Перейти к содержанию
Авторизация  
MAX958

Отдых на о.Бали

Рекомендуемые сообщения

leone

Волны это даже хорошо! Я собираюсь на серф вставать там ))

Волны - это замечательно, я на Барбадосе встал год назад... Кататься хочется, аж зубы сводит facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а прививки надо какие делать специальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а прививки надо какие делать специальные?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

это ты про что? :shok: типа отдых в узком кругу извращенцев? :ooooo::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

ксю, макс..если что есть дружище хороший, который там живет..так же может помочь с поиском дома..

надеюсь, что свалю на пару месяцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

че то у вас жирные бюджеты какие то. вы где такие цены берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

че то у вас жирные бюджеты какие то. вы где такие цены берете?

Покажи дешевле :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

http://cheapavia.ru/companies/

регулярно появляется.

в этом году с января по март у трансавиа была акция, 15 с копейками туда обратно. я так понимаю у них это не одноразовая акция, а сезонная, так что тупо жду :). но по ссылке даже сейчас можно улететь дешевле.

я летал два года назад, но так как был "лох" и летели первый раз, то покупал тур. как я понимаю по цене попадал под эту самую акцию транс авиа.

в этом году собираемся :).

на счет дома хз, пока не увидел плюсов каких то особых. приличный отель на нуса дуа 5 звезд, где мы были- 500 грина с копейками дабл на наделю на завтраках.

а тут получается цена почти такая же, завтраки изобретать надо.

прямо сейчас по ссылке за 22700 до джакарты и 45х2 джакарта-денпасар. разница есть с +-35 :icon_imslow:

но опять же повторюсь, жду трансавиа :respekt:

Изменено пользователем slonik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

уже интереснее

все ждем трансавиа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

http://cheapavia.ru/companies/

регулярно появляется.

в этом году с января по март у трансавиа была акция, 15 с копейками туда обратно. я так понимаю у них это не одноразовая акция, а сезонная, так что тупо жду :). но по ссылке даже сейчас можно улететь дешевле.

я летал два года назад, но так как был "лох" и летели первый раз, то покупал тур. как я понимаю по цене попадал под эту самую акцию транс авиа.

в этом году собираемся :).

на счет дома хз, пока не увидел плюсов каких то особых. приличный отель на нуса дуа 5 звезд, где мы были- 500 грина с копейками дабл на наделю на завтраках.

а тут получается цена почти такая же, завтраки изобретать надо.

прямо сейчас по ссылке за 22700 до джакарты и 45х2 джакарта-денпасар. разница есть с +-35 :icon_imslow:

но опять же повторюсь, жду трансавиа :respekt:

Можно улететь и еще дешевле,но лететь сутки и 3-мя пересадками,об этом я писал выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

MAX958

хм. так в моем варианте тоже самое что и вы предложили. та же самая авиакомпания, та же самая пересадка в джакарте. только ценник другой.

трансавиа, которой я летал два года назад и которая была в прошлом году летит напрямую в денпасар. обратно так же.

время полета помоему ровно 12 часов. вылетали в 7 вечера, на восход попадаешь над океаном, так что я только ради восхода слетал бы ещё раз :).

x_b56bc212.jpg

x_7ffe8b91.jpg

да, кстати. так как брали билеты в день вылета, нас без всяких доплат посадили в бизнес (по цене обычного). вообще самолет летел в лучшем случае загруженный на 2/3. может от этого и акции посленовогодние (летал во второй половине февраля).

никому не навязываю. надеюсь все встретимся на бали. мечтаю уже два года снова побывать там :respekt:

Изменено пользователем slonik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

А в январе кто-нить не собирается? Думаем вот... эмирейтсы готовы за 26 на человека свозить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...