Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Miker

299554_2289754317690_1063936818_2576453_703037032_n.jpg

500 сил но не гоняюсь facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

299554_2289754317690_1063936818_2576453_703037032_n.jpg

500 сил но не гоняюсь facepalm.gif

сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Дайте Роману денег продубасить на треке! 0547d45bda50bd845369ef4e8255ea5a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

деньги были, деньги будут, щас денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А че не проехался? Че тебе б парни не дали в долг чтоли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

А че не проехался? Че тебе б парни не дали в долг чтоли?...

не по-пацански в долг рахитьwink.png

а тема называется "Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации..."

Изменено пользователем superhero860
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

всегда считал таких людей сумасшедшими. За каким лешим корчевать поджопник, не поддающийся тюнингу, вливать туда бабки, когда можно продать его и купить машину, которая действительно будет тюниться. За те деньги что он ввалил в мазду - продал бы ее, купил, не знаю, вектру (если хочется кожи-рожи) или мазду6 мпс и гонял, не зная бед. Нет же надо идти к кулибиным "закорчуйте мне мазду". Вот в таком виде тюнинг имхо - болезнь. Ставить компрессоры в аккорд, турбины в мазду - на кой это надо? Он влил в машину уже минимум пять штук баксов (турбокит, работа, тормоза) и что поимел? Ломучий и ненадежный самопал с нулевой рыночной стоимостью, который он сможет продать только по цене металлолома, либо снимать тюнинг и продавать как сток.

Изменено пользователем opposer
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

тюнинг весь такой,хоть легенду тюнь,хоть мазду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

одно дело сделать ЧВН на эво, а другой - вставлять в мазду6 турбину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а вставлять 35-45й гарретки в эво это тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

эволюшен рассчитан на то что в него будут вставлять игорей. Также как всякие супры-скайлайны.

ну ты не согласен что корчевать мазду дрочерство, а корчевать эво значительно больше смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

никто не расчитывал эво чтоб на него крутили гарреты,так же как и скайланы с супрами...Каждому свое,если владельцу мазды хочется,то почему нет,это его дело куда и чего крутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

делать из овощной 6ки турбо корча- чистой воды дрочево!

с точки зрения мужика на чери амулет,мы тоже все дрочеры,ибо нафиг это надо лить 98!!! бенз,да еще в таких колличествах,чото там тюнить за бешеные деньжищи ну и тд. Надо вот было ему затюнить свою мазду,он затюнил,остальное не важно,совета он ни у кого не спрашивал,целесообразно это занятие или нет)))))

Роман помнится в начале года писал что и хот хетчи тюнить это дрочерство и идиотизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Самая быстрая пиндосская мазда 3 (не топ фьюэл), которая едет 11, собрана из обычной атмо (у них это 2.3 атмо). http://www.dragtimes.com/Mazda-3-Timeslip-15039.html

А вот косоруким давать машину, что мазду, что эво, что легенду, это действительно не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Miker как ты на 100й бензин переключаешься? и ты с заправки на нем едешь или на стоянке заливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

какая разница что тюнить. но имхо если вкорячивать турбу в атмо, то сразу побольше и снимать побольше а так погоня за непонятно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Miker как ты на 100й бензин переключаешься? и ты с заправки на нем едешь или на стоянке заливаешь?

Сток мозг кирпича имеет две карты - под "галимый" и "хороший" бенз. Во многих штатах 98-го нет вообще, и многие там льют 87 (наш 92). У меня "галимая" карта настроена на 95-ый, а "хорошая" на 100 Shell VPOWER Racing (это не совсем тот же сотый, что от Кости VP Racing Fuels, там октановое число 99 с копейками, у кости 100+). Тумблера нет. Переключается автоматом. Наверх после 4х тепловых циклов без звона, вниз по звону. Какие пороги срабатывания я не знаю, детон у меня показывает в попугаях. Я всегда приезжаю на том, чем заправился, обычно это остатки 98-го, разбавленные в какой-то пропорции сотым.

В общем как мне подсказывают эксперты, если тачка настроена на 98-м и не детонит на нем, то прибавки от сотого (без кислорода) без перенастройки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Сток мозг кирпича имеет две карты - под "галимый" и "хороший" бенз. Во многих штатах 98-го нет вообще, и многие там льют 87 (наш 92). У меня "галимая" карта настроена на 95-ый, а "хорошая" на 100 Shell VPOWER Racing (это не совсем тот же сотый, что от Кости VP Racing Fuels, там октановое число 99 с копейками, у кости 100+). Тумблера нет. Переключается автоматом. Наверх после 4х тепловых циклов без звона, вниз по звону. Какие пороги срабатывания я не знаю, детон у меня показывает в попугаях. Я всегда приезжаю на том, чем заправился, обычно это остатки 98-го, разбавленные в какой-то пропорции сотым.

В общем как мне подсказывают эксперты, если тачка настроена на 98-м и не детонит на нем, то прибавки от сотого (без кислорода) без перенастройки не будет.

А на 98 ты на много хуже едешь? или +- также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

как думаете, у меня есть шансы на квотере против 355сильной полноприводной порше 911 тарга?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA
как думаете, у меня есть шансы на квотере против 355сильной полноприводной порше 911 тарга?
заедь и узнаешь.или ты только с теми ездишь кого 100% объедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

как думаете, у меня есть шансы на квотере против 355сильной полноприводной порше 911 тарга?

Если квотер от квотера то да..... icon_imslow.gif Я не представляю вообще такой вопрос на форуме Порше......

Сидит Ганс в порше и с айфона пишет "Фюреры,у меня есть шанс против Субары на квотере?"....Только разве в разделе Юмор....0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Мне интересно,владелец Порша поедет вообще квотер с Субарой?Мне кажется это нерепрезентативно для него будет...facepalm.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

владелец порша уже найден несцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Тоже с Гансом хочу заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

А на 98 ты на много хуже едешь? или +- также.

На 98-м рахил только один раз, когда вернулся из Германии. Разница есть, но не космос.

как думаете, у меня есть шансы на квотере против 355сильной полноприводной порше 911 тарга?

997 тарга 4S? С места не надо. Лучше ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

владелец порша уже найден несцать

Незачот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...