Перейти к содержанию
Авторизация  
DIONISIMUS

технические характеристики SRT4

Рекомендуемые сообщения

DIONISIMUS

http://www.autoreview.ru/archive/2008/20/calibersrt4_3mps/

PS/ надеюсь не боян, но мало-ли кому интересно.. пусть будет

PSS/ вытащить сюда картинки с текстом не смог... мж Микер вытащит, чтобы по ссылке не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Завязывай с желтой прессой :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот тупорылые волговоды :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Бред... :banghead:

Авторевюшники разогнали СРТ за 6.4 до сотни, мда) он 5.8 в стоке едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Мне очень интересно как сверхточное спутниковое оборудование авторевю показало разгон 0-100 кмч на 2й передаче, если в отсечке на 2й скорость 98 кмч.

Еще удивляет 400м за 15 секунд и 0-200 за 25.

На мой взгляд лучшая страница по тех данным тут: http://www.caliberforums.com/forums/showthread.php?t=8197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Мне очень интересно как сверхточное спутниковое оборудование авторевю показало разгон 0-100 кмч на 2й передаче, если в отсечке на 2й скорость 98 кмч.

Еще удивляет 400м за 15 секунд и 0-200 за 25.

На мой взгляд лучшая страница по тех данным тут: http://www.caliberforums.com/forums/showthread.php?t=8197

У меня отсечка на 2-ой на 110-112 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Вторая кончается на 98,1 кмч, это данные мопара. Сделано это специально, чтобы кирпич в стоке выезжал из 6ти секунд в разгоне 0-60 миль в час. Как он едет 0-100 кмч никого в америке не волновало, оно и понятно. Поэтому паспортные данные для америкоса 5.9 сек до 60 мч, 6.7 сек до 100 кмч. Прибор измерения разгона бортового компа меряет разгон 0-60 миль в час, хотя и показывает якобы километры. Когда мы с данметом полтора года назад меряли разгон с акселерометром (типа тоже сверхточное оборудование а-ля г-тек), у нас так и получалось: на 2й крутишь до отсечки (кстати по спидометру это было реально за 100 кмч), борт комп показывает 5.9 сек, а акселерометр даже не останавливает отсчет, т.е. типа мы еще до 100 кмч не разогнались. Т.е. 100 кмч - это уже 3-ая передача, и там уже из 6ти секунд никак не выехать.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

Топливо     бензин АИ-92 ? так нам 2-й надо??? или 5-й????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Топливо     бензин АИ-92 ? так нам 2-й надо??? или 5-й????

5-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

 

5-й
спс, а то уже написал на работу что бы мне карту со 2-го на 5-й поменяли =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

со стейджем кстати на 2-ой сотня! я по гпсу сверял! за счет того что отсечка по оборотам сдвинута немного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

На стэйдж 1 отсечка смещена на 200 об.

Я тут подумал, что возможно у европейки отсечка на 6500 (у американки 6300). Тогда вопрос снимается. Но надо проверить, информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

народ а нафига нам на спидометре 300??? варик ограничитель снять?? и вообще он 300 может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Сток едет 250 кмч.

http://www.youtube.com/watch?v=Q76UAjaS77k

Стэйдж 1 и немецкий чип едут 260 кмч.

В теории, с большой турбой, и пиком мощности на 6500 об, коробка позволяет ехать 300 кмч, но реально таких результатов я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Я на каком-то американском сайте в свое время наткнулся на ролик на котором SRT4 разгонялся до 300 по моему за 28 сек. если не ошибаюсь и размещал ссилку на каком-то нашем форуме. Попробую вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

чет  я понять не могу я когда его до макса разгонял у меня еще запаса было жопой жри. я 6-ю почти тока включил, а он дальше не хочет ГАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Ролик вроде нашел, только там не 300 а 280 и не 28 сек. а 33, но все равно интересно. http://www.dragtimes.com/video-viewer.php?v=FivIQQjET8A&feature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

это не CSRT, это неон на ролике! как раз на него и есть stage 3r про который там написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

ваш приборчик просто чутка неточно показывает и все,поэтому надо по г-теку... а авторевю делают тест по gps,поэтому на самом деле мпс быстрее до 100,да и вообще н квотер и тем более на дальняк,это мое мнение...которое я предлагал опровергнуть,но ваш соклубник занят был больше месяца  :icon_imslow:  это забыли,единственное,чему я не верю,так это московским сртводам,которые тюнят ст.1 за копейки и говорят,что у них сток...

так что авторевю чистая правда  :3_2_8:

Если мазда на лысой резине почти не отстает,то на параде вообще молчу... у меня видео верх ногами,но все же смотрите,я не мог перевернуть... крутящий момент решает,при чем он раньше чем у СРТ...

Изменено пользователем с111мр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Да мазда трахает СРТ в любых дисциплинах, тока умоляю уйди с форума ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

SRT stage1vs mazdaspeed(сток с убитой сцепой),в конце смотри квотер и то,мазда нуб чистый,и у него сцепление буксует... :by: я за объективность,у меня астра,а не мазда,мне какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Флуд в рахинге, эта ветка про ттх СРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Просто,не сравнивайте реальность и показания вашего компа...как он учитывае вращение колеса во время букса и время на квотер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Просто,не сравнивайте реальность и показания вашего компа...как он учитывае вращение колеса во время букса и время на квотер???

Успокойся, все хорошо )

Кстати глянул еще раз тест А/Р. Оказывается СРТ проехал мазду во всех дисциплинах, 0-100, 0-150, 0-200 и 1 км. Причем 0-200 разница в 1 секунду - это вобще космическая дистанция получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Успокойся, все хорошо )

Кстати глянул еще раз тест А/Р. Оказывается СРТ проехал мазду во всех дисциплинах, 0-100, 0-150, 0-200 и 1 км. Причем 0-200 разница в 1 секунду - это вобще космическая дистанция получается )

Микер авто авто рознь.. у мЯ коллега тока забрал своего мОпса, отстраивал мес 6ть наверное.. сча у него на стенде сняли 505 л/с (дует в пол силы улитка), момента 700... на смотре заезжал... есть в общем списке.. с места конечно свистит.. но потомс догоняет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...