Перейти к содержанию
Авторизация  
Ветеран

Кто знает эту контору?

Рекомендуемые сообщения

Ветеран
http://www.injcar.ru/contacts/ Оставляю ссылку на контору, которая, кроме ремонта и обслуживания авто, занимается чиповкой машин самых разных марок. Может кто слышал или знает эту контору. Цены очень даже приятные цены на прошивку машин. Контора называется ИНЖКАР. Изменено пользователем Ветеран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

недалеко от моего дома... могу заехать спросить... в районе куча контор, обещающих чип-тюнинг, а на деле оказывается, что это просто рекламный ход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Будь любезен, заехай. Тема интересная, цена лайти, да ещё скидка 20 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Если они стендом (сторонним, проверенным) подтвердят заявленные

Лс (до/после)192/228

Момент (до/после) 230/292

то к ним будет очередь :icon_imslow:

Хотя мне кажется, что это всё разводилово чистой воды. Сил 10-15 найдут, не более. И никаких гарантий если что-то крякнет потом

лучше в проверенных конторы, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Хотя мне кажется, что это всё разводилово чистой воды. Сил 10-15 найдут, не более.

Ну, для турбовых моторов 10-15 сил после чипа - это как-то несерьезно, ну и в любом случае, цифры, указываемые большинством контор по чип-тюнингу - это относительные "бумажные" значения. Некоторые конторы тупо в ГСИ заливают программу от ОПЦ и теоретически получается прибавка в 42 сил, так что в прибавке в 36 сил какого-то явного космоса нет, похожие цифры будут обещать и другие конторы (и это будет более 10-15сил, порядка 20-30). Да и всё равно, то что интересует клиентов - это в большинстве случаев разгонная динамика, т.е. важнее прибавка по величине крутящего момента и характер графика момента, а максимальная мощность - это скорее маркетинговый показатель, рекламный ход :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Opel Corsa 1,6 GSI обещают после чипа аж 114 лошадок))))))))) и всего то за 12 000 рублей __))))

давай давай народ) налетай на халявный чип))))

они ваще не в теме где какой мотор стоит... начипуют по самый неболуйся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Opel Corsa 1,6 GSI обещают после чипа аж 114 лошадок)))))))))...

чет я не пойму GSI это не 1.6 турбо ли ? или это ... ?

Изменено пользователем alexey1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

чет я не пойму GSI это не 1.6 турбо ли ? или это ... ?

Это старая ГСИ, новая тот же самый мотор, что и в ОПЦ -1,6 турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

аааа старенькая.. то то я смотрю там по таблице 100 л.с. в 1.6... а по поводу сервиса, да заманчивые цены, надо бы узнать у них про гарантии, а лучше бы было если б туда уже кто то из знакомых ходил... везде есть свои стратегии приманивания клиентов, вот может у них таким методом, приедешь а там те скажут или другую сумму или то что не делаем такого и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

то то я смотрю там по таблице 100 л.с. в 1.6

Ооо.. если там на ГСИ со 100л.с., то это совсем старье... Corsa А GSi, 90-93-г.в., думаю, таких у нас в стране вообще нет... непонятно зачем на них вообще было приводить данные по чип-тюнингу :kopfkratz: Последующие ГСИхи были 109,125 и 150л.с.

а по поводу сервиса, да заманчивые цены, надо бы узнать у них про гарантии

Да как и у всех, ездишь 10-14 дней, если не нравится, то возвращают на сток прошивку, возвращают деньги. Если устраивает, то дальше, естественно, никаких гарантий на двигатель никто не даст, даже в самой крутой тюнинг конторе.

А насчёт цены, то 17500 руб (да и даже со скидкой) - это, имхо, совершенно обычная, не слишком уж сказочная цена за универсальные проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Позвонил,узнал. Чел говорит, что программа немецкая от компании ОБЦ-моторс. Хрен его знает, что за контора. Для правдивости прошивки предлагает сделать сначала замериться на стенде до прошивки и после. Подскажите на каком стенде стоит замериться. Дайте сслылку. знаю, что результаты могут отличаться изрядно. Хотелось бы сделать это у нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...