Перейти к содержанию
Авторизация  
Kurabaka

Музыка в мой МашиН

Рекомендуемые сообщения

Kurabaka

Суть вопроса заключается в следующем: поскольку на лето запланирован тюнинХ по железякам, но музыку тож оч хочется, что можно сделать со стоковой музыкой на голове cd30?? Ну кроме шумки))) и имеет ли это какой то смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

да все как обычно, линейники припаяешь и в путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

да все как обычно, линейники припаяешь и в путь...

Стоит оно того вообще или шыло на мыло? Просто оч хочу железо и на музыку денег почти не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Стоит оно того вообще или шыло на мыло? Просто оч хочу железо и на музыку денег почти не будет(

качество будет конечно не такое, как на другой голове, но мне хватало вполне. Если на соревнования по автозвуку не собираешься, то стоит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

поверь человеку который ввалил кучу денег на музыку-если для себя то не замарачивайся,поменяй динамики,сделай аукс вход(если его нет) и все,не парся!Потрать деньги на что то стоящее что будут видеть все,а не только ты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

поверь человеку который ввалил кучу денег на музыку-если для себя то не замарачивайся,поменяй динамики,сделай аукс вход(если его нет) и все,не парся!Потрать деньги на что то стоящее что будут видеть все,а не только ты:)

Я думаю что так и сделаю, аукс вход есть=)) даже провод самопальный для Яблофона спаял=)))))

качество будет конечно не такое, как на другой голове, но мне хватало вполне. Если на соревнования по автозвуку не собираешься, то стоит :wink:

Перепайка, шумка в потенциале смена динамиков=)) единственное о чем жалею, что летом не начал заниматься машиной:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShamKasham

Купи нормальный мафон с переходником под управление на руле, поменяй динамики, в будущем саб поставь и будет тебе счастье. По своему опыту могу сказать что все это не так дорого стоит, а сделать можно и самому. И конечно не забывай про шумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

Купи нормальный мафон с переходником под управление на руле, поменяй динамики, в будущем саб поставь и будет тебе счастье. По своему опыту могу сказать что все это не так дорого стоит, а сделать можно и самому. И конечно не забывай про шумку.

С шумки я начну, а там видно будет, опять же все зависит от финансов, если железо все поставлю еще до лета то вообще суперб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
borodach-2011

Товарищи!....хочу саб и усилитель поставить.....где на вектре дырку искать в моторный отсек ...чтобы силовой провод тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...