Перейти к содержанию
Авторизация  
J J

Кнопка запуска двигателя

Рекомендуемые сообщения

J J

Доброго времени суток!

В нете нарыл такую интересную штуку, ди и мой знакомый на Civic поставил.

Вот теперь думаю, а не поставить ли себе такую! :kopfkratz:

Только есть вопросы:

1. Встанет ли она на Corsu, нет ли проблемм с проводкой (а то штука не дешовая потом не продам)

2.И сколька сия Кетайская игрушка проработает? :facepalm:

Может кто ставил, знает. Поделитесь.

Заранее Спасибо! :wink:

post-3627-075434600 1288701584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

не делай этого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

не делай этого.....

Извините за назойливось :ooo:, а почему? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

вообще никчемная штука ))) для чего она нужна будет?) все равно брелок с собой таскать придется, лучше не лезть а то проблем больше будет)))) а сивики у них мания на это... очень не удобная штука где у них с лева стоит кнопка а с права ключ ещё надо повернуть, бред... ну а тут как я понимаю вообще вместо ключа, через какой нибудь датчик считывать инфу.. оно тебе надо лишний гемор)) лучше музыку класную установить или стайлинг внешний какой нибудь )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

вообще никчемная штука ))) для чего она нужна будет?) все равно брелок с собой таскать придется, лучше не лезть а то проблем больше будет)))) а сивики у них мания на это... очень не удобная штука где у них с лева стоит кнопка а с права ключ ещё надо повернуть, бред... ну а тут как я понимаю вообще вместо ключа, через какой нибудь датчик считывать инфу.. оно тебе надо лишний гемор)) лучше музыку класную установить или стайлинг внешний какой нибудь )

Просто у меня стоит Блэк Баг, и тоскать ключ не придется!

А что касается музыки так это на 100 Круб тянет :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

за 50 можно хорошую систему поставить) а блэк баг был у меня жучек этот, блин самая нудная система, как то раз из за неё завестись не мог пришлось искать по всему салону их и отрезать, заблокировал двиг :banghead:

на сколько я знаю это просто мастер метка она определяет типо хозяин ли это пришел, а вот то что проблемы могут быть то что ты зажигание переделаешь эт 80%

для чего тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Извините за назойливось :ooo:, а почему? :kopfkratz:

вот за меня и ответили.... кнопка красивая, но гемороя будет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

за 50 можно хорошую систему поставить) а блэк баг был у меня жучек этот, блин самая нудная система, как то раз из за неё завестись не мог пришлось искать по всему салону их и отрезать, заблокировал двиг :banghead:

на сколько я знаю это просто мастер метка она определяет типо хозяин ли это пришел, а вот то что проблемы могут быть то что ты зажигание переделаешь эт 80%

для чего тебе это?

Да ты абсолютно прав, только у меня сигналка стоит, а не просто метка.

Она открывает двери при приближении к а/м, и ключ не нужен, надоело его тоскать, да и поподать ночью в замок сложно! :icon_imslow:, плюс удобно, меток у меня несколько, если надо другой человек подошел к машине, с меткой, сел и поехал, ключи передавать не надо! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

я на свою корсявку бы не ставил данную приблуду, не порть столь классный автомобиль, темболее могут потом возникнуть проблемы с продажей автомобиля, не каждому нравятся какие то допы (электрики и двигателя) малоли что может быть согласись... думать конечно тебе, но я лично тебе своё мнение высказал, лучше оставить все как есть, а вкладывать деньги в это имхо бессмысленно, хочешь дополнительные затраты и побольше проблем с корсой ?):kopfkratz:она и без всяких кнопочек достойный аппарат со своими детскими "проблемами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

+1 кнопка для тазика, не мешай хорошей машине ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qpAKEP

Мне кажется нет проблем с этой кнопкой ,что ключ вы поворачиваете,что кнопку нажимаете. Главное грамотно подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а че тоолку с нее,если всеравно ключь надо в зажигание поворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...