Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Ну я ж писал как Morendi вроде как за 80тыр ..чипанули раздраконили 2 мозга Ауди друга :icon_imslow:

Изначально мы сказали Филу что тачка то валит то не валит плсле вмешательства спецов морендЫ.

И он предложил снять логи и т.д.

В итоге Оливер перепрошил коробку , залил сток программу упр. двигателем и тачка поехала лучше чем на чипе Моренди.

Потом решили залить программу движка, вытащили мозги и увидели что их как будто молотком долбили..

Их выпрямили, сделали новые уплотнения спец мерседесовским герметиком и залили прогу.

Тачка повалила-АД !

а в моренди с этой проблемой не смогли никак справится :i48:

Плюс еще гарантию дали

вот я тоже склоняюсь 1 раз заплатить, чем сто раз переделывать.. Они мне обещали 380 сил 520 момента на сток железках... А у меня еще кулер будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

правильно, один раз заплатил, за проверенное решение и катаешься как человек, довольный! wink.gif

Тоже так подумал Илюх.. Все-таки они очень много 135/335 настроили.....

Есть еще вариант сделать чип, декат.. И тогда будет 420+ сил.. Правда на механике огран по моменту....

Вот меня жаба душит, но очень хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

я хочу что бы у тебя ведро валило страшно, под мои будущие моды нужен сильный соперник 3_2_8.gificon_imslow.gif

Надо делать тогда второй уровень))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

я хочу что бы у тебя ведро валило страшно, под мои будущие моды нужен сильный соперник 3_2_8.gificon_imslow.gif

Что планируешь делать? Эндрю тебе соперник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Может завтра соберемся где нить? Смотра/киевка,потом можно и посидеть где нить,потрещать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

у Андрейки полный привод, не прикольно. А я и с места и ходом хочу! wink.gificon_imslow.gif Бэха 135 в фаршэ нужна! Желательно на ручке! spiteful.gif

Как насчет моей вэхтры?)))

Может завтра соберемся где нить? Смотра/киевка,потом можно и посидеть где нить,потрещать??

Почему бы и нет? Давненько не было уже крупных сходок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да встретиццо не мешало бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

да встретиццо не мешало бы...

:facepalm: я завтра днем уезжаю в Ярик, а так бы тоже подъехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

вот я тоже склоняюсь 1 раз заплатить, чем сто раз переделывать.. Они мне обещали 380 сил 520 момента на сток железках... А у меня еще кулер будет...

Ну какбэ я поэтому там и чипанулся :by: а меня все глумили мажор бабла отвалил :by:

Скупой товарищи как известно платит дважды! Лучше один раз сделать по нормальному чем потом е :i48: я с поломками :by:

Что планируешь делать? Эндрю тебе соперник)

Как бэ... интересный реально был бы заезд Эндрю против копейки Эвотек :3_2_8: Жаль такого не было...

Как насчет моей вэхтры?)))

С места попробуем на квотер с твоей вэхтрой :by::wink:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Ну какбэ я поэтому там и чипанулся :by: а меня все глумили мажор бабла отвалил :by:

Скупой товарищи как известно платит дважды! Лучше один раз сделать по нормальному чем потом е :i48: я с поломками :by:

Как бэ... интересный реально был бы заезд Эндрю против копейки Эвотек :3_2_8: Жаль такого не было...

Надеюсь, скоро будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Ну копейка никуда не делась,как и эво Андрюхи по весне организуем заезд обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

С места попробуем на квотер с твоей вэхтрой :by::wink:

Милю. Квотер не поеду)))

Изменено пользователем Норик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Тоже так подумал Илюх.. Все-таки они очень много 135/335 настроили.....

Есть еще вариант сделать чип, декат.. И тогда будет 420+ сил.. Правда на механике огран по моменту....

Вот меня жаба душит, но очень хочется....

Я тебе советую это делать быстрее чтобы этот колхоз который у тебя сейчас стоит к хренам не развалился...

Делать конечно надо стейдж 2! Валить так валить :by: Самому будет приятно издеваться над М3 уж поверь мне :wink: Мне это еще тяжело, а вот тебе на копейке это будет самое милое дело :3_2_8:

Милю. Квотер не поеду)))

Милю в анал :by: С вехтрами ток квотер езжу :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Я тебе советую это делать быстрее чтобы этот колхоз который у тебя сейчас стоит к хренам не развалился...

Делать конечно надо стейдж 2! Валить так валить :by: Самому будет приятно издеваться над М3 уж поверь мне :wink: Мне это еще тяжело, а вот тебе на копейке это будет самое милое дело :3_2_8:

Ну у меня там супердорогой суперспринт.. Он не развалится, но толку от него 0... Только имя...

Делать буду точно.... Знаю, что надо второй... все в деньги упирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Милю в анал :by: С вехтрами ток квотер езжу :spiteful:

Квотер в анал. На вэхтре тока 60-300 езжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

По поводу встретиться я за...тока не на обасанной стоянке в снегу а где нить норм посидеть) вискарика вуыпить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Квотер в анал. На вэхтре тока 60-300 езжу)))

Не в анал 60-300 с вехтрами :by: я сливаюсь :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

бугага:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну у меня там супердорогой суперспринт.. Он не развалится, но толку от него 0... Только имя...

Знаю, что надо второй... все в деньги упирается...

Ну супер спринт стоит 60к... Чем он лучше выбитых катов знает только бог рейсинга :icon_imslow:

Второй онли ! Эффект как говориться на лицо будет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Даешь в ветру свап мотора от РС6))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Не в анал 60-300 с вехтрами :by: я сливаюсь :by:

Не ссы, братюня, давай тогда 800, как промежуточный вариант? А то передний привод, сам понимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Ну супер спринт стоит 60к... Чем он лучше выбитых катов знает только бог рейсинга :icon_imslow:

Второй онли ! Эффект как говориться на лицо будет :wink:

Мой конфиг из-за спорт катов дороже 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Ну супер спринт стоит 60к... Чем он лучше выбитых катов знает только бог рейсинга :icon_imslow:

Второй онли ! Эффект как говориться на лицо будет :wink:

Да не я тоже однозначно за выбитые каты и прошивочку...легко надежно и безгеморно...а если нужен звук Bmw perfomance - ЗВУК офигенный особенно без катов!

НУ ЧЕ РАХЕРЫ КТО ЗА КУЛЬТУРНУЮ ВСТРЕЧУ?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не ссы, братюня, давай тогда 800, как промежуточный вариант? А то передний привод, сам понимаешь)

60-800? Ну это я поддерживаю! Моя любимая дисциплина :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...