Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Miker

Да не будет результата заездов, потому что их и не было этих заездов. Это в общем-то было очевидно еще до споров. Результат опять откладывается на год, как и год назад. Очередные 400 сил но не гоняюсь в общем.

я в рашке тоже в жизни не куплю новую машину у дилера - мне хватало кидалова с гарантией и на бытовую технику.

И это, я не понимаю, почему я не могу купить себе новую бмв в германии, пригнать в рашку и обратиться по гарантии.

Если главный критерий - купить хоть какую, главное чтоб легенду, не важно что она тормозит хуже пежо и кэдди, а по прямой едет только до 160, то конечно бу и только бу. Если критериев выбора авто больше, чем одно, то у нового авто огромное количество плюсов. Я привел только чисто экономические соображения.

Кидалово с гарантией бывает, но всегда нужно идти до конца, и добиваться своего, а не ныть на форуме, что вот сцуки кинули ай ай ай. Ром, учитывая твою дружбу с собственной логикой и здравым смыслом, аргументацию в спорах с копи-пейстом луркоморе, а также талант запарывать даже незапарываемое, я не удивлен, что при виде тебя даже продавцы стиралок видят жертву, разводимую на что угодно. Прости за откровенность.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Майкер ты начинаешь уже утомлять. Уймись, сириосли.

Это очень хорошо что твои родители могут проспонсировать тебе игрушку, но как можно было купить новый кирпич - я в упор не понимаю.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

могу поспорить что вектра опц с честными 320 сил надерет ..опу роллом мазде с честными 350-360 сил

потому что мазде мешает

1)полный привод

2)проблемное переключение.

а так как драг тут как бы неочем ,ролл выявляет явные минусы корчеваных мазд потому что то не втыкнулся.то не вытыкнулся,то метанол перелил ,а зажигание ушло в сток и так далее

не видел я еще стабильных мазд с мощностью выше 320 сил которые ездят роллом,иногда драгом и каждый день на работу\по делам\на дачу.

саша6мпс был быстрее батьки,а него даже меньше чем 350сил...Ну а вектр быстрее батькиной нет..

Да к тому, что 450 тех же л.с. снять не сложно. 500 это уже достаточно тяжело и имхо не на каждый день. Эти 450л.с. на 3 МПС и ходом вообще не проблема будет до 200км\ч быть впереди М5. У Пата есть конкретный результат. Он зафиксирован не раз. Но ес-но нужно спорить, что если на квотере он фигачит 100-200км\ч быстрее 8с, то блин на трассе сходу он конечно поедет секунд за 10 или итого хуже. Нужно же обязательно выезжать на трассу и гонять с м5, но даже если м5 проедет, то не проедет любую другую машину, так как с ней то он не гонял. Ну и т.д.

Если я норм машину отстрою в Москве в мае, то покажу как едет 450+л.с. 6 МПС.

Ты купил 6ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Так я и думал что скинешь какое то пукало на колхозном драге...

2е видео это этап Чемпионата Украины с оф. телеметрией. где видно что мопс валит практически вровень с чипованым ГТРом. У Пата злой мопс - это аксиома!

Лысый - свечи приехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Моя на 28 гаррете ездила. Стабильно. Никаких проблем, кроме букса не было. Но я ее, к сожалению, разбил. Даже выхлоп был неадский.

Fillip, что значит колхозный драг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Майкер ты начинаешь уже утомлять. Уймись, сириосли.

Это очень хорошо что твои родители могут проспонсировать тебе игрушку, но как можно было купить новый кирпич - я в упор не понимаю.

Да и ладно, тебе-то какая разница что у меня? Я на свой авто не дрочу, и про его дефекты знаю и открыто говорю, без сомнительных отмаз про 1500 долларов, которых никогда нет, про дальше пятую, и что на такой же, только новой, кто-то кого-то где-то отрахил. Более того, я бы сейчас второй раз кирпич себе не купил. И не у меня легенда, и я ни разу не говорил, как она рулится, а еще это не я хотел подубасить в тушино, но запер ключи за которыми потом ехал на метро 3 часа, чтобы потом не найти кому дать денег.

То что ты талантливый троль на форуме в жизни выливается в разводилово тебя на гарантию даже на стиралки. Может пора качать риал лайф скилзы?

А родители у меня пенсионеры если чо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ты купил 6ку?

Мне еще страховку не выплатили, у меня на руках 3-ка, так еще и 6-ку покупать? Нет столько денег свободных. Но 6-ка на примете есть. Знакомого. Ща ее в порядок приводим. По всей видимости у него и куплю. Но почти весь тюн на нее либо уже есть, либо есть варианты, где купить в США по очень вкусным ценам. Хочу к маю собрать, а в мае на праздники приехать машину покрасить и настроить у вас в Москве. Ну а потом на Киевку и обратно в Челябинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Лысый - свечи приехали?

нед

0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

banghead.gif

зато я себе купил 19 диски BBS^)

35189838c7fc.jpg

e8fbdd509c86.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

MIker у тебя песок в вагине что ли сегодня? зачем вi48.gif лезешь?

5ть часов без Романа.

Изменено пользователем Red.IL
  • Upvote 4
  • Downvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Мне еще страховку не выплатили, у меня на руках 3-ка, так еще и 6-ку покупать? Нет столько денег свободных. Но 6-ка на примете есть. Знакомого. Ща ее в порядок приводим. По всей видимости у него и куплю. Но почти весь тюн на нее либо уже есть, либо есть варианты, где купить в США по очень вкусным ценам. Хочу к маю собрать, а в мае на праздники приехать машину покрасить и настроить у вас в Москве. Ну а потом на Киевку и обратно в Челябинск.

просто ты так писал,как будто она у тебя уже есть,я и подумал..

нед

0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

banghead.gif

зато я себе купил 19 диски BBS^)

35189838c7fc.jpg

e8fbdd509c86.jpg

Хороши колеса!respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

слово на "з" у нас давно считается матерным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Хороши колеса!respekt.gif

та да,мне тоже очень нра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ты же говорил что у вас там дороги плохие? зачем литье на 19ть?icon_imslow.gif Но смотрится зашибись respekt.gif

ты понимаешь в чем дело,во первых очень уж они мне по душе были,но дороги г...о и это удручало

а тут жена подарок потребовала на годовщину и я подумал,я что хуже что ли,фиг с ними с дорогами)),короче сделал и себе заодно подарок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Кто гонялся с Гольфом Кипера, народ на ГТИ клубе хочет знать что в Астре)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

слово на "з" у нас давно считается матерным?

Кстати тебе бы кирпич подошел больше, чем твоя легенда. В лидере с твоими навыками он бы поехал не хуже твоей легенды. Ест сильно меньше 20 литров (как он это делает?). Колодки новые стоят 2000 рублей, а за 1500 долларов (если появятся) можно разобрать и собрать его целиком. Едет больше 160, и даже больше 250 (дальше шестая), можно смело заезжать с репрезентативом, и некоторый даже объезжать. Брейк-буст, хилл-тое, всё как ты любишь. Нет репутации легенды, это да, но при желании можно найти как монтойя на нем дубасит по треку. И они все 2008+ года, и почти все от первых владельцев.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Вадим привет

Если ты считаешь что у меня машина валит , то я так не считаю. На тот момент когда мы с тобой ездили я выставил давление чтобы небуксовать . Мой авто это полноценный дустам, вот и все. Я просто немогу понять как мазда на 39 нароете едет ровно с оклосток помойкой с пр.рулем. Между нами должен быт огромныйразрыв. 30 гарретт это миниму +/- 500 сил да к томуде на коллекторе и индивидуальной настройке. Мне сложно даже предположить если бы у меня стояла твоя турба и коллекторе ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Гена, у меня тоже был чип, чтоб не буксовать, хотя все равно буксовала. Больше 500 у нас снять очень сложно, ваши движки отдельный разговор. В них можно дуть много...

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smike

Ты чо рукомойник??????? ))))) Чо ты выкладываеш с ютуб а какието левые ролики

Я тебе паказывал как едет гольф 6 на 28 гарете и это на переднем приводе!!!!!!! ходом он мазды вобще не заметит

На 30м гарете он из 11ти поедет а твои мазды даже с ютуба никуда не едут уймись ))))))

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Пат нервно курит
Вот как надо ехать квотер:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Уймись, сириосли.

уймись ))))))

Только у меня ощущение, что smike и роман это одно лицо?

А также такие факты как:

1. ненавидит ВАГ поэтому троллит с якобы владельца вага, чтобы все также ненавидели ВАГ

2. когда все стали обсуждать его смайка больше, чем его самого, сделал вброс про айфон и перестал писать смайком вообще

3. талантливый троль и знает много чего интересного про много кого с разных форумов

4. в день когда все ждали смайка был единственным, кто (из частых гостей ветки форсаж) не приехал

5. совпадений по айпи нет, т.к. роман айтишнег/программист и замутить вход через прокси для него проще чем хил-тое и брейк-буст

tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

та да,такое же чуйство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Вот как надо ехать квотер:

а толку)))все равно из 11 не выехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
а толку)))все равно из 11 не выехал)
Зато эффектно)) Памперсы использовал на 100500% icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Зато эффектно)) Памперсы использовал на 100500% icon_imslow.gif

памперсы там лишние с такими железными йайцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...