Перейти к содержанию
Авторизация  
PAPA KARLO

Продам IPhone 3GS 16GB РСТ

Рекомендуемые сообщения

PAPA KARLO

Продам iPhone 3GS 16gb ростест

Состояние экран 5

Крышка задняя маленькие царапинки 5--

На хром рамке в правом верхнем углу скол (

Пользуюсь 2 месяца

Комплектация : Аппарат

Зарядка

Чехол beyzacase ( поюзаный)

Цена пусть для начала 18000 руб торг

Продаю неспешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

PAPA KARLO, чем не устроил за два месяца? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Ну просто 4g хочу ! Вот и все !

И это все таки рос тест ) кто бы как бы не говорил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Все правда, только заграничные 3гс б/у в отличном состоянии здесь давно продают за ~11 тыс. В твоем случае, конечно, какую-то сумму за "официальность" аппарата и за чехол надо добавить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Ну как бэ , перед созданием темы я посмотрел другие ветки ! И там 3G 8gb-10500 ,-||- 16 gb 12000 ( америкосы) и они уже проданы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Все правда, только заграничные 3гс б/у в отличном состоянии здесь давно продают за ~11 тыс.

Вы чё какие 11 тыс за 3ГС :shok: ....

Цена норм, ну скинешь если что ещё немного....это не залоченый америкос и не тормозной 3Г :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Загляни в барахолку. Айфон ничем не отличается от остальных коммуникаторов по своей сути, а они все (и телефоны вообще) хорошо падают в цене, как предметы личного интенсивного пользования. Мой телефон в момент выхода стоил 50. Потом 30, 25. Сейчас 12 новый (китайский?). А продать я могу его тыщ за 5, ибо уже нет вида нового аппарата, хотя может он очень много.

Топикстартер может сыграть на том, что аппарат официальный, и он поюзал совсем чуть-чуть, это набивает цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Загляни в барахолку. Айфон ничем не отличается от остальных коммуникаторов по своей сути, а они все (и телефоны вообще) хорошо падают в цене

Поверь, я хорошо знаю цены на айфоны.

За 10-11 берите 3Г, америку или ростест....а 3ГС от 15 и выше....за РСТ и 2 мес цена норм.

И вообще, кому что-то не нра - проходим мимо :icon_imslow:

Мой телефон в момент выхода стоил 50. Потом 30, 25. Сейчас 12 новый (китайский?).

И причём тут твой телефон, да ещёи в момент выхода)))

Я помню и айпады по 60 продавали :icon_imslow: ....3ГСу уже куча лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Поверь, я хорошо знаю цены на айфоны.

Верю)))

За 10-11 берите 3Г, америку или ростест....

Я и сказал про америку (3гс!) :) И про официальность сказал) Просыпайся ужо)))

3ГСу уже куча лет....

Не куча, меньше двух лет))

И вообще, кому что-то не нра - проходим мимо :icon_imslow:

Не проходим мимо, а затаиваемся неподалеку на случай вкусной цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Я и сказал про америку (3гс!) :) И про официальность сказал) Просыпайся ужо)))

То есть ты хочешь сказать, что американские 3ГС продают по 11 тыс????? :icon_imslow:

Покажи мне где в хорошем состоянии за эту цену..... :spiteful:

Не куча, меньше двух лет))

И я о том, что цена уже давно сформировалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

Хватит спорить о тонкостях ценообразования на яблофоны :ooooo: Давайте лучше аукцион устроим...

Стартовая цена: 10000 рублёф.

Я даю 10500. :shuffle:

Кто больше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

За 10500 не отдам !

Зачем устраивать аукцион ?

Есть торг и торг в личку !

Только обоснованный ! Цены я знаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Да и не спешу с продажей !

Может кто созреет!

И торг есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

То есть ты хочешь сказать, что американские 3ГС продают по 11 тыс????? :icon_imslow:

Покажи мне где в хорошем состоянии за эту цену..... :spiteful:

Писал выше, перечитай тему :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Писал выше, перечитай тему :icon_imslow:

Ну ну , я видел только как 3Г продавали за 10500-11000.

Привезти из Америки 3ГС в хор состоянии обойдется в 11 кило, а что б навариться его продают минимум за 15.....

Сказочник :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ну ну , я видел только как 3Г продавали за 10500-11000.

Привезти из Америки 3ГС в хор состоянии обойдется в 11 кило, а что б навариться его продают минимум за 15.....

Сказочник :wink:

Покопайся в аукционах, штоле :facepalm::icon_imslow: Или ты у хорошего наварщика покупал? :wink:

ЗЫ. Тема не об этом. Ждем новых деловых предложений от топикстартера :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Ааааа да ты мне про аукционы на ебее говоришь)))))))

Короче, купить на аукционе с доставкой без пРоблем за 11- согласен, но тут речь о РСТ который в Москве находится.

Сам я как раз купил америкоса за 10700, но проблема в том, что по дороге его могу ..... Украсть))))

Тема не про америкосов которые нужно на аукционе покупать))))

Короче папа Карло ... Цена у тебя адекватная, выложи на сайты айфоноклубов или авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

+ бонус черный селиконовый чехол !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

+ торг еще есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

И не только про аукционы.

Сам я как раз купил америкоса за 10700, но проблема в том, что по дороге его могу ..... Украсть))))

А страховка?

Давай в личку. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А страховка?

И про страховку ща тебе объясню в личке :icon_imslow: , что, кто и как там кому НЕ платит :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Хорош флудить !

Добавляю к айфону еще селиконовый чехол черный !

Торг

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Обменяю на залоченый iPhone 4 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...