Перейти к содержанию
Авторизация  
ulyss

продаю 3D модели светодиодные(ёлки,фигуры,гирлянды)

Рекомендуемые сообщения

ulyss

всем вечер добрый! в предверии Нового Года думаю многим будет актуально информация следующего характера, на складе есть много светодиодной продукции: ёлки, различные фигуры, гирлянды, дюралайт. склад в скором времени надо освободить, поэтому всё распродаётся по низкой стоимости. если кого что интересует, пожалуйста спрашивайте! выложу пару примеров продукции:

Elki_svetdiodnie_i_optovolokonnie.png

Feyerverki_svetodiodnie.png

3D_figuri_svetodiodnie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Сколько стоит каждый из образцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

Андрюха, ты овощь! я с тобой ваще не общаюсь!! ты сколько обещаешь на треньку придти?!! уже Октябрь заканчивается! ты кстати чего у таунхаусов делаешь?! это ж рядом со мной, я твою развалюху белого цвета из окна видел! образцы стоят по-разному, в зависимости от размера! ёлка высотой 2 метра стоит 4 000, но можем и подешевле отдать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

а можно фотки получше качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

а можно фотки получше качества

да, конечно можно! сегодня обещали принести каталог на CD, там множество фоток и прайс-лист на всю продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

А есть меньше образцы?

Ждем тогда фотки и цены и где склад находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

да, ёлки есть поменьше! склад находится на улице Полярная, но у фирмы есть своя грузовая машина, так что с доставкой проблем нет. постараюсь фотки выложить пораньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я чето не особо понял как это выглядит в живую :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

вживую?!!ну к примеру есть деревья, которые стоят возле КМ/Ч Химки, вот это тоже наша продукция! вживую это всё светится! фонтан( который на второй картинке) вообще огромной, и за счёт цветовой композиции создаётся ощущение что это правда фонтан! попробую может быть видео раздобыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

вот есть к примеру такая сакура, различных размеров! есть деревья как для наружного использования, так и для внутреннего!

information_items_1256568190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

раздобыл различные каталоги, завтра отсканирую и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

виноват,пропал надолго! замучали меня с этими светодиодами!вот сегодня сфоткал что есть в наличии:

БОЛЬШОЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ОЛЕНЬ(качает головой)

c7NSBRCL.jpg

gb27acw3.jpg

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ(небольшой брак) и ПОДАРОЧНАЯ КОРОБОЧКА(без брака)

w3f5hSSD.jpg

ЦВЕТОК(особенно красиво в темноте)

O1FhvUsT.jpg

SFaDCx7C.jpg

ЗВЕЗДА и ШАР

JQ1QwaWW.jpg

d4TkX7J8.jpg

также в наличии ёлки, со светодиодами на концах иголок(высота ёлки 2 метра, диоды разного цвета), и конечно масса разных гирлянд! все цены обсуждаются, оптом ну и для одноклубников скидки!

Изменено пользователем ulyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

да, конечно можно! сегодня обещали принести каталог на CD, там множество фоток и прайс-лист на всю продукцию

[ex]А разрешения у администрации спросить не судьба?[/ex]

- ссылки на прочие источники (электронные, бумажные, масс-медиа, иные), тематика или содержание которых либо не взаимосвязаны с содержанием конкретного раздела или темы Форума, и не дают стимула для развития дальнейшей дискуссии по первоначальной теме, либо преследуют коммерческий интерес;

6.4. Несогласованная с Администрацией публикация рекламы на Форуме, даже единовременная, будет расцениваться как нарушение статьи 3 настоящих Правил.

6.5. Публикация рекламы на Форуме в виде названия, координат и ссылок разрешена только тем организациям, которым разрешена рекламная деятельность Администрацией.

http://opc-club.ru/v...tion=boardrules

Временно закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...