Перейти к содержанию
Авторизация  
muzred

Скрип спереди в левой части при трогании с места

Рекомендуемые сообщения

muzred

Друзья, недавно буквально таки услышал такую проблему: когда трогаешься немного внатяг, при этом морду машины как и положено начинает немного приподнимать, слева спереди (как будто около арки) слышен такой противаный срип. Чем дольше так пытаешься тронуться, тем дольше срип.

Если тронуться более спокойно, почти без газа - ничего нет. Если тронутся быстро - тоже не слышно.

Мы с мигелио на выходных прокатились и получилось так, что с выклученным кондеем этого звука не было. Подумали - ремень. Нефига, сегодня и так, и так был.

Что это может быть? Чему то пришёл конец в связи с весёлыми стартами или что?

зы

Дилеру звонить и записываться на приём буду, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

хз что у тебя...

у меня противный скрип идет при медленом развороте с сильным вывернутом руле в любую сторону спереди.... хз что это это... через 1200км ТО1 будит сразу и на гарантию запишусь ибо еще помима этого косяков 5 есть в тот же лес... типа скрипа кулисы при повороте влево......:ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

Это сцепление! Троллейбусу поменяли по гарантии в сборе, мне вежливо отказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Это сцепление! Троллейбусу поменяли по гарантии в сборе, мне вежливо отказали :)

... и мне отказали. А ещё вместе со сцепой поменяли маховик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

ну мне не то что бы отказали, а сказали что обратитесь в Кунцево, туда где вам меняли коробку... типа у них уже есть один дорогостоящий ремонт от вас, пусть ещё один будет...

Но вроде как наш Региональный менеджер в курсе этой проблемы и ничего против замены не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...