Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

сноуборд-тусовка

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

ТОВАРИСЧИ сноубордисты, лыжники и им сочуйствующие!! а не провести ли нам с пользой такой длительный отдых?? как на счет клубного выезда в Сарочаны (?) числа так 5-го??:3_2_8: покатушки-веселушки и шашлычок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

Мари, почему именно Сорочи?

вообще, идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Я за, правда я на лыжах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

Я за, правда я на лыжах :)

И я на лыжах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Только давайте с прокатом место выберем, я брата возьму, а он без всего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

Илюш, там вроде везде прокаты, насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Натусик, да в любое место, где вам удобно будет, потому как я :ovos4: Я была только в Сарочанах, мне понравилось: в прокате новое оборудование, куча склонов в т.ч. для новичков. Прокат нужон обязательно, я тоже брата возьму, ему в прокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Сорочаны (имхо) лучшее место для катания в подмосковье. Самые длинные и подготовленные трассы. Но и самые дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

я тоже за покатушки, буду на доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

степаново - самое лучшее место... в сорочах километровые очереди и разбитые склоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Кстати степаново тоже неплохой, но по длине трасс с сорочанами не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

честно говоря, я не помню как туда ехать....поэтому, если Виталя со мной не поедет, то буду хвостиком или беру на борт штурмана

во сколько лучше встречаться? в 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я на санках

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

честно говоря, я не помню как туда ехать....поэтому, если Виталя со мной не поедет, то буду хвостиком или беру на борт штурмана

во сколько лучше встречаться? в 11?

Im in) заезжай, я с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Ну что? едем?:) я в 11 еще не успею, но к 12-13 могу подтянуться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

едем 100%!!!

ИТАК, народ!

завтра, 05.01.11 встречаемся на выезде из Москвы по Дмитровскому шоссе, за пешеходным мостом с 11.30 до 12.00. Едем в Сарочаны

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ все желающие :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

У меня облом, надо ехать к родственникам, если получиться - подъеду на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

здорово, бду рад всех видеть. Буду в назначеном месте ровно в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

для тех, кто еще думает: там вроде есть прокат тюбингов, можем тоже на них покататься - веселая штука ))))

вообщем, не ленитесь, одевайтесь тепло и все будет ок. компания подбирается веселая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

спасибо всем кто приехал, здорово провели время на свежем воздухе! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Рад был всех увидеть:)

P.S. а Наташе (Квак) нада выписать штраф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Рад был всех увидеть:)

P.S. а Наташе (Квак) нада выписать штраф :)

да-да, наверняка решила поспать )) мы это дело так не оставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

Люди, я одна с дитем!!! Поверьте, все мое динамо только из-за этого происходит(((

Но, мама обещала помочь, так что если до конца каникул еще раз соберетесь - очень постараюсь быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Люди, я одна с дитем!!! Поверьте, все мое динамо только из-за этого происходит(((

Но, мама обещала помочь, так что если до конца каникул еще раз соберетесь - очень постараюсь быть!

Натали, давай ставь дите на лыжи! вон в снежкоме 3-х летки так гоняют, что мне страшно ) завтра везу своего ставить на доску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...