Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Gililov

Эрик Давидович недоумевает, зачем спортивному автомобилю мяхкий пластик.

Джереми Кларксон рассказывает про репутацию марки Ауди.

http://www.topgearclub.ru/blogs/2422

Ром, мы уже давно поняли что Ауди и ВАГ - :i48:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

теперь ко мне какой то Бразильский чувак пристал на ютубе

чо он хочет от меня? напишите ему там кто нить))))

или здесь напишите я ему копирну))

вот настырный парень!

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

угу,чо он хочет то? он говорит "ты мне хочешь сказать что врыкс с 330 силами быстрее сти с td06" я прально понял?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Майкер,о чем вы там речь ведете с бразильцем?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

новая тачка Артурчика :)

image014t.jpg

кетайцы конечно оборзели в доску на самом деле, скоро меня будут спрашивать "у тебя грейт волл?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Я ему написал что не всегда тачка у которой 360 л.с. быстрее той у которой 330.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

и у меня грейт волл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Я ему написал что не всегда тачка у которой 360 л.с. быстрее той у которой 330.

+100

дриснуть можно и 1000, а вот ездить на ней будет не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

уродов криворких хватает!

а сам присутствовал при этом?

Да, Я,Эн54 и Икс всё видели))

Раньше эта тачка ехала чуть быстрее роллом со Skoopy, а сейчас....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

NOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!! :666::icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

первое порадовало-ездюки блин.

а вторая так не очень.

сделал выводы что если делаешь тачку для трека и кольца ставь каркас и тренеруй прокладку.

и на пером видео-там поворот такой опасный-почти все там улетают.

кому то везет больше кому то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

было видео где на этом повороте астра нюрбург эдишн убили...

я собственно сам то не очень в этом вопросе, но мне показалось, что 90% СУКА ОЛУХИ СРАНЫЕ! :ooo: сорь не сдержалсо... стока мазёвых тачек разложили... :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

было видео где на этом повороте астра нюрбург эдишн убили...

я собственно сам то не очень в этом вопросе, но мне показалось, что 90% СУКА ОЛУХИ СРАНЫЕ! :ooo: сорь не сдержалсо... стока мазёвых тачек разложили... :facepalm:

согласен!+1

прост как мне показалось что они прям сразу только выехали на эту трассу и начали валить.а не сделали пару тройку кругов чтоб ознакомиться с трассой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

было видео где на этом повороте астра нюрбург эдишн убили...

я собственно сам то не очень в этом вопросе, но мне показалось, что 90% СУКА ОЛУХИ СРАНЫЕ! :ooo: сорь не сдержалсо... стока мазёвых тачек разложили... :facepalm:

http://www.youtube.com/watch?v=OdGzy2Lun2I

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Сама трасса очень коварная. Недаром говорят, что надо проехать минимум 100 кругов, чтобы выучить ее. Я наездил, с учетом прошлого года, больше 20-ти, и все-равно точно помню траекторию лишь на некоторых участках. Все остальное проезжаешь наугад: обилие закрытых поворотов, профилированных, с двойными апексами, постоянные перпады высот, неровности на трассе, неоднородность покрытия — все это заставляет уровень адреналина зашкаливать, а гонщика поддерживать максимальную концетрацию, не давая ни секунды на расслабление.

В этом году я оставил Нордшляйфе на закрытие сезона, наивно полагая, что за год тренировок на других треках я почувствую себя здесь гораздо увереннее. Как бы ни так! Я боюсь эту трассу еще больше, и не стыжусь открыто об этом говорить. Она завораживает, притягивает, манит, как самая прекрасная на свете девушка, но и жестоко наказывает за каждое неверное движение, за торопливость, за самоувереность. Покорить ее с наскока — вещь нереальная, тем ценее в итоге для любого станет возможность быстро (и тут дело не в секундах, а в субъективном восприятии скорости) и безопасно «слиться» с Лучшей в Мире Гоночной Трассой. С Северной Петлей. Пройти все круги Зеленого Ада.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

какие скорости не понятно, на высокой скорости может так швырнуть что не успеешь и ебi48.gifом щелкнуть как разложишься... это не Лидер все-таки icon_imslow.gif

да это понятно, но даже на этом сратом качестве видео и хреновой съемке видны заносчивые действия педали газ и траектории прохождения...

Макс "поршня в бок" тут как то выкладывал видос с додосом, насрать ему в руки, на м3, вот ощущения идентичны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

http://vkontakte.ru/video868764_158782986

адовое видео, спертое из вконтакта у Руса про дагов-беспредельшиков. Смотреть до конца и со звуком, это мега!

  • Upvote 2
  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Да Ром,очень круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Макс, а твой знакомый мекс сегодня гоняется с 335 чип )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

клованы

мда....видео недели:)

четкие пацаны,пленка под карбон на центральной консоли,короче фсе четко..... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Как же Кавказцы любят понтануться и НАЗВАТЬ ЭТО чем то СКАЗОЧНО КРУТЫМ. До блевоты.... смотреть на них.

Ведь те кто это делают, нихрена из себя не представляют. Машины ПАПИНЫ. Сами даже слова такого - РАБОТА- не знают. А понтов.....

Я плююсь...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Как же Кавказцы любят понтануться и НАЗВАТЬ ЭТО чем то СКАЗОЧНО КРУТЫМ. До блевоты.... смотреть на них.

Ведь те кто это делают, нихрена из себя не представляют. Машины ПАПИНЫ. Сами даже слова такого - РАБОТА- не знают. А понтов.....

Я плююсь...

ЧО вы на Романа понаехали тут? :icon_imslow:

А мне норм посмотреть бывает после рабочего дня на дЭБилов :ooo:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...