Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

opposer

ну давайте, чипаните 220сильный мотор до 325, я погляжу :) я в чудеса чип-тюнинга верить перестал давно.

плюс слоновый вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

чудеса чип-тюнинга демонстрирует N54 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

ну давайте, чипаните 220сильный мотор до 325, я погляжу :) я в чудеса чип-тюнинга верить перестал давно.

плюс слоновый вес

А то что он в стоке 265 сил на Опеле GT в курсе? 325 сил это обещает EDS чип+выпуск, что в реале никто не знает и утверждать что она не едет без фактов глупо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

А то что он в стоке 265 сил на Опеле GT в курсе? 325 сил это обещает EDS чип+выпуск, что в реале никто не знает и утверждать что она не едет без фактов глупо.

я знаю про opel gt (там 260 вроде). Но подъем все равно неслабый для такого объема. У нас вон на форуме всех тюнеров проблемы - "уперся в форсы", "греется турбина и не едет по жаре" итд - а тут фигакс, залил ЕДС и получил +100 сил с двух литров, это совсем им не повредит конечно.

инсигния отличная машина, я не сомневаюсь, но чудес не бывает, не поедет она как инсигния опц (которая в свою очередь едет как вектра опц).

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

я знаю про opel gt (там 260 вроде). Но подъем все равно неслабый для такого объема. У нас вон на форуме всех тюнеров проблемы - "уперся в форсы", "греется турбина и не едет по жаре" итд - а тут фигакс, залил ЕДС и получил +100 сил с двух литров, это совсем им не повредит конечно.

инсигния отличная машина, я не сомневаюсь, но чудес не бывает, не поедет она как инсигния опц (которая в свою очередь едет как вектра опц).

А в курсе что система питания на Инсигнии работает с ТНВД примерно как на БМВ 335? Плюс Коэффициент Сх всего 0.27 меньше только у Калибры помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

да я не собираюсь глотку грызть из-за инсигнии тут. Я всего лишь делаю разумное утверждение что при всём том головняке, который мы тут имеем с тюнингом, надеяться что залил едс и +100 сил на двух литрах - это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Т.е. за границей тоже все просто так пишут, лишь бы язык почесать?

post-1622-0-25520100-1295293803_thumb.jp

А это что можно снять на 30 Гаррете с этого двигателя без фанатизма.

post-1622-0-39288600-1295294049_thumb.jp

Изменено пользователем Димон688
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Да пусть даже не + 100 а хотя бы + 80 это тоже не плохо. 300 сил и Инсигния будет ехать нормально. Но при этом будешь иметь автомобиль 10 года и с новыми инжинерными разработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Т.е. за границей тоже все просто так пишут, лишь бы язык почесать?

post-1622-0-25520100-1295293803_thumb.jp

opposer слиишком авторитетный специалист... с ним спорить не стоит... не поедет - значит не поедет, и заезды не нужны...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

короче ладно, на опц-клубе давно и успешно опровергают фразу "no replacement for displacement". Только как жара - откатываются на сток.

opposer слиишком авторитетный специалист... с ним спорить не стоит... не поедет - значит не поедет, и заезды не нужны...

форд как, ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Хороший мотор кстате судя по графикам,прям с холостых почти и до 6000,нормально так!)

короче ладно, на опц-клубе давно и успешно опровергают фразу "no replacement for displacement"

Эта фраза только для америкосов с их 10-ти литровым V8 биг блоком,с одним распредвалом в развале блока...Очень крутой мотор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Эта фраза только для америкосов с их 10-ти литровым V8 биг блоком,с одним распредвалом в развале блока...Очень крутой мотор...

технологичный:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

чудеса чип-тюнинга демонстрирует N54 :)

Ну это не глум надеюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

технологичный:666:

и два корбюратора еще,каждый размером с оку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Ну это не глум надеюсь?)

Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Опозер, ты когда себе 350зет купишь уже? Охота уже глянуть как на это унылое говно не взглянет ни одна тёлочка, весь опц клуб проедет тебя и ты наконец поймёшь что мыслишь в другой реальности, отличной от общей :icon_imslow:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Эта фраза только для америкосов с их 10-ти литровым V8 биг блоком,с одним распредвалом в развале блока...Очень крутой мотор...

ну я не страдаю от отсутствия вануса и двойного твинчарджа с магниевым одноразовым напылением

зато когда ты выкидываешь третий мотор после второй капиталки - этот биг-блок продолжает работать, работать и работать. А лет через тридцать взрывается оттого что в него вдули полторы тысячи сил и отправили на дрэгстрип покорять семисекундный барьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Опозер, ты когда себе 350зет купишь уже? Охота уже глянуть как на это унылое говно не взглянет ни одна тёлочка, весь опц клуб проедет тебя и ты наконец поймёшь что мыслишь в другой реальности, отличной от общей :icon_imslow:

А в конце всего, его нужно красиво разложить об столб в "крутом" дрифте, как это умеет делать только Опоссер, на стоянке возле Metro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flekso

Нахрен ты без резонатора делаешь? :facepalm:

ЗЫ

Прога нужна тебе хорошая. Будешь всех иметь :ooooo:

С резонатором! Только он называется спорт резонатор :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Нет слов!

Роман на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

во тут мясо... Нурик жжот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я бы с удовольствием 4347cca06ca7186d772c58266bb2f11a.gif 350z

+1

Даже задним ходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Ну это не глум надеюсь?)

У тебя же Evotech чип? А какой stage I или II? Не мерился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну я не страдаю от отсутствия вануса и двойного твинчарджа с магниевым одноразовым напылением

зато когда ты выкидываешь третий мотор после второй капиталки - этот биг-блок продолжает работать, работать и работать. А лет через тридцать взрывается оттого что в него вдули полторы тысячи сил и отправили на дрэгстрип покорять семисекундный барьер.

конечно не страдаешь,пещерный человек тоже не страдал от отсутствия ложки и вилки,а дубиной было очень удобно охотится не только на оленей но и на телочек...Ты ведь привозил на киевку мустанги,ну и чо едут они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...