Перейти к содержанию
Авторизация  
Kurabaka

Щелчки из под днища

Рекомендуемые сообщения

Kurabaka

Случилась не так давно у меня большая неприятность, при резком развороте влево у меня треснула правая опора двигателя( История с продолжением потом если кто захочет расскажу о работе одно офф-диллера. По факту: мне ее заменили (опору), НО теперь из под днища отчетливо слышны щелчки, я фиг знаю что это, ощущение что ведерко мое разваливается, на подъемнике смотрели, все цело) итак, самонадеянный вопрос, что это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

Ужли никто не сталкивался, я грешу на кривые руки сервиса, мож с выпуском накосячили, больше то не с чем ибо перекособоченный двигатель еслиб хреново поставили это сто процентов лишние вибрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

если не сложно и есть опасения насчет кузова-сними передние крылья и посмотри место сварки,у меня встречались машины с трещинами в тех местах даже на трехлетних машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

Щелчки сзади идут(( грешу на то что когда опора лопнула правая мне вместе с двиглом перекосило и выпуск... и соответсвенно криворукие официалы у меня были... говорят спереди все посмотрели, все тип нормально, но нет у меня к ним доверия:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...