Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Что это за мужик?

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAxMjM5OTItd7b2" width="500" height="375"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAxMjM5OTItd7b2" /></object>

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Мда, весьма жестко он на асфальт приземлился :kopfkratz:

Ну там прям рядом ролик похлеще:

http://www.yapfiles.ru/show/124082/f3d5187ab88f085d62491fe9de521ccf.flv.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mutantbikes

мдаа уж, хребет мог сложиться у него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

жестоко... :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

это паша-долб, рисунок на литейном мосту его творчество, дибил короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Шандец просто :i48: башкой стукнулся будь здоров :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

все он же? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

все он же? :kopfkratz:

ага, и это тоже он:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ой :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

ага, и это тоже он:

да ладно, там вроде вообще парнишка какой-то был :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

да ладно, там вроде вообще парнишка какой-то был :kopfkratz:

он 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

ага, и это тоже он:

я в курсе, про это. поэтому и спросил.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Как же его либерасты воспевают)))):icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

уроды мусора!! он головой об асфальт ударился жестоко!! человека убить могли!!!!! или инвалидом сделать! тупые свиньи! Бог все видит! такие твари будут вечно страдать после смерти!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

уроды мусора!! он головой об асфальт ударился жестоко!! человека убить могли!!!!! или инвалидом сделать! тупые свиньи! Бог все видит! такие твари будут вечно страдать после смерти!!

Человек нарушал общественный правопорядок, что им еще было делать, стоять смотреть на него ? Другое дело как они его задержали, чел реально мог убица :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

уроды мусора!! он головой об асфальт ударился жестоко!! человека убить могли!!!!! или инвалидом сделать! тупые свиньи! Бог все видит! такие твари будут вечно страдать после смерти!!

не надо грязи там, где можно без нее обойтись!

Данный представитель фауны грубо нарушал общественный порядок. При этом не выполнил законных требований и оказал сопротивление сотрудникам милиции при непосредственном выполнении ими своих служебных обязанностей. Следствием чего и явилось падение данного представителя отряда приматов на асфальт. ИМХО

:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

это паша-долбоеб, рисунок на литейном мосту его творчество, дибил короче

только по-моему его Леня-e :i48: нутый зовут...

Посмотрел видос - честно говоря приземлили его по делу. На лицо хулиганка - одно дело письку нарисовать на мосту, а другое дело с голой жопой посреди белого дня на милицейской машине сидеть...

Упал он и правда неудачно, но не думаю, что милиционЭры хотели его именно так уронить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

давайте посмотрим правде в глаза:

выходите вы из офиса/магазина/кафе/дома и видите - на крыше вашего авто сидит такое вот голое чудо и нахально лыбится. Да каждый из нас изо всех сил мутузил бы это существо, особенно если оно окозало бы сопротивление.

Гастелло, или ты вызвал бы ментов и пожарных с лестницей - снимать страдальца?

Если это был бы просто больной человек, сбежавший из дурки - я поддержал бы тебя относительно "ментовского беспредела". Но вот Лёня... Я поржал, когда он бегал через форда. Я проникся, когда он сотоварищи нарисовал орган у здания ФСБ в Питере. Но после акции с курицей в магазине, на которую они взяли с собой ребёнка (поищите в инете, не хочу на эту мерзость смотреть ещё раз) с этим клоуном всё стало ясно. Может ударится головой пару раз, поумнеет малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

уроды мусора!! он головой об асфальт ударился жестоко!! человека убить могли!!!!! или инвалидом сделать! тупые свиньи! Бог все видит! такие твари будут вечно страдать после смерти!!

Их ждет только суд божий... а вот дети будут за родителей страдать...:kopfkratz:

только по-моему его Леня-e :i48: нутый зовут...

Посмотрел видос - честно говоря приземлили его по делу. На лицо хулиганка - одно дело письку нарисовать на мосту, а другое дело с голой жопой посреди белого дня на милицейской машине сидеть...

Упал он и правда неудачно, но не думаю, что милиционЭры хотели его именно так уронить..

Не защищаю мужика конечно... сам...:i48: , но хотели они его уронить куда хлещи, вообще они не церемонятся особо, когда все не так как им надо...

Тебе этого не знать Юр, где родился то...:icon_drug:

давайте посмотрим правде в глаза:

выходите вы из офиса/магазина/кафе/дома и видите - на крыше вашего авто сидит такое вот голое чудо и нахально лыбится. Да каждый из нас изо всех сил мутузил бы это существо, особенно если оно окозало бы сопротивление.

Гастелло, или ты вызвал бы ментов и пожарных с лестницей - снимать страдальца?

Если это был бы просто больной человек, сбежавший из дурки - я поддержал бы тебя относительно "ментовского беспредела". Но вот Лёня... Я поржал, когда он бегал через форда. Я проникся, когда он сотоварищи нарисовал орган у здания ФСБ в Питере. Но после акции с курицей в магазине, на которую они взяли с собой ребёнка (поищите в инете, не хочу на эту мерзость смотреть ещё раз) с этим клоуном всё стало ясно. Может ударится головой пару раз, поумнеет малость.

Может он это, съехал как раз после удара об асфальт...:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Может он это, съехал как раз после удара об асфальт...:666:

ага))) а до этого он как обычный здравомыслящий человек любил голышом посидеть на машине ДПС и глядя на пасмурную погоду поразмышлять о тщетности бытия:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Не защищаю мужика конечно... сам...:i48: , но хотели они его уронить куда хлещи, вообще они не церемонятся особо, когда все не так как им надо...

Тебе этого не знать Юр, где родился то...:icon_drug:

то что они не церемонятся ни хрена - это точно :icon_imslow: проходили на собственном опыте :ac17: :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ага))) а до этого он как обычный здравомыслящий человек любил голышом посидеть на машине ДПС и глядя на пасмурную погоду поразмышлять о тщетности бытия:icon_imslow:

мож у него только так вдохновение на стихи...:icon_imslow:

то что они не церемонятся ни хрена - это точно :icon_imslow: проходили на собственном опыте :ac17: :aaa:

это точно, райончег то какой...:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

только по-моему его Леня-e :i48: нутый зовут...

да точно попутал, но всеравно суть одна :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

давайте посмотрим правде в глаза:

выходите вы из офиса/магазина/кафе/дома и видите - на крыше вашего авто сидит такое вот голое чудо и нахально лыбится. Да каждый из нас изо всех сил мутузил бы это существо, особенно если оно окозало бы сопротивление.

Гастелло, или ты вызвал бы ментов и пожарных с лестницей - снимать страдальца?

Если это был бы просто больной человек, сбежавший из дурки - я поддержал бы тебя относительно "ментовского беспредела". Но вот Лёня... Я поржал, когда он бегал через форда. Я проникся, когда он сотоварищи нарисовал орган у здания ФСБ в Питере. Но после акции с курицей в магазине, на которую они взяли с собой ребёнка (поищите в инете, не хочу на эту мерзость смотреть ещё раз) с этим клоуном всё стало ясно. Может ударится головой пару раз, поумнеет малость.

не надо ментов защищать, они что 100% были уверены, что человек психически здоров? они что, 100% знали кто это?

а вот дергая стоящего на машине человека за ногу, можно 100% быть уверенным, что он получит травму при падении. 

Наказание за хулиганство штраф, а никак не сострясение мозга или что похуже. И не важно кто это хулиганство совершил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

где вы только такие видосы достаете :666::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...