Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

MAX958

Саш,на видео с 335 серой,ты с тем же тюнингом что и когда мы катались?

6MPS,всегда убивали маздаводы...у нас была мазда,НУ НАХЕР крутить больше 6000,объясните...по видео видно почему ты проиграл...на 6000 переключать надо и все.

у него не сток турбина,не сток кулер,не сток впуск и выпуск + он ездит на этой машине и ему лучше знать когда переключатся...ПЕреключения на 6000 справедливо для стока,а не тюнинга в слюни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Макс ( Фей ) - 37ая едет 14.0 квотер и ходом хуже сток кирпича. Т.е. как астра чип.

зы

52 страницы за 18 дней = 1000+ страниц за год :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

субубу валит лучше, но против БМВ это не поможет: (ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЭТО ФАТАЛИТИ)

о чем это видео? Хорош уже 05-й регион постить...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

MAX958, Роман хочет там жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

52 страницы за 18 дней = 1000+ страниц за год :facepalm:

По графику идем!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

о чем это видео? Хорош уже 05-й регион постить...

Макс сожги ее!! :)

2Clauzz

ну всяко не в Бацькивщине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Макс сожги ее!! :)

2Clauzz

ну всяко не в Бацькивщине :)

если бы мне Филипп предложил сжечь на парковке метро в обемен на свою м5,я бы сжег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

migelio,

Нее, ну а че... :first_move:

да я тоже про 37s coupe думаю , и с Мишкой сегодня общался , а он УГ её называет , где это видано ? :ooooo::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

MAX958, нет, с тобой я ехал на 400 силах и 590 моменте, а там еще ПРОСТО ЭВО9 турба и без дороботки головы со средней прошивкой от ПАРа. 342 лошади и 500 момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

MAX958, нет, с тобой я ехал на 400 силах и 590 моменте, а там еще ПРОСТО ЭВО9 турба и без дороботки головы со средней прошивкой от ПАРа. 342 лошади и 500 момента.

а то я испугался уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

M6MPS, а ты квотер айфоном не мерил?

Да и вообще, кто мерил квотер Динолишесом, выкладывайте не стесняйтесь! Охота ващи грфики глянуть :ooo:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

MAX958, ну все равно, очень здорово ехала ходом та 335. ну совершенно не на 306 лошадей.

Andreus™, мерил - это был смех. С Нориком на зимних колесах и сцепа помоему кончилась.

Итог был просто Ржачный что то в районе 14.1 секунды :-) И это на 406 лошадях с 590 момоентом :-)

я на 342 лошадях проехал квотр на Юртиме 13,598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

MAX958, ну все равно, очень здорово ехала ходом та 335. ну совершенно не на 306 лошадей.

335 они все читеры. У меня был пробег 100км и уже Стейдж 2! Я так же мог приехать на киевку сказать что ток с салона сток забрал :icon_imslow: надрать всех и потом бы еще мусолили это пару лет что сток 335 рвёт всех :3_2_8:

MAX958, ну все равно, очень здорово ехала ходом та 335. ну совершенно не на 306 лошадей.

Andreus™, мерил - это был смех. С Нориком на зимних колесах и сцепа помоему кончилась.

Итог был просто Ржачный что то в районе 14.1 секунды :-) И это на 406 лошадях с 590 момоентом :-)

я на 342 лошадях проехал квотр на Юртиме 13,598

Не-не, я не время твоё спросил, я бы именно на график глянул который динолишес рисует :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

335 они все читеры. У меня был пробег 100км и уже Стейдж 2! Я так же мог приехать на киевку сказать что ток с салона сток забрал :icon_imslow: надрать всех и потом бы еще мусолили это пару лет что сток 335 рвёт всех :3_2_8:

я так и думал полгода что 335 сток меня так оттянула, владелец сказал что сток

http://www.youtube.com/watch?v=gm1t5ZzF2VM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я кстати тоже не сильно понимаю как Большой момент влияет на РОЛЛ после 130 км.ч если ехать с 60 км/ч.

Если бы выигрывал бы момент, а лошади просто на максималку играли, то 3.0 дизель с 600 н.м. и 240 лошадями рвали бы почти все что шевелиться. Но на жизни получаеться наоборот.

Мы только несколькими постами выше пришли к выводу что момент и мощность неразрывно связаны))). У дизеля нет полки длинной, он не крутится, поэтому его момент работает в очень узком диапазоне на низких оборотах, отсюда мощность низкая. Вы такое говорите "я не понимаю как сила заставляет двигаться авто" :banghead: . Мощность это момент на обороты (и на коэфф), ну у кого момент на верхах большой сохраняется у того и мощность больше, о чем вообще спич. Чем больше у тачки мощности тем быстрее она может ехать на максималку - сопротивляться потоку воздуха, совершать работу по преодолению силы трения. Короче вывод чем длинее полка момента у авто и чем дальше она по оборотам распрастраняется тем авто быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Мы только несколькими постами выше пришли к выводу что момент и мощность неразрывно связаны))). У дизеля нет полки длинной, он не крутится, поэтому его момент работает в очень узком диапазоне на низких оборотах, отсюда мощность низкая. Вы такое говорите "я не понимаю как сила заставляет двигаться авто" :banghead: . Мощность это момент на обороты (и на коэфф), ну у кого момент на верхах большой сохраняется у того и мощность больше, о чем вообще спич. Чем больше у тачки мощности тем быстрее она может ехать на максималку - сопротивляться потоку воздуха, совершать работу по преодолению силы трения. Короче вывод чем длинее полка момента у авто и чем дальше она по оборотам распрастраняется тем авто быстрее.

точнее "может ли авто на своей коробке ехать в зоне полки момента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

чем больше, чем длиннее, тем быстрее... все понятно теперь! respekt.gif

те если у тебя больше всех момента и мощности то ты всех будешь щимить на киевке ? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну подбор передач это естественно важная составляющяя.

У 335 кстати не только много момента но и полка с 1,5т до 5,5т как минимум со значением около 500 это дает ей возможность ехать рядом с М3 у которой всего 400 ньютонов но на 4400 и мощность на 8300. А кстати тут кто то говорил про более легкую М3 ))) она тяжелее 335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

у меня нет полки момента вообще, на 4400 пик, а на 6000 пик по л.с.

а вот Х6-50 с полкой момента от 2000 и до конца... - едет точно так же !!!

p.s. только не надо опять про вес... на высоких скоростях, там уже пофиг на вес, тем более на ту разницу, которая есть

вообще, момент важен в начале... а если в пол и на максималку, то важны л.с., а не момент

p.p.s. вообще, модно нынче, последнии пару лет, стало про Нм рассуждать :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

чем больше, чем длиннее, тем быстрее... все понятно теперь! respekt.gif

Ну это ты верно подметил, если длиннее то можно даже не гоняться

у меня нет полки момента вообще, на 4400 пик, а на 6000 пик по л.с.

а вот Х6-50 с полкой момента от 2000 и до конца... - едет точно так же !!!

p.s. только не надо опять про вес... на высоких скоростях, там уже пофиг на вес, тем более на ту разницу, которая есть

вообще, момент важен в начале... а если в пол и на максималку, то важны л.с., а не момент

p.p.s. вообще, модно нынче, последнии пару лет, стало про Нм рассуждать :icon_imslow::respekt:

Совершенно понятно что вам все понятно :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ром, не правильно вопрос задал, тебя не понимают, пиши как обычно:

"может ли авто на своей коробке ехать в зоне полки момента другого автомобиля" - вот что хотел спросить Рома.

Точнее может ли человек на коробке ехать по полке момента в чужом авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Жоржир, я в отличии от тебя не теоритик

Теоретизируй дальше :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну подбор передач это естественно важная составляющяя.

У 335 кстати не только много момента но и полка с 1,5т до 5,5т как минимум со значением около 500 это дает ей возможность ехать рядом с М3 у которой всего 400 ньютонов но на 4400 и мощность на 8300. А кстати тут кто то говорил про более легкую М3 ))) она тяжелее 335

И сколько весит М3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Ром, не правильно вопрос задал, тебя не понимают, пиши как обычно:

"может ли авто на своей коробке ехать в зоне полки момента другого автомобиля" - вот что хотел спросить Рома.

вы прикалываетесь блин:)

я имел ввиду что необязательно чтобы полка момента была с 2 до 6 тысяч, если коробка позволяет ехать в зоне от 5 до 6500 - для максимального валилова достаточно будет полки с 5 до 6500. Ну конечно если не устраивать заездов "вектра-стайл" - 80 кмч, четвертая, уууууууууууууууу через весь тахометр.

Например ЭвикиХ роллом с 40 стартуют на первой на своих SST - и всегда в мощщах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

1690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...