Перейти к содержанию
Авторизация  
DanMan

Marussia Virgin Racing

Рекомендуемые сообщения

DanMan

Virgin Racing стал российской командой

Производитель эксклюзивных гоночных автомобилей, недавно созданная российская компания Marussia Motors приобрела значительный пакет акций конюшни Virgin Racing, чтобы на ее базе создать отечественную команду «Формулы-1».

Об этом сообщил президент новообразованного холдинга, известный шоумен и мастер спорта международного класса Николай Фоменко.

Дебют британской команды Virgin Racing в «Ф-1» состоялся в марте 2010 года в Бахрейне. Перед последним этапом нынешнего сезона, который пройдет в наступающие выходные в Объединенных Арабских Эмиратах, она не набрала ни одного очка. «Контракт был подписан в Лондоне в ночь с пятницы на субботу (с 5-го на 6-е ноября), в 4.28 утра по московскому времени. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что в «Формуле-1» есть наша команда», - с гордостью отметил Фоменко.

Он подчеркнул, что сделка полностью финансировалась компанией Marussia Motors. «Конечно, для нас это было непростое решение. Я не могу озвучить сумму сделки, но речь идет о больших деньгах, вы уж мне поверьте», - сказал президент компании.

Фоменко сообщил, что начиная с сезона-2011, команда будет называться Marussia Virgin Racing. «Сейчас созданием нового болида занимается существующий менеджмент команды. Но мы уже принимаем активное участие в данном проекте, и у нас есть все необходимые условия для этого. Мы многому научились в уходящем сезоне, и я уверен, что в 2011 году нам удастся привнести в автогонки эффект новизны. Черно-красно-белая цветовая гамма раскраски автомобиля останется, по условиям контракта мы пока не можем ничего менять. Сама же машина слегка изменится».

источник:http://www.eurosport.ru/formula-1/story_sto2539778.shtml

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

маруся-девственница гонщица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Да уж, название дает жару :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

название хрен с ним :icon_imslow: главное чтобы машину к сезону нормальную сделали и пилотов взяли хороших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

пилотов скорее всего менять не будут..

точно состав не объявлен, но и Глок и Де Грасси в интервью были настроены на продолжение сотрудничества с новыми хозяевами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

пилотов скорее всего менять не будут..

точно состав не объявлен, но и Глок и Де Грасси в интервью были настроены на продолжение сотрудничества с новыми хозяевами

мля, они же вообще ездить не умеют.....с ними выше 20-х мест рассчитывать не стоит :banghead::icon_imslow:

http://f-1.ru/t3032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ну Москва не сразу стороилась,Virgin Racing в кубке конструкторов вообще ничего не набрала

но Фоменко вообще молодец!

Даст Бог все получится и пойдёт как надо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

ну Москва не сразу стороилась,Virgin Racing в кубке конструкторов вообще ничего не набрала

но Фоменко вообще молодец!

Даст Бог все получится и пойдёт как надо

+1 надеюсь, что все получится и к 14 году у нас будет конкурентная команда и всех :gomo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

в статье маленькое уточнение: команду подготовят ЕСЛИ БУДУТ ДЕНЬГИ :banghead: я представляю как будут глумиться остальные команды по поводу проигрышей девственницы :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Блин,у нас всё как всегда...нет бы сначала купить,а после каких-то нормальных результатов на весь мир "А ВЫ В КУРСЕ,ЧТО ЭТО НАША КОМАНДА???!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ну думаю на первой же гонке Маруссю её и лишат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...