Перейти к содержанию
Авторизация  
БОДРЫЙ ФЕЙ

Vectra OPC vs BMW 135 vs RAV4....

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

Забирают мою машину, жалко, что пипец :666:

В планах было взять BMW 135 :spiteful:

НО в выхи встретился с друзьями, которые сейчас продают RAV4, ну и понеслось - жена давит, мол давай возьмем, типа на зиму - автомат, полный привод, высоко сидеть и т.д.

Вот сижу и голову ломаю - че делать...

С одной стороны бумер - погонять, но на него добавлять надо пол ляма, а сейчас ремонт затеялся - все сами знаете, что это бездонная дыра для закапывания бабла, тем более на нем зимой не на много лучше ездить, чем на ОРС...

С другой - раф4 - полу-недо-джип, но с афтоматом, полным приводом, резиной и т.д. и т.п. - тепло, как грится, и сухо, к тому же машину действительно не битую и в идеальном состоянии с пробегом 40 т. отдают за 750 тык - цена ниже рынка в среднем на 50-70 тык... - и бабла на ремонт в достатке, и машину можно весной продать даже дороже, при этом ничего не вкладывая и спокойно отъездив зиму с комфортом, НО чую я - хрен мне кто даст ее продать весной... - жена уже год машину просит себе, в семье хоть какой-никакой вседорожник, но нужен, вот и ломаю голову - распрощаться с мыслями о бумере к весне, т.к. на него денег вряд ли соберу за это время, либо сказать свое веское фи, послать ремонт нафиг и взять то, что хочется......

Короче - крик души :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Проще с женой не выяснять отношения и ездить на Раф4. А к лету ближе видно будет, продавать его или в семье оставить :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Забирают мою машину, жалко, что пипец :666:

В планах было взять BMW 135 :spiteful:

НО в выхи встретился с друзьями, которые сейчас продают RAV4, ну и понеслось - жена давит, мол давай возьмем, типа на зиму - автомат, полный привод, высоко сидеть и т.д.

Вот сижу и голову ломаю - че делать...

С одной стороны бумер - погонять, но на него добавлять надо пол ляма, а сейчас ремонт затеялся - все сами знаете, что это бездонная дыра для закапывания бабла, тем более на нем зимой не на много лучше ездить, чем на ОРС...

С другой - раф4 - полу-недо-джип, но с афтоматом, полным приводом, резиной и т.д. и т.п. - тепло, как грится, и сухо, к тому же машину действительно не битую и в идеальном состоянии с пробегом 40 т. отдают за 750 тык - цена ниже рынка в среднем на 50-70 тык... - и бабла на ремонт в достатке, и машину можно весной продать даже дороже, при этом ничего не вкладывая и спокойно отъездив зиму с комфортом, НО чую я - хрен мне кто даст ее продать весной... - жена уже год машину просит себе, в семье хоть какой-никакой вседорожник, но нужен, вот и ломаю голову - распрощаться с мыслями о бумере к весне, т.к. на него денег вряд ли соберу за это время, либо сказать свое веское фи, послать ремонт нафиг и взять то, что хочется......

Короче - крик души :banghead:

На ней зимой намного тяжелее чем на ОПЦ.. у нее турбина с 1500 оборотов и постоянный букс+задний привод..

135 - НЕМЕЦКИЙ авто, на котором приятно ездить летом и очень тяжело зимой.

Сам ее хочу. и уже смирился, что зимой буду на метро...

А РАВ4 просто надежный автомобиль для спокойных поездок. Для семьи самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

если нужно зимой ездить - бери раф, бумер потом.

Не думаю что зимой на бумере тяжело, это не McLaren F1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

На ней зимой намного тяжелее чем на ОПЦ.. у нее турбина с 1500 оборотов и постоянный букс+задний привод..

135 - НЕМЕЦКИЙ авто, на котором приятно ездить летом и очень тяжело зимой.

Сам ее хочу. и уже смирился, что зимой буду на метро...

А РАВ4 просто надежный автомобиль для спокойных поездок. Для семьи самое то.

У меня товарищ ездит, на такой, да еще и заниженной - говорит нормально, обламывается конечно, но передвигаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Рав4.

Нет ничего постояней, чем купленное на время :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

сейчас покупаешь рав4, потом отдаёшь его жене, а себе весной берёшь донора ваз 2109 и делаешь корч:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

сейчас покупаешь рав4, потом отдаёшь его жене, а себе весной берёшь донора ваз 2109 и делаешь корч:3_2_8:

Злой ты Уаня, старенький я уже для корчевания тазов - может корсявку к весне возьму :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

Злой ты Уаня, старенький я уже для корчевания тазов - может корсявку к весне возьму :ooo:

я добрый:3_2_8: тогда махнёмся корсявкой и астрой на недельку:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Раф бери.. я мечтаю зимой о джипе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ахтункмобиль можно на зиму взять...даже если жинка весной упрется, посмотришь варианты...скажешь, что осенью снова купишь)) А ваще...

Если планируете в ближайший год пополнять свою семью, то в приоритетах нафик4 и ремонт... дальше думай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ахтункмобиль можно на зиму взять...даже если жинка весной упрется, посмотришь варианты...скажешь, что осенью снова купишь)) А ваще...

Если планируете в ближайший год пополнять свою семью, то в приоритетах нафик4 и ремонт... дальше думай сам)

Все именно так по приоритетам :ooo:

Может так и сделаю, а себе на корсявку ОРС насобираю глядишь к весне :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Если одна машина в семье, то однозначно РАВ.

135 - идеальная ВТОРАЯ машина на семью, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
:facepalm::666::by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Фень, когда ты дойдешь до такого жизненного этапа и подобного выбора, угадай, что Макс тебе отпишет в подобной теме? :icon_imslow::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

то же самое:icon_imslow: но я пока не тороплюсь:kiss3:

я бы в таком случае вектру оставил и никого не слушал бы:spiteful:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

то же самое:icon_imslow: но я пока не тороплюсь:kiss3:

я бы в таком случае вектру оставил и никого не слушал бы:spiteful:

+1 за оставить Вектру - комфортный семейный жоповоз с возможностью пульнуть.

Рафик есть унылое, овощное Г, которое не способно подарить водителю никаких эмоций.

ЗЫ: ремонты все эти, паркетники, потом дача... нафиг надо, жить-то когда? для себя в первую очередь. В 80 будешь вспоминать, как ездил с семейством на Рафике в Ашан и ждал отпуска, или как валил на 135ой по ТТК? :yeaaahhhaa:

Никому не навязываюсь, просто ИМХО. У каждого своя голова на плечах, своя жизнь и свой путь.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

я бы тоже Верку оставил..выкокая,быстрая..вместительная :spiteful: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Какой рафик, нафига он нужен? Кто то реально обламывался зимой на зп или это только слухи? ЗП зимой это фан. Если была идея купить 135 зачем тогда этот непонятный шаг назад в виде унылого паркетника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

135 не взял бы. Маленькое уродливое чудовище. Уж лучше 335.

Зы.

Ни кого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А кто больше ездит-то на машине?

Нужен ли этот автомат?

Рав + : Зелезть на бордюр, повыше вектры и полный привод (и это только для зимы).....вместительность у него врядли больше, летом вообще зачем такой нужен))) если только в лес)))...автомат, а нужен ли? ну если только пробки постоянно....

Размеров вектры достаточно для всего....чем она хуже для семьи, это только тем что она твёрже, ну и выхлоп))))

Возьми Инфинити G35x :spiteful:

Ну 135-я для семьи вообще не клеится :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

внедорожник с автоматом это:epic:

да и вообще рав 4 это недо внедорожник...

сам то чего больше хочешь?то и бери!

а если уж припрет бери рав4 с учетом того что весной его точно продашь

желаю удачи в покупке!

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

ЗЫ: ремонты все эти, паркетники, потом дача... нафиг надо, жить-то когда? для себя в первую очередь. В 80 будешь вспоминать, как ездил с семейством на Рафике в Ашан и ждал отпуска, или как валил на 135ой по ТТК? :yeaaahhhaa:

Никому не навязываюсь, просто ИМХО. У каждого своя голова на плечах, своя жизнь и свой путь.

Ты просто ещё не дорос до этого... Посмотрим, что ты скажешь лет через пять... :by:

з.ы. А вообще во всём важна гармония... Без перекосов в любую сторону. Надеюсь понятно изложил. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

я бы в таком случае вектру оставил и никого не слушал бы:spiteful:

+1. при таком выборе надо Вектру оставлять :icon_imslow:

ЗП зимой это фан.

ну х.з... мне на мощной заднеприводной машине обломно было по сугробам барахтаться прошлой зимой...

135 не взял бы. Маленькое уродливое чудовище. Уж лучше 335.

335 стоит как 135+Рав4 :banghead:

135 внешне нравится и едет некисло

Возьми Инфинити G35x :spiteful:

Кстати тоже вариант, если уж Верка надоела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

135 не взял бы. Маленькое уродливое чудовище. Уж лучше 335.

Зы.

Ни кого не хотел обидеть.

135 стоит в полтора раза дешевле. И легче. Если сзади возить некого - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...