот же GM =)так что общего у них много и астры продаются за бугром с шильдиком опеля и че теперь?опель гавно?....не думаю!

если не путаю то опель мерива сделан на базе корсы а зафира на базе астры.....и причем тут на чьей базе что сделано???

Антара и Каптива отличаются длинной в 60см и наличием 7 мест при желании. а так это одно и тоже в принипе.

доведите нормальные доводы чем плох авто и что лучше его в той цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Не заморачивайтесь, это РЕСТАЙЛИНГ :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

так и думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А если абстрагироваться от того, что антара корейка? Веть и про астру нельзя сказать, что он чисткровный немец из руссельхайма, а бельгийка! Ну а ведь дизайн был разработан GM, в отличие от всяких Пыжо аля Митсубиси! Внутри она вроде ничего так?

Как говорят юзеры, от опеля внутри антары только магнитола)))

Вот уж точно... чем бы дитя не тешилось... :icon_imslow:

Слава Богу, что это убожество не выйдет на рынок... Машина дрянь, а ОРС версия тем более... Вот уж точно реально АЦЦТОЙ. :icon_imslow: Прошу прощения за тафтологию...

Машина приятная) Правда, с выхлопом они накосячили, некрасивый он.

так чего не ответил то? Чем именно машина плоха? Раз ты утверждаешь обратное моему мнению,аргументируй,иначе твои слова не стоят и ломанного цента.

Он не говорил, что машина фигня. Он сказал, что довольность владельца - не 100% аргумент.

потму что это платформа Шевроле

Уверен? Родоначальник обеих машин - Дэу Винсторм. Видел ее в мск, кстати. Страшная сзади.

расскажи про косяки а то 30к отмахал, в германию 2 раза ездила и тьфу тьфу... :3_2_8:

Ну есть на машины (что антары, что каптивы) 7-8 годов отзывной бюллетень...от которого поседеть можно. Ибо фишка в том, что при определенных условиях под ногами водителя рассоединяется крепление, и руль начинает крутиться отдельно, а колеса - отдельно. :i48: Это те не неработающий кат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...