Перейти к содержанию
Авторизация  
lipchanin

Подскажите по цифровому рессиверу

Рекомендуемые сообщения

lipchanin

Есть возможность приобрести вот такой рессивер http://www.gs.ru/production/satellite.shtml?id=6 , интересует возможно ли на нём смотреть Триколор ТВ или нет.

На сайте Триколор вычитал вот такую инфу: Для просмотра каналов «Триколор ТВ» рекомендованы ресиверы Digi Raum Electronics (модели DRE 4000, DRE 5000, DRE 7300, GS 8300 и другие).

Также прием пакета возможен с использованием модуля условного доступа DRE CRYPT, который можно устанавливать в любой ресивер с Common Interface.

Как я понимаю в этом рессивере нет этого модуля условного доступа, но продавец в медиа маркте утверждает, что с его помощью можно смотреть триколор. Знающие, подскажите плиз.

Кстати смотреть нужно только федеральные каналы, если есть какой то недорогой способ делать это с помощю спутника, то подскажите.

P.S.: простые антенны и IP телевидение не рассматриваются.<BR clear=all>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Есть возможность приобрести вот такой рессивер http://www.gs.ru/production/satellite.shtml?id=6 , интересует возможно ли на нём смотреть Триколор ТВ или нет.

На сайте Триколор вычитал вот такую инфу: Для просмотра каналов «Триколор ТВ» рекомендованы ресиверы Digi Raum Electronics (модели DRE 4000, DRE 5000, DRE 7300, GS 8300 и другие).

Также прием пакета возможен с использованием модуля условного доступа DRE CRYPT, который можно устанавливать в любой ресивер с Common Interface.

Как я понимаю в этом рессивере нет этого модуля условного доступа, но продавец в медиа маркте утверждает, что с его помощью можно смотреть триколор. Знающие, подскажите плиз.

Кстати смотреть нужно только федеральные каналы, если есть какой то недорогой способ делать это с помощю спутника, то подскажите.

P.S.: простые антенны и IP телевидение не рассматриваются.<BR clear=all>

Не пойдет,Триколор вещается в кодировке DRE-CRYPT(NETION SHL)

По поводу недорогого- есть такое понятие шаринг,покупаешь тюнер с лан входом(для интернета) получаешь доступ к серверу и смотришь полный пакет НТВ+ включая все 4 кинорейса,триколор,нтв+ украина,три этих пакета в месяц стоят 15 долларов.

зы) тв естественно со спутника http://flysat.com/eutelsat36.php

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

ЛЫСЫЙ, ну это только для компа такой тюнер можно купить, к телекуто его не приколхозишь, да и не нужно столько каналов, надо только федеральные чтобы казали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ЛЫСЫЙ, ну это только для компа такой тюнер можно купить, к телекуто его не приколхозишь, да и не нужно столько каналов, надо только федеральные чтобы казали

как это))я говорю о тюнере для телевизора)

насчет колличества,дело в том что нет смысла дробить,за такие деньги можно смотреть все что предложено.Да,забыл со спутника хот берд будет включено порядка 20 канналов ХХХ.)

вот ссылочка на тюнер

http://www.sat-ua.com/forum/viewtopic.php?t=4690

зы,с шарингом могу помочь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Спасибо, буду иметь ввиду. Сколько стоит такой рессивер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Спасибо, буду иметь ввиду. Сколько стоит такой рессивер?

не за что)

3000 рублей,с вбитым сервером 3600(можно подключить инет и бесплатно смотреть месяц весь нтв+)далее по 15 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Если есть инет, то только шаринг.

В триколоре мало нормальных каналов, этот набор создан на нтв спутнике как расширение вещания основных каналов на всю территорию России.

Делай шару и открывай весь набор НТВ+, я бы ещё одну тарелку поставил на Платформа HD и её тоже расшарил.

У меня засада, все сладкие спутники крылом дома прикрыты. :666: :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Если есть инет, то только шаринг.

В триколоре мало нормальных каналов, этот набор создан на нтв спутнике как расширение вещания основных каналов на всю территорию России.

Делай шару и открывай весь набор НТВ+, я бы ещё одну тарелку поставил на Платформа HD и её тоже расшарил.

У меня засада, все сладкие спутники крылом дома прикрыты. :666: :666: :666: :666:

А я например до сих пор себе на 9й градус тарелку не поставил,а на нтв пакете смотрю максимум 20 канналов,наверное привык к такому колличеству.

Меняй квартиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...