Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромул

новичок + вопрос сразу

Рекомендуемые сообщения

Ромул

всем алоха.

прикупил пару дней назад Корсу ОРС.. ммм... вещь. наваливает от души и рычит знатно.

Форум у вас забавный, конечно, встречи-покатушки, фотки и проч. Я до корсы ездил на Альфе 147 и сидел на форуме alfisti.ru. Там каждый узел альфы был описан и обсужден по 100 раз. Можно на базе форума написать диссертацию по вариатору фаз (штучка в моторе, которая меняет фазы газораспределения) или селеспиду (альфоский "робот").

В целом делаю вывод, что ОРС - машины надежные. Это не может не радовать.

Кстати, рулится Корса ОРС куда как интереснее моей предыдущей Альфы (признавать это нелегко, так как я большой поклонник Альфа-Ромео)

Собсна вопрос, который анонсировал в теме - чтобы закрыть "калитку" нужно приложить хорошее такое усилие, регулярно пока не закрываю дверь до конца с первого раза. Сколько катался на обычных корсах (на прокат брал в европе и у пары знакомых девушек есть) - на 3х дверках у всех так. Есть у кого опыт настройки петлей/замков на предмет облегчить закрывание двери? если да, то какова цена вопроса и где можно сделать (или как сделать самому)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

привет!

петли вроде никто не настраивал.

ОРС - машины надёжные. Только не корса :icon_imslow: Добро пожаловать в раздел "ремонт" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Привет!))) История у тебя очень похожа на мою ) До этого тоже ездил на альфе 147 и пересел на корсу опц )))))

Удачи на дорогах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Привет :respekt: Сколько сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

можно окошки чуть чуть приоткрывать и тогда норм захлопываться будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну не знаю... у меня две корсы. овосч и надувная.. двери закрываются туго у обеих. имхо- адаптация под россию. доп резинки м.б.

и дело не в том что не ломается. у многих машины на гарантии и поэтому форум пока не стал сборнком дессертаций по темам ремонтов.

в крайнем случае есть подробный мануал по ремонту корс. и TIS2000, а так же EPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

тоже имею две корсы надутую и овощя...

с дверями просто смирись. это опиль. они все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...