Перейти к содержанию
Авторизация  
Шурег

Продаю кроссовки New Balance 993

Рекомендуемые сообщения

Шурег

Родственник в субботу привез из штатов, но к огромному сожалению не подошёл размер (мне они большие).

Ссылки: http://www.shopnewba...htm?type=MNFTUS

http://zapp.ru/show_....php?id=2406083

Размер 10 (наш 43), серая замша, единственные кроссовки - которые производятся в Америке!

Живут очень-очень долго. От них нет коробки, ехали в чемодане.

Цена 151,34 долларов по американскому чеку, который есть в наличии, оплата по курсу ЦБ.

8-929-577-21-36 Александр

з.ы. Себе в следующий раз закажу точно такие же, только размер 9... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

блиин я уж обрадовался, что 996 модель и размер мой...внимательней глянул а это 993 (((((((((((((( так бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

блиин я уж обрадовался, что 996 модель и размер мой...внимательней глянул а это 993 (((((((((((((( так бы взял

Зачем тебе 996? Бери лучше 993!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

Зачем тебе 996? Бери лучше 993!!! :icon_imslow:

не люблю на толстой подошве :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А я вообще кроссовки не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А я вообще кроссовки не люблю...

Это очень важный пост в этой теме :icon_imslow:

Продано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Это очень важный пост в этой теме :icon_imslow:

а как же!

могу еще добавить что в кроссовках ноги потеют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

а как же!

могу еще добавить что в кроссовках ноги потеют))))

Поменяй подпись:

Кросовки покупает тот, кто хочет понять какие у него были офигенные ботинки :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Поменяй подпись:

Кросовки покупает тот, кто хочет понять какие у него были офигенные ботинки :icon_imslow:

:666::666::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

А я вообще кроссовки не люблю...

:666:

подпись изменил :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

если норм кросовки, а не с рынка, то все норм с ногами )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я люблю хорошие дорогие кеды... Самая удобная обувь...

Кроссовки даже если крутые и не потеют - мне не нравятся как выглядят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

прощай молодость - вот как они выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

прощай молодость - вот как они выглядят

Ну покажи тогда, что в твоём понимании - здравствуй молодость! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Ну покажи тогда, что в твоём понимании - здравствуй молодость! :by:

1289592903.jpg

п.с. в школе похожие носил =)

сорри за оффтоп

Изменено пользователем Wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

1289592903.jpg

п.с. в школе похожие носил =)

сорри за оффтоп

Не, ну это ваще винтаж!:respekt:

Им сносу нет, можно всю жизнь носить и по наследству передать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...