Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ
facepalm.gif йа чипо-выпускной неучь0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрюшка не плач.

Твоя машина едет быстрее остальных Вектр, да и баваров ты наказываешь на Рише, но Она не едет на те ожидания которые ты ждешь от неё. Здесь две причины, либо то железо которое у тебя стоит МАЛЕНЬКОЕ для твоего объема. Либо Твой Настройщик МУДАК криворукий.

не стал вставлять цензуру, так как СергейНик - походу реальный Мудак. Он только тратит твое время и деньги.

Да я и не плачу. Саш. Какой же ты Василий! У меня с настройкой все в порядке, ничего сверх не жду. Детон 0, ЕГТ макс 800, форсы в 60 проц загрузки, темп на впуске 30 градусов, никаких откатов и затыков ( они есть в железе пока в виде одной детальки ), ресурс 500 тыс км, никакого колхоза и изоленты. Извини, но ты оленина, раз называешь моего настройщика мудаком, тк не вижу никаких аргументов.

Железо отличное, стоковое. Никаких экстремальных нагрузок. Именно это я и хотел, просто никто этого не делал. Я первый, но не последний.

А вот капральчик твой точно мудак, тк настроил тебе не машину, а детон отстроил на 6 градусов.

Зы

Ничего личного.

И еще. Я не закончил еще машину, но результаты уже более чем положительные. А будет еще лучше.

facepalm.gif йа чипо-выпускной неучь0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Да не, ты флагом гонки не махаешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

cLauzz

Как доделаешь заедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

cLauzz

Как доделаешь заедем?

Думаю да, но посуху, тк мы когда катали, до 140 буксовали facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Зы

Сегодня будет уже финальная стадия по бусту, потом навалим угла. Мивек уже включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Когда планируешь тестировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ну ты сам то не загоняйся, мой настройщик в ДЕТОНЕ моей машины (а точнее в откате не виноват) хотяКапральчик настраивает тое СВЕРХ безопасно и из моего железа можно было бы выжать еще 10-15 лошадей ,что впринципе будет сделано как только я ОТРЕМОНТИРУЮ - НЕЛОМАЮЩУЮСЯ Мазду.

А главное предъявление твоему Настройщику это - то что ты сам ГОВОРИЛ: про дроссель забытый, про стоковые углы???? НАХЕР??? и все остальное.

Неужели при ЕГТ 700 градусов про которые ты рассказывал - нельзя превратить в 850 Градусов путем прибавки угла и забеднения смеси, что Не ДАСТ сильной нагрузки на мотор, но ДАСТ прибавку ЛОШАДЕЙ.

Нахрена 10 раз в году ездить в ПИТЕР и приезжая говорить что ВАЛИТ АДСКИ, а потом НЕЛОМАЮЩЕЙСЯ Мазде просирать 4 корпуса до 200 км/ч???? Может не стоило сажать БАЛАСТ в машину??? Или тебе нужна была отмазка на всякий случай?

Давай Один на Один заедем. И ты увидешь что ТЫ ВООБЩЕ НЕЕДЕШЬ на ТУ ПРИБАВКУ КОТОРУЮ ТЕБЕ СДЕЛАЛ ТВОЙ НАстройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

M6MPS

Саш ты решил бороться за правду до победного? Пока Мазда не избавится полностью от лишнего масла :)

Пожалей машину.

Изменено пользователем AKdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Давайте остынем, и продолжим общение в другом направление. Обсудим все это при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну ты сам то не загоняйся, мой настройщик в ДЕТОНЕ моей машины (а точнее в откате не виноват) хотяКапральчик настраивает тое СВЕРХ безопасно и из моего железа можно было бы выжать еще 10-15 лошадей ,что впринципе будет сделано как только я ОТРЕМОНТИРУЮ - НЕЛОМАЮЩУЮСЯ Мазду.

А главное предъявление твоему Настройщику это - то что ты сам ГОВОРИЛ: про дроссель забытый, про стоковые углы???? НАХЕР??? и все остальное.

Неужели при ЕГТ 700 градусов про которые ты рассказывал - нельзя превратить в 850 Градусов путем прибавки угла и забеднения смеси, что Не ДАСТ сильной нагрузки на мотор, но ДАСТ прибавку ЛОШАДЕЙ.

Нахрена 10 раз в году ездить в ПИТЕР и приезжая говорить что ВАЛИТ АДСКИ, а потом НЕЛОМАЮЩЕЙСЯ Мазде просирать 4 корпуса до 200 км/ч???? Может не стоило сажать БАЛАСТ в машину??? Или тебе нужна была отмазка на всякий случай?

Давай Один на Один заедем. И ты увидешь что ТЫ ВООБЩЕ НЕЕДЕШЬ на ТУ ПРИБАВКУ КОТОРУЮ ТЕБЕ СДЕЛАЛ ТВОЙ НАстройщик.

Ну да. Ты на давке 1.6 навез 3-4 кузова к 200, сидя один в машине, вектре с полным салоном на давке 0.7.

Давай заедем. Только без бросаний газа и жалоб на детон. 60 - 250.

И могу тебе напомнить про заезд мой с тобой 2 на 1, где ты не смог раздуться, как ты сказал, 2 раза подряд, там было много, мы газ бросили на 170 кмч. Причем у меня был пассажир. И это на машине, которая сейчас в работе.

И типа не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

а че он в питер каждый раз чтоли ездит? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Забаню сейчас всех!!!!yeaaahhhaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я имею право говорить все, что считаю нужным и она реально едет даже на сток давке и сток углах. Дроссель он мне сделал для езды по городу, в спорте гонка, он забыл мне это сказать, на верху 11.5.

И последнее. Зачем мне егт 850?

Сначала нужно разобраться с железками и привести их в работу в адекват. Далее поднимать давление и резать углы. В том и дело, что Сережа не капральчик, и тысячу раз заставляет меня все перепроверить и писать лог.

Я не пойду по твоему пути, навалить, а там как повезет.

Лучше 7 раз отмерить, чем один раз отрезать.

И последнее. Я перед заездами предупреждал, что машина все еще в работе. Вы можете делать сколько угодно выводов и поливать гавном настройщика и тд. Приготовьте лучше свои ЖОПЫ, мальчики. Платки и очки для разглядывания моих фонарей заднего вида уже подготовил.icon_imslow.gif

а че он в питер каждый раз чтоли ездит? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Каждый день facepalm.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro
smiley_popcorn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

опять какой то мазда-неломающийся высер в сторону ОПЦ... лично я верю в то что батька весной покажет кто где срал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

И ты увидешь что ТЫ ВООБЩЕ НЕЕДЕШЬ на ТУ ПРИБАВКУ КОТОРУЮ ТЕБЕ СДЕЛАЛ ТВОЙ НАстройщик.

Сколько ты говоришь у тебя на 1 баре давляка? 320 сил?

Ну как бэ ты один, я с пассажиром на давляке пока 0.8 - 0.6 на сток углах и сток верхе

Не едет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

опять какой то мазда-неломающийся высер в сторону ОПЦ... лично я верю в то что батька весной покажет кто где срал!

Весной, некоторые мазды тоже собираются что-то показать))) мы в них тоже верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Весной, некоторые мазды тоже собираются что-то показать))) мы в них тоже верим.

дык кто же протиф)чем интереснее противник тем интереснее катать.жаль что я далеко,остается только клаварахить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Я бы тоже с кемнить покатался, зимой чтонить прикручу может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

зимой чтонить прикручу может быть

Стоковое

АПД

Еще у кого - нибудь есть аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Стоковое

АПД

Еще у кого - нибудь есть аргументы?

Комплектация супер сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...