Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

master-blaster

Кто-нить из овощей(корса, турбоастра) катал с X1 2.8i, который 2 литра турбо 245 лошадок, 8-ступка автомат и якобы 6.5 до сотни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
Кому турботаза за 30000$ с Е-БЭЯ. Тачка в Орландо (США) Продаетсяfacepalm.gif

http://cgi.ebay.com/...2#ht_500wt_1182

сзади барабаны..полный фэйл facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

post-2130-0-72097500-1318911338_thumb.jppost-2130-0-32449400-1318911354_thumb.jppost-2130-0-26398500-1318911376_thumb.jppost-2130-0-65127200-1318911399_thumb.jppost-2130-0-28701000-1318911416_thumb.jppost-2130-0-22459000-1318911430_thumb.jppost-2130-0-04910200-1318911442_thumb.jppost-2130-0-46152300-1318911450_thumb.jp

И бонус! )

post-2130-0-42516300-1318911470_thumb.jp

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

а что среди ЛЕГЕНД делает этот жОлтый трамвай??? 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

tro.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Свершилось, вчера видел тигуан на выпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Не надо было 6-ру корчевать какой-то непонятной турбиной и всякой иной хней. Есть же уже готовый америкоский вариант Мазда 6 в новом кузове. Там стоит скромный атмо движок, объемом всего 3.7 литра. Получился аналог Камри, у которой 3.5. Мощность Мазды что-то около 280л.с. и... переднийпривод. Короче хочешь дешевле и тип Мазды, то бери Камри, хочется стопроцентов Мазду, то бери америкоскую 6-ру на 3.7 движке. И поедем всяко лучше этого корча и проблем никаких. Неубиваемый большеобъемный атмодвижок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

вы просто не понимаете КАЙФА ОТ ТЮНИНГА, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

А турбануть камри 3.5 это круто или фэйл?

Хотя камри и так самая быстрая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Андрей, что у тебя за диски? как называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Если ты себе можешь позволить что-то в два раза дороже Мазды 6 МПС, то ты либо берешь ее и ставишь бигтурбо, либо берешь что-то в два раза дороже, престижнее и ничего не делаешь. Я вот выбрал первый вариант. Ну и ща еще на каждый день ищу что-то в районе 800т.р. Если бы не налог, взял бы финика g35х, а так я в расстерянности. Охото полный привод и автомат. Думал еще про 2.0Т кватро а4 на 200л.с., но там говорят ДСГ ненадежные на машинах 2007-08 года. Можно с-шку поискать овощную на автомате, но она уже не полный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Бери бмв почти новую!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

325xi посмотри. У меня была такая, хорошая жоповозка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Думал на счет 325xi. Нужен конкретно седан. Правда лошадей многовато. Налог уже немаленький на нее. Поглядим, что в след. году с этим делом будет. Я ищу к след.осени машину. Пока жена права получает, да я еще до ума 6-ру доведу. Ей далеко до корча, но похоже будет близко к этому. Не хочу заморачиваться за тихую машину. Хотя поглдим как выйдет. 450л.с. я с нее точно сниму, если все будет, как я планирую, то на майские праздники приеду ее в черный матовый красить да настраивать на 450-500л.с. Не развалится, значит на Киевке покатаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

за 325 налог тыщ 11=осаго на год без ограничения лиц допущеных к управлению+еще чуть-чуть.это сильно много?7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif мпс тогда вообще золотая получаетсяfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

за 325 налог тыщ 11=осаго на год без ограничения лиц допущеных к управлению+еще чуть-чуть.это сильно много?7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif мпс тогда вообще золотая получаетсяfacepalm.gif

Именно из-за золотой МПС, а я считаю дебилизмом по 39т.р. налога платить, я и хочу вторую машину дешевой в плане налога. Но вообще 11т.р. это норм, как раз 50к будет за обе)

Правда я не уверен, что наши власти налоги не увеличат, заодно еще их в юенз накинут и какой-нить новый экологически добавят. Чтоб вообще весело жилось)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Кстати а сколько фактически приходит налог за астру ОПЦ в московском регионе, я так чет и не понял они уменьшили налоги или нет? facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

opposer я что то не увидел чтоб роллом Порш догонял, старт ровный и Порш уезжает, ну может за счёт Брейк Буста на пару метров отпригиваешь и всё. А так конечно без шансов, для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Думал на счет 325xi. Нужен конкретно седан. Правда лошадей многовато. Налог уже немаленький на нее. Поглядим, что в след. году с этим делом будет. Я ищу к след.осени машину. Пока жена права получает, да я еще до ума 6-ру доведу. Ей далеко до корча, но похоже будет близко к этому. Не хочу заморачиваться за тихую машину. Хотя поглдим как выйдет. 450л.с. я с нее точно сниму, если все будет, как я планирую, то на майские праздники приеду ее в черный матовый красить да настраивать на 450-500л.с. Не развалится, значит на Киевке покатаемся.

325xi с нафигашей за 1 500 000 с сентябре отдавали... c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Рома выложил пару страниц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

325xi с нафигашей за 1 500 000 с сентябре отдавали... c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Не на столько богат, чтоб брать авто из салона. Точнее однажды Фокуса покупал из салона. Теперь исходя из определенного жизненного опыта решил, что лучше брать проверенные бу авто. У меня нет бзика на "покупаю только новые из салона")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Теперь исходя из определенного жизненного опыта решил, что лучше брать проверенные бу авто.

И поэтому взял почти новую проверенную мазду рассады? ))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

он сначало взял, а потом проверил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

И поэтому взял почти новую проверенную мазду рассады? ))))

А в чем собственно проблема?

Ты знаешь для чего я ее брал? Да там была проблема с выжимным и сцеплением. Для меня на самом деле это оказалось рядовым моментом. Исправили достаточно быстро. Я знал, какую машину беру и знал, как и чем могу починить.

А целями покупки этой МПС были:

1) Попробовать 3 МПС на 30-том гаррете и метаноле. Узнать, как это работает, принципы устройства, установки и т.д.

2) Попробовать выехать из 13с.

3) Снять весь интересующий тюнинг, а его там реально много и переставить в 6 МПС.

В принципе 1 пункт отработали по полной, 3 пункт ща отрабатывается. 2 пункт почти удался, заодно в Москве погонял. Если бы машину оставил на след. сезон, то была бы прошивка на 450л.с. и из 13с я бы легко выехал в итоге. Но цели такой не было.

Доходчиво объяснил? А так у меня друг перекуп и я могу через него взять хорошую бу машину за цену ниже рыночной. Он себе машины меняет раз в 2-3 месяца. И продает все время дороже, чем покупал) Я не вижу смысла платить на 40-50% больше за новую машину, которая после выезда из салона сразу теряет 10% стоимости, а через 3 года все 40%. При этом я не верю в гарантийный ремонт, лично знаком с ребятами из разных дилерских центров и наслышан, хотя и лично сталкивался. С моей манерой вождения мне бесполезно брать гарантийный авто) Тем более у меня есть выход на достаточно дешевые новые и бу запчасти и есть место, где я это все могу поставить.

Мне интересно возиться с машинами, у меня нет цели купить авто и год не заглядывать под капот, хотя последнее - это иллюзия, за которую потом неожиданно приходится весьма дорого платить))))

По деньгам я в минусе вряд ли останусь. Пока рано подбивать бюджет. Я это сделаю после продажи 3 МПС.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denchik

А в чем собственно проблема?

Ты знаешь для чего я ее брал? Да там была проблема с выжимным и сцеплением. Для меня на самом деле это оказалось рядовым моментом. Исправили достаточно быстро. Я знал, какую машину беру и знал, как и чем могу починить.

А целями покупки этой МПС были:

1) Попробовать 3 МПС на 30-том гаррете и метаноле. Узнать, как это работает, принципы устройства, установки и т.д.

2) Попробовать выехать из 13с.

3) Снять весь интересующий тюнинг, а его там реально много и переставить в 6 МПС.

В принципе 1 пункт отработали по полной, 3 пункт ща отрабатывается. 2 пункт почти удался, заодно в Москве погонял. Если бы машину оставил на след. сезон, то была бы прошивка на 450л.с. и из 13с я бы легко выехал в итоге. Но цели такой не было.

Доходчиво объяснил? А так у меня друг перекуп и я могу через него взять хорошую бу машину за цену ниже рыночной. Он себе машины меняет раз в 2-3 месяца. И продает все время дороже, чем покупал) Я не вижу смысла платить на 40-50% больше за новую машину, которая после выезда из салона сразу теряет 10% стоимости, а через 3 года все 40%. При этом я не верю в гарантийный ремонт, лично знаком с ребятами из разных дилерских центров и наслышан, хотя и лично сталкивался. С моей манерой вождения мне бесполезно брать гарантийный авто) Тем более у меня есть выход на достаточно дешевые новые и бу запчасти и есть место, где я это все могу поставить.

Мне интересно возиться с машинами, у меня нет цели купить авто и год не заглядывать под капот, хотя последнее - это иллюзия, за которую потом неожиданно приходится весьма дорого платить))))

По деньгам я в минусе вряд ли останусь. Пока рано подбивать бюджет. Я это сделаю после продажи 3 МПС.

А почем ты 3МПС взял если не секрет? Год какой у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...