Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Гастелло

Роман.. с такими вопросами ты бы постеснялся что ли... щас придет Экарт и порку тебе назначит а потом еще 3 недели в углу будешь стоять и прощение просить за прогулы...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Все когда то не знали чего либо.. Ты бы лучше объяснил.

Изменено пользователем Норик
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

что то случилось?

Машина перестала валить, не могли разобраться почему.

Поехали в эвотеч, достали блоки а у них там при вскрытии (в моренди) нарушили герметичность, короче атас!

В одном месте вообще окислилось, а вдругом они там что-то пояльником нах...ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

господа, раз тут начался культпросвет, я одной вещи не понимаю: как зависит размер турбины от ее производительности на разных оборотах? пишут что "чтобы надуть на верхах - нужна big-ass turbo, "турбина вектры не может надуть на верхах" итд. Почему маленькая турба не может надуть на верхах, там больше воздуха чтоли нужно и она не справится? Почему турбина вступает в работу после, скажем, трех тысяч - потому что до этого мотор слишком мало выделяет газов и не может ее раскрутить?

Вот тебе на первое время, на пальцах.

[frame]http://www.racing.by/ru/articles/_/14[/frame]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

специально для Батьки Адский разгон Видео с приборки.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Андреус, выкладываю график 6mps Саши.

0_5be7a_ecd304d3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tntrus2010/view/376442/

Ну нормально, а вот мой график, я себе еще тогда 109 залил для тестов. Время не особо важно, смотрите какой спад по мощности у меня наступает после 2 передачи :666: Когда у вас вовсю вставать начинает у меня уже падает :icon_imslow::666:

post-928-0-72989700-1295427524_thumb.jpg

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Вот это истенные ТЮНЕРЫ, что бы Валило, нужно что то сломать.

В итоге сделали Эвотэч... Они прошили еще и акпп, теперь всО крутамааа!!!! Но дорогама очанама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Научите, как выкладывать рисунок чтобы он большой был? Надоели уже эти маленькие окошки когда файл прикрепляешь :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Научите, как выкладывать рисунок чтобы он большой был? Надоели уже эти маленькие окошки когда файл прикрепляешь :banghead:

Я так понимаю, что картинки большие, когда они вставляются прямой ссылкой из интернета, а не с компьютера.

Изменено пользователем Норик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Andreus™, зато ты посмотри у тебя на переключениях, мощность почти не падает. А у меня адские провалы + затыки. Как я вообще могу на что то расчитывать.

Норик, какого цвета на графике мщность? желтого? если да, то вообще жесть.

У Andreus с первой на вторую падает до 200 лошадей а у меня до 150 - это 50 лошадей ПРОВАЛА. Жесть.

НА каждом переключении я Падаю в - 50-70 лошадей. Так как мне объехать Andreusа????

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А я тебе скажу как :icon_imslow: Нада брать вот чего: вот график тюненого ГТР :respekt: обратите внимание на его кривую мощности :respekt:

post-928-0-95017900-1295431028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Мощность желтая, скорость красная, перегрузка голубая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Мощность желтая, скорость красная, перегрузка голубая.

Мощность желтая, скорость красная, перегрузка голубая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

И еще разок

И еще разок

И еще разок

Героин не отпускает???

Неа. Кайфую. Тебе отсыпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Машина перестала валить, не могли разобраться почему.

Поехали в эвотеч, достали блоки а у них там при вскрытии (в моренди) нарушили герметичность, короче атас!

В одном месте вообще окислилось, а вдругом они там что-то пояльником нах...ли

уродов криворких хватает!

а сам присутствовал при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

уродов криворких хватает!

а сам присутствовал при этом?

и что за машина, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Во понаписали-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

и что за машина, кстати?

Миник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Миник

исчо один?

В итоге сделали Эвотэч... Они прошили еще и акпп, теперь всО крутамааа!!!! Но дорогама очанама..

Миников как у Руса (GP) не бывает с АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Норик ты не отмалчивайся! мы ждем фпичатлений!

господа, раз тут начался культпросвет, я одной вещи не понимаю: как зависит размер турбины от ее производительности на разных оборотах? пишут что "чтобы надуть на верхах - нужна big-ass turbo, "турбина вектры не может надуть на верхах" итд. Почему маленькая турба не может надуть на верхах, там больше воздуха чтоли нужно и она не справится? Почему турбина вступает в работу после, скажем, трех тысяч - потому что до этого мотор слишком мало выделяет газов и не может ее раскрутить?

разъясните наконец, а то на опц-клубе запрещено задавать неумные вопросы, а я уже два года мучаюсь, что ж там и как. В гугле ответов на конкретные вопросы нет, разве что скурить адову книжку "теория турбонаддува и интегральный анализ" целиком.

очень на прямую зависит,у турбины есть горячая часть - это там где проходят выхлопные газы и холодная - это там где она сосет воздух.Зависимости работы от оборотов зависит так же от размера турбы,потому что чем больше размер крыльчатки,тем более тяжелый эта самая крыльчатка,а значит она более инертна и ее сложнее раскрутить до нужных оборотов,из за этого и получаем что большая турба едет позже,но из за размеров способна выдавать мощность позже чем по оборотам чем меленькая,потому что рано или позно выхлопных газов становится все больше и больше,маленькая турба просто затыкается от их колличества в итоге крыльчатка раскручивается до космических скоростей и начинает просто греть воздух.В большой турбине этого нет,газы проходят спокойно крутя крыльчатку с той скоростью с которой нужно,она не греет воздух,он более холодный да еще и его колличетво несколько больше,в итоге имеем большую мощность.

Это так коротенько и на пальцах,если чо не понятно спрашивай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Миник

Q7 V12 TDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

теперь ко мне какой то Бразильский чувак пристал на ютубе

чо он хочет от меня? напишите ему там кто нить))))

или здесь напишите я ему копирну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Эрик Давидович недоумевает, зачем спортивному автомобилю мяхкий пластик.

Джереми Кларксон рассказывает про репутацию марки Ауди.

http://www.topgearclub.ru/blogs/2422

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...