Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

opposer

смотрю на авто.ру - много порше 911 ценой от 700 тысяч до миллиона. В чем подвох таких машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

смотрю на авто.ру - много порше 911 ценой от 700 тысяч до миллиона. В чем подвох таких машин?

ты в тушино едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

смотрю на авто.ру - много порше 911 ценой от 700 тысяч до миллиона. В чем подвох таких машин?

Страшная падение цен на такие машины 2 примера...я купил М5 в 2009 за 3.7 через 1.4 года продал за 2)

чуваки купили в 2007-2008 997 тт за 9 лямов щас еле еле за 3.5 4 продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ты в тушино едешь?

может приеду поотираться

Страшная падение цен на такие машины 2 примера...я купил М5 в 2009 за 3.7 через 1.4 года продал за 2)

чуваки купили в 2007-2008 997 тт за 9 лямов щас еле еле за 3.5 4 продают

так это же самый ништяк - брать такие машины подержанные. То есть за 800 тысяч можно взять порше 911 в хорошем состоянии? Или на содержании разоришься?

продать субу чтоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

может приеду поотираться

Чо отиратся то,на лидер у тебя нашлись деньги а 1500 на норм трассу проблема? Такого предложения больше не будет ведь...Не ссы,всем пофиг как ты там проедешь,для себя хоть сьезди разок..

так это же самый ништяк - брать такие машины подержанные. То есть за 800 тысяч можно взять порше 911 в хорошем состоянии? Или на содержании разоришься?

продать субу чтоле...

А ты сьезди и посмотри что продают,а то мож и правда пора продавать легенду то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

может приеду поотираться

так это же самый ништяк - брать такие машины подержанные. То есть за 800 тысяч можно взять порше 911 в хорошем состоянии? Или на содержании разоришься?

продать субу чтоле...

Поршак содержать не дороже чем субу 100% бери кареру 2С на ручке ! инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Чо отиратся то,на лидер у тебя нашлись деньги а 1500 на норм трассу проблема? Такого предложения больше не будет ведь...Не ссы,всем пофиг как ты там проедешь,для себя хоть сьезди разок..

по мокрому мне в лидере очень не понравилось ездить. А завтра будет стопроцентно мокро весь день.

Поршак содержать не дороже чем субу 100% бери кареру 2С на ручке ! инфа 100%

чож тогда все не берут порши а берут эво9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

по мокрому мне в лидере очень не понравилось ездить. А завтра будет стопроцентно мокро весь день.

чож тогда все не берут порши а берут эво9?

Ну это разные вещи... в нашу зиму на 2С глупо ездить...а 4С настроена под безопасную быструю езду и такого фана и драйва как сти эво не подарит никак...+- ЭВО СТИ -ралли технологии на уровне подсознания люди понимают что валить на них в плохую погоду круче! а летом 2С это бомба!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

так это же самый ништяк - брать такие машины подержанные. То есть за 800 тысяч можно взять порше 911 в хорошем состоянии? Или на содержании разоришься?

тоже об этом частенько подумываю...если б было мне лет так 20-22 (а не 30facepalm.gif ), не был бы обременен семьей,..рискнул бы и взял. телочек катать!c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

так 30 это вроде не много еще ни по каким меркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

по мокрому мне в лидере очень не понравилось ездить. А завтра будет стопроцентно мокро весь день.

Как это не понравилось,у тебя же раллийная легенда,как же ты собираешься ездить зимой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

так 30 это вроде не много еще ни по каким меркам

да, чего это я icon_imslow.gif , тут ключевое слово "семья" - жена, бэбик и планы на 2-гоtro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Как это не понравилось,у тебя же раллийная легенда,как же ты собираешься ездить зимой???

зимой сперва поучусь на 10 км/ч на льду а потом буду ездить. На мокром ездить как на сухом страшно - под газом боком ставит. А в лидере не дорога а так, тропинка, если что - отловить не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

да? Ну тебе как специалисту виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Блин, Рома, я в Лидере на убитой резине боком всю трассу на эмке ехал и ничего, все ок. А ты боишься, что СТИ поставит боком. Для чего она еще нужна? ЭВО и СТИ из любого заноса даже ребенок отловит. В этом и есть их кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Да все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

зимой сперва поучусь на 10 км/ч на льду а потом буду ездить. На мокром ездить как на сухом страшно - под газом боком ставит. А в лидере не дорога а так, тропинка, если что - отловить не успеешь.

Блин, отдай мне сти свою!!!!

Если тебе страшно ехать в дождь,то зимой точно ездить не будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Блин, Рома, я в Лидере на убитой резине боком всю трассу на эмке ехал и ничего, все ок. А ты боишься, что СТИ поставит боком. Для чего она еще нужна? ЭВО и СТИ из любого заноса даже ребенок отловит. В этом и есть их кайф.

На эмке ездить боком каждый дурак может!))

и кстати безопаснее чем на полном приводе)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

сегодня будет КИВА? я бы подъехал пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Заедем на недельке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksenia

Есть кто сегодня на Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Я если только смогу тихо выбраться.... Вторая половина спит... fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

P.S. Сквозь сон она сказала: "Угу", так что буду :)

Изменено пользователем AKdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А я на работе! Баня из кедра воопщем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

У тебя сплошная работа, давно на киевку носа не показывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...