Перейти к содержанию
Авторизация  
Lis(BB)

Ликер дешево

Рекомендуемые сообщения

Lis(BB)

Остался только ликер Саrolаns Irish Crеаm 1 литр - цена 1000р., есть 4 бутылки.

Звоните телефон 8-903-67268тридцатьпять Саша.

P.S. Еще дома обнаружил одну клубную рамочку старого образца, синюю. Она новая, может кому нужна?

Изменено пользователем Lis(B&B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Долго хранил все это дело дома, но в связи с ремонтом, буду распродавать все свои запасы алкоголя :666: Начну первоначально с виски, далее если решу от всего избавиться пойдет в ход коньяк камю и красное вино. Есть 10 бутылок Ballantines finest 1L. И две бутылки Ballantine’s 12 yeras old 1L в подарочной упакове. Алкоголь не изи Ашанов, Метро и т.д. И не из дьютика. Весь алкоголь всегда беру у друга, который в связи со своей работой достает алкоголь из заграницы. Этот виски был привезен из Шотландии.

Ballantines finest 1L - 1000р.

Ballantine’s 12 yeras old 1L - 2500р.

12летний Баллантайнс бывает разный, смотри тут - http://www.alcodream.ru/categoryID/345/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Весь Ваllаntine's ушел.

Изменено пользователем Lis(B&B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Шампанского больше не осталось. Все остальное в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

До 25.12.2010 отдам по 2200р. за бутылку, дешевле только даром :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

До 25.12.2010 отдам по 2200р. за бутылку, дешевле только даром :666:

Телефон напишите мне в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan72

3500 и пришлю водителя:ooo:

з.ы. выпью сам......:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

3500 и пришлю водителя:ooo:

з.ы. выпью сам......:icon_imslow:

Водителя можно не присылать, я к Вам сервис сам приеду, на ремонт, в понедельник или во вторник :by:

Сколько бутылок коньяка нужно? Всего у меня осталось 4 бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan72

По бутылочке вискаря и коньчка привезите....:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Забрал сегодня 3 бутылки коньячка.

Спасибо. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Пожалуйста :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan72

Спасибо :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Спасибо :respekt:

Обращайтесь, если еще понадобиться :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

так ещё есть чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Осталось

Коньяк Саmus ВСОП 1 литр в подарочной упаковке - 2200р., осталось 4 штуки(Цена данного коньяка в магазине ~4500р.)

Ликер Саrolаns Irish Crеаm 1 литр - 1000р., осталось 5 бутылочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Остался только ликер Саrolаns Irish Crеаm 1 литр - цена 1000р., есть 2 бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...