Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanDV

Hello!

Рекомендуемые сообщения

RomanDV

Привет, ОПЦ клаб!

Сейчас продаю свой Opel Omega B рестайл и буду искать OVC OPC. Сначала думал брать 9-5 Аэро АТ, но, видимо, Опелъ - это судьба.   :666:  :icon_imslow:

Развейте сомнения - смогу ли после 3 лет акпп пересесть на мкпп? "Жесткое" ли сцепление на Вектре? Авто с мешалкой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

вектра это оч круто, я и сам с астры опц на вектру опц пересел, удовольствие ежедневное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

коробас и сцепа на вектре хорошие! думаю пересядешь на мешалку без проблем - сам несколько раз пересаживался с автомата на мешалку - всегда было в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanDV

вектра это оч круто, я и сам с астры опц на вектру опц пересел, удовольствие ежедневное

Астра какая-то слишком молодежная - не совсем мое. На счет Вектры согласен - круть.

коробас и сцепа на вектре хорошие! думаю пересядешь на мешалку без проблем - сам несколько раз пересаживался с автомата на мешалку - всегда было в кайф

Обнадеживает! Просто есть(были) небольшие опасения на счет этого. 

Изменено пользователем RomanDV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А что мешает взять верку опц на автомате? Их совсем не продают на вторичке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanDV

А что мешает взять верку опц на автомате? Их совсем не продают на вторичке?

С мешалкой-то два с половиной, что уж говорить про АТ. 

Изменено пользователем RomanDV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ваще без напрягов мт, она длинная и момент с самых низов, со 2 в лед трогаццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Или с третьей :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а не лень мешать палкой будет? автоматчики все разленившиеся, избалованные, а тут ежедневный труд педалирования и дерганья :icon_imslow: если часто в пробках бываете, даже не знаю в радость ли будет мт :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

да всё будет в кайф!!! ощущения 280сильного мотора через мешалку будет поярчче чем через ат!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Привет омега-вод, велкам :3_2_8:

Могу посоветовать глянуть сей аппарат - производит хорошее впечатление по вменяемой цене и комплектуха мощная.

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=68366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

я пересел после 3-ех лет на 1.8 АТ, на ОПЦ на мешалке.. первые 2 дня ездил как полный кретин :banghead::banghead::banghead:

но теперь тооооооооолько кайф получаю... на пониженную и вперед... :ooooo::ooooo::ooooo::spiteful::spiteful::spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTONIO-B

Да тут походу многие с ат на мт пересели..я в том числе :icon_imslow:

не парься на мешалке на такой машине только интересней :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanDV

ваще без напрягов мт, она длинная и момент с самых низов, со 2 в лед трогаццо...

Или с третьей 

да всё будет в кайф!!! ощущения 280сильного мотора через мешалку будет поярчче чем через ат!!! 

Да тут походу многие с ат на мт пересели..я в том числе 

не парься на мешалке на такой машине только интересней 

Спасибо, сомнения на счет МТ окончательно развеяны.   :wink:

а не лень мешать палкой будет? автоматчики все разленившиеся, избалованные, а тут ежедневный труд педалирования и дерганья  если часто в пробках бываете, даже не знаю в радость ли будет мт  

В пробках практически не стою, хотя, конечно, Москва - сплошная пробка. Но, тем не менее, необходимости плестись  в час пик не существует.

Лень, само собой )) Но что делать )

 

Привет омега-вод, велкам   

Могу посоветовать глянуть сей аппарат - производит хорошее впечатление по вменяемой цене и комплектуха мощная.

http://astraclub.ru/...pic.php?t=68366

Привет! Спасибо!

Меня эта Вектра преследует, уже 3ий раз ее вижу за последний день. И что главное - очень нравится. Но моя Омега не продается, за две недели всего 1 звонок.   :666:

я пересел после 3-ех лет на 1.8 АТ, на ОПЦ на мешалке.. первые 2 дня ездил как полный кретин  

 но теперь тооооооооолько кайф получаю... на пониженную и вперед...

Думаю, что сначала пойду "вспоминать" на чужой машине )

 

(Сорри, пришлось удалить смайлики, так как пишет, что их слишком много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

Я тоже с автомата на ручку пересел... Хочу автомат... Лень переключаться... Особенно по утрам! :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanDV

Я тоже с автомата на ручку пересел... Хочу автомат... Лень переключаться... Особенно по утрам!  :facepalm:  :icon_imslow:

Ну, а как же фан от покатушек?  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вектра на автомате прет - мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

Ну, а как же фан от покатушек?  :wink:

Я не гонсчег :icon_imslow: Просто люблю быстро ездить, а быстро ездить, в принципе, можно и на автомате. :spiteful: Была бы астра на автомате - взял бы не раздумывая! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanDV

вектра на автомате прет - мама не горюй

Если будет вариант с 2.8Т+опс-лайн+АТ, то обязательно посмотрю. А так уже ищу инструХтора - думаю хватит часа 2 для того что бы вспомнить, что было стотыщлетназад.  :facepalm:

Я не гонсчег :icon_imslow:  Просто люблю быстро ездить, а быстро ездить, в принципе, можно и на автомате.  :spiteful:  Была бы астра на автомате - взял бы не раздумывая!   :icon_imslow:

На мешалке наверное свой фан, как мне кажется. Думаю, что на ОПЦ стоило бы ставить какой-нибудь аналог SMG, как альтернативу МТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

Если будет вариант с 2.8Т+опс-лайн+АТ, то обязательно посмотрю. А так уже ищу инструХтора - думаю хватит часа 2 для того что бы вспомнить, что было стотыщлетназад.  :facepalm:

На мешалке наверное свой фан, как мне кажется. Думаю, что на ОПЦ стоило бы ставить какой-нибудь аналог SMG, как альтернативу МТ.

Главное когда будешь заводиться про сцепление не забывай!

А то я с непривычки прыгал так несколько раз, когда только забрал машину и поехал на учет ставить... :facepalm:

Благо препятствия спереди не было))

С тех пор так и оставляю на нейтралке, чтоб не лохонуться случайно :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanDV

Главное когда будешь заводиться про сцепление не забывай!

А то я с непривычки прыгал так несколько раз, когда только забрал машину и поехал на учет ставить...  :facepalm:

Благо препятствия спереди не было))

С тех пор так и оставляю на нейтралке, чтоб не лохонуться случайно :icon_imslow:

Спасибо за совет, буду иметь ввиду.  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin
вектра на автомате прет - мама не горюй

аж тошнит:crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evik008
:respekt:Мешалка это супер!!!!я этим летом ради механики и открытой крыши ауди ТТ,поменялся с другом на Ровер Вог с 510 силами,что бы тупа гонять на ручке,а сейчас даже меняться не надо,своя есть мешалка:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: кайф))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

А что мешает взять верку опц на автомате? Их совсем не продают на вторичке?

Опц Вектр как таковых вообще мало на вторичке а на Акпп одна из ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...