Перейти к содержанию
Авторизация  
Trekzx

замена салонного фильтра - Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

SSSR

Сенкс. В общем, все как на Астре...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

спасибо) понадобиться +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

зачем бордачек снимать? я так смог поменять. Правда было очень много мата :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

оо да, нужная тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

гемор ппц ))... после такого вспоминаю свою бмв в 46 когда была )) просто капот открыл 3 клепки около лобовика открутил вынул старый вставил новый закрутил капот закрыл поехал )))2-3 минуты не спеша )).... в корсе со всем сума сойти мона )) что ксенон пол переда разобрать надо )) что фильтр салона куча болтов и тд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

гемор ппц ))... после такого вспоминаю свою бмв в 46 когда была )) просто капот открыл 3 клепки около лобовика открутил вынул старый вставил новый закрутил капот закрыл поехал )))2-3 минуты не спеша )).... в корсе со всем сума сойти мона )) что ксенон пол переда разобрать надо )) что фильтр салона куча болтов и тд ))

Это фигня на гi48.gif форде фьюжн. надо вообще педаль газа снимать и откручивать 4 болта и все это раком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Недавно менял тоже салонник-это ад просто! Бардачок, по ходу, снимай-не снимай-одна хрень. В любом случае очень геморрно, но реально) У меня получилось)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Это фигня на грi48.gif форде фьюжн. надо вообще педаль газа снимать и откручивать 4 болта и все это раком

хотя бы 500 р за замену не жалко будит отдать xDDD.... а так фильтр салона совесть не позволяет в сервисе менять ))) на норм машинах без гемороя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Listik

+нужная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

я все прокляла на свете пока впихнула этот фильтр в позе "ноги на подголовнике, голова под торпедой", фильтр ну никак не вставлялся, пришлось картонку использовать... а в целом, если приспособиться, то времени минут 30 на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

мне поменяли минут за 10 , правда с матами но ничего не снимая , и то потому что края жесткие были и фильтр не гнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да у разных производителей поразному края делаются. но всеравно пипец какк неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
number9

о, как раз в воскресенье менял. Мануал брал с корса-клуба. Работы минут на 15. Выяснилось, что у меня не работает подсветка бардачка. Лампу поменял, контакты зачистил, но не работает. На нее есть отдельный предохранитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

о, как раз в воскресенье менял. Мануал брал с корса-клуба. Работы минут на 15. Выяснилось, что у меня не работает подсветка бардачка. Лампу поменял, контакты зачистил, но не работает. На нее есть отдельный предохранитель?

да такаеже беда тоже есть, правда горит через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

и у меня не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...