Перейти к содержанию
Авторизация  
opposer

Очень крутое стритрейс-видео (онборд)

Рекомендуемые сообщения

master-blaster

"не пускай-не пускай"-какие-то не очень честные гонки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

"не пускай-не пускай"-какие-то не очень честные гонки..

на счет не пускай это как раз под уличные гонки подходит как ничто иначе ).... хорошо хоть лупцовать еще не стали друг друга ибо это тоже норма особенно если заезд на тачку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
на счет не пускай это как раз под уличные гонки подходит как ничто иначе ).... хорошо хоть лупцовать еще не стали друг друга ибо это тоже норма особенно если заезд на тачку ))))

Для меня это ненормально..Если уж видишь, что тачка мощнее твоей и на прямой идет на опережение-уступи, ибо ты проиграл..А так и до серьезной аварии недалеко с печальными последствиями. А это какие-то быдло-гонки :banghead:

Меня так как-то 320 бэха, когда я её справа как стоячую обгонял-стала прижимать к припаркованным фурам..я немного не понял такого маневра :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

ну ты говоришь про то если всечься с кем-нить просто гденить...а я имею ввиду как на видео если то что ты имеешь ввиду то само сабой разумеется... оговоренный заезд и уж если в этом заезде будут ставки или еще что ценное то поверь срезать и подрезать и тирануть тоже будит нормой в этом заезде.... ибо это уже другая история имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Какие-то дебилы, получившие или купившие права максимум год назад, на своих убитых вёдрах без подвески беспределят на ночных челенжах по городу. Просто так, от нечего делать. Из-за этого могут погибунть люди, и гибнут. Закрывать таких надо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

Комменты там : 1. Роман Емельянов написал

вчера в 23:35

охренеть вообще!! парни супер асы!

2. Руслан Лазовский написал

вчера в 23:52

парни не асы, а пид.расы! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

на счет не пускай это как раз под уличные гонки подходит как ничто иначе ).... хорошо хоть лупцовать еще не стали друг друга ибо это тоже норма особенно если заезд на тачку ))))

ну ты говоришь про то если всечься с кем-нить просто гденить...а я имею ввиду как на видео если то что ты имеешь ввиду то само сабой разумеется... оговоренный заезд и уж если в этом заезде будут ставки или еще что ценное то поверь срезать и подрезать и тирануть тоже будит нормой в этом заезде.... ибо это уже другая история имхо...

Парни, вы походу форсажа обсмотрелись :icon_imslow: :icon_imslow:

Я в этом году для себя открыл гонки на треке, чего и всем советую.. И с адреналином все в порядке и под статью не залетишь убрав какого-нибудь пешехода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

Парни, вы походу форсажа обсмотрелись :icon_imslow: :icon_imslow:

Я в этом году для себя открыл гонки на треке, чего и всем советую.. И с адреналином все в порядке и под статью не залетишь убрав какого-нибудь пешехода...

Особенно актуально про трек парням из Сургута :icon_drug: и также Тюмени итд, в Москоу ехать кататся? Чт ов этом случае посоветуешь? Я бы и рад но вариантов нет, по городу конечно не гоняю.., ну так изредко :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Особенно актуально про трек парням из Сургута :icon_drug: и также Тюмени итд, в Москоу ехать кататся? Чт ов этом случае посоветуешь? Я бы и рад но вариантов нет, по городу конечно не гоняю.., ну так изредко :spiteful:

Я писал это не парням из Сургута, а в ответ на сообщения одноклубника с ником Moscow :by:

Он скорее всего из Москвы...

А так - ты конечно прав. Где-то на форуме писали, что в Германии в любом более менее крупном городишке есть хотя бы небольшой автодромчик, где можно поотжигать. Если бы у нас в крупных городах были бы треки - думаю таких "полетов" по городским улицам стало бы меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я больше чем уверен что в Сургуте и уж темболее в Тюмени есть всевозможные Ралли-Спринты,вот там и отжигали бы,да хоть в драге по прямой,все же не так стремно как тупо нестись по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Особенно актуально про трек парням из Сургута :icon_drug: и также Тюмени итд, в Москоу ехать кататся? Чт ов этом случае посоветуешь? Я бы и рад но вариантов нет, по городу конечно не гоняю.., ну так изредко :spiteful:

Спешали 4 ю: http://www.newsprom.ru/news/128287987304205.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гипножаба

дебилы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Что-то я поздно отписываюсь....Для Сургута очень даже. Помню времена когда штрафы были детские....челлендж по Москве,точнее спринт по точкам,приз 30 000....опасно,но тошноты не пострадали....эх....времена...

Мегион.....Властелин московских колец... out of 10 на улицах Москвы....М5 vs RS6 на МКАД-самое популярное московское видео в МИРЕ! Американцы,помню,офигели от такого!....

А вы,Сургут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Что-то я поздно отписываюсь....Для Сургута очень даже. Помню времена когда штрафы были детские....челлендж по Москве,точнее спринт по точкам,приз 30 000....опасно,но тошноты не пострадали....эх....времена...

Мегион.....Властелин московских колец... out of 10 на улицах Москвы....М5 vs RS6 на МКАД-самое популярное московское видео в МИРЕ! Американцы,помню,офигели от такого!....

А вы,Сургут...

там был m5 против rs4 mtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

там был m5 против rs4 mtm

Сорри,каюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Мегион.....Властелин московских колец... out of 10 на улицах Москвы....М5 vs RS6 на МКАД-самое популярное московское видео в МИРЕ! Американцы,помню,офигели от такого!....

А вы,Сургут...

А что за видео с Мегионом? я видел только садовое и мкад. Есть другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheh

Дебилы!!!

На месте админов я бы забанил опосума на недельку за подобные видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а как посмотреть?? а то там пароль нужен в контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...