Перейти к содержанию
Авторизация  
БОДРЫЙ ФЕЙ

Куда впихнуть 5 доп. приборов или...

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

Выкладываю на обсуждение, кто че думает по идее и реализации?

post-248-0-80166600-1290776843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Считывание инфы будет затруднено, а на высокой скорости вообще не реально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

макс, это вы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Ты себе думаешь такое замутить?))) действительно выше сказали что не очень удобно сделано для того чтобы следить за всем, сделано только для красоты... моё мнение лучше стандартно с лева на стойке

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_opc/astra_h_opc/razor/2/journal/4035225266123996502/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

да хоть на стойке хоть где)) некогда отвлекаться на эти приборы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

да хоть на стойке хоть где)) некогда отвлекаться на эти приборы)))

а если вдруг у тебя температура на пределе, а тебе некогда на него смотреть и ты даешь газ в пол :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

макс, это вы делали?

Ну а кто ж еще такой фигней может заниматься :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

а если вдруг у тебя температура на пределе, а тебе некогда на него смотреть и ты даешь газ в пол :kopfkratz:

ну одним глазком глянул и увидел. Такого размещения как на фото мне кажется для этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Выкладываю на обсуждение, кто че думает по идее и реализации?

только красота..инфу не посмотришь,особенно егт на скорости 200когда нужно за дорогой следить. ИМХО. лучше бы кто-нить заморочился изготовлением подиума на стойки бюджетного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Ты себе думаешь такое замутить?))) действительно выше сказали что не очень удобно сделано для того чтобы следить за всем, сделано только для красоты... моё мнение лучше стандартно с лева на стойке

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_opc/astra_h_opc/razor/2/journal/4035225266123996502/

в большинстве своем они только для красоты и делаются :icon_imslow:

а если вдруг у тебя температура на пределе, а тебе некогда на него смотреть и ты даешь газ в пол :kopfkratz:

Лично мне во время дубаса по треку не до приборов... а потом уже останавливаешься и охреневаешь от того, к примеру, какая у тебя температура ОЖ :shok::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

+это возможно тока при нештатной магнитоле и отсутсвии пепельницы и прикуривателя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

пы.сы. на фотке мне нравится как сделано :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Вообще читабельность инфы в статике очень хорошая, на скорости, врать не буду - не проверял. Думаю ПЯТЬ приборов на стойке - то же не особо читабельны на высокой скорости. Была идея повесить эту гирлянду повыше, вместо воздуховодов, но владелец зарубил идею такой ампутации :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кстати на vxronline.co.uk продаются готовые панели с дырками под приборы вместо воздуховодов. Правда там тока под 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

а я думал вообще датчик давления и температуры сделать вместо двух сеток на передней панели откуда кондей и печка дует... где то такие видел, прикольно смотрится (на корсу)

а смотрится как ты сделал Макс, прикольно, только вот там где магнитола какие то прорезы, видимо потому что там штатная должна стоять....

Кстати на vxronline.co.uk продаются готовые панели с дырками под приборы вместо воздуховодов. Правда там тока под 3.

вот именно эту мысль я и хотел сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

только вот там где магнитола какие то прорезы

Не совсем понял про что ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Не совсем понял про что ты.

opc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

там они не к чему..а если не смотришь на датчики-нах они вообще???

а для вида купить китайские и вставить:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Макс красиво, но нереально бесполезно. :icon_imslow:

В корне не правильное размещение, я понимаю если бы это дефи были с контрол юнитом, который умеет записывать в память и имеет зумер на превышение параметров, тогда можно и в багажник ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Кстати на vxronline.co.uk продаются готовые панели с дырками под приборы вместо воздуховодов. Правда там тока под 3.

Они там слегка повернуты в сторону водителя - неправильную сторону :icon_imslow:

По теме - то, что над мафоном имхо круто, то что вместо пепельницы лучше бы на стойке было сделать.

Варнинги на приборы нужны в любом случае, у меня на стойке прям перед глазами и все равно на них не смотришь, пока не запищит.

Еще, кстати, при таком размещении надо прикуриватель сделать хотя бы в бардачке (как розетку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Кстати на vxronline.co.uk продаются готовые панели с дырками под приборы вместо воздуховодов. Правда там тока под 3.

А можно ссылку? Не могу найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

а я думал вообще датчик давления и температуры сделать вместо двух сеток на передней панели откуда кондей и печка дует...

вот вот,я об этом решени думаю уже год,на Вектре ОПЦ точно туда буду ставить,с легким разворотом в сторону водилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Согласен что сделанно красиво, но читать не удобно.... мое ИМХО это переносить штатный дисплей вниз и туда пендюрить несколько датчиков, которые не влезут на стойку переносить :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1. зачем 5 датчиков? это авто для трека?

2. если уж 5 то 2 на центр панели (над экраном) или 3 и 2 датчика на стойку, но мона у тогда и 6 датчиков, ищо 1 с временем в Вашингтоне вкорячить чтоб уж все знать...

зы. как на фото - аллес!  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

alexey1990,

Конструктивная необходимость - консоль по центру выпуклая, поэтому все датчики пришлось утопить - центральный соответственно получился глубже крайних, делали плавный переход - смотрится не але, поэтому сделали в итоге этот выступ.

Еще, кстати, при таком размещении надо прикуриватель сделать хотя бы в бардачке (как розетку).

Чтоб не колхозить - заказана оригинальная доп. розетка, которая в караване в багажнике стоит с заглушкой - установим в центральный тоннель сзади, как на Вектре.

зачем 5 датчиков? это авто для трека?

Жень, не задавай вопросов, на которые у меня нет ответов - машина вообще сток, по крайней мере пока... :kopfkratz:

Желание клиента, как грится, для меня закон.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...