Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Что тебе поведать Гена? Что твоя турбина откровенно маленькая для батькеного мотора и нехрена не дует. Хотя это можеет быть и из-за настройщика. Но Батька говорит что настройщик у него ГУД - значит твоя турбина говно. Или всеже НАСТРОЙЩИК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Что тебе поведать Гена? Что твоя турбина откровенно маленькая для батькеного мотора и нехрена не дует. Хотя это можеет быть и из-за настройщика. Но Батька говорит что настройщик у него ГУД - значит твоя турбина говно. Или всеже НАСТРОЙЩИК?

Не твое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ссылку на сообщение плиз.

post-4707-0-96718300-1319747314_thumb.pn Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Моя турбина стоит у меня на моторе и всем кто читает эту ветку или практически всем, дает прикурить.

Машина у Андрея сырая и я приложу все свои знания и усилия чтобы машина поехал не хуже моей.

Это может показаться смешным, но судя по всему кроме меня Андрея никто не поддержал.

Эндрю карт говорил что у меня турбина гавно и т.п. как выяснилось это не так, и январь ему даже непомогfacepalm.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Спасибо за картинки.

По теме настройщик мудак, турбина гавно, вектра не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jzs171

А что за ветка "Вниманию Zёbra и Andr"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Геннадий. Давайте не будем метать гавно в вентилятор, ибо он сломается нахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

ну как же это не мое дело? мы с тобой ездим - ты утверждаешь что я Тебя обманываю что ты не едешь, а на самом деле Ты сам себя обманываешь что твоя Вектра едет. Перестань себя обманывать. Лучше найди проблему и прислушайся к людям которые не Берут с тебя деньги за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Моя турбина стоит у меня на моторе и всем кто читает эту ветку или практически всем, дает прикурить.

Машина у Андрея сырая и я приложу все свои знания и усилия чтобы машина поехал не хуже моей.

Это может показаться смешным, но судя по всему кроме меня Андрея никто не поддержал.

Эндрю карт говорил что у меня турбина гавно и т.п. как выяснилось это не так, и январь ему даже непомогfacepalm.gif, а после установки коллектора это будет уже другой уровень "пипеток"

P.s. Интересно что скажет а это Эндрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

да какая разница к чему относились слова про Дрочеров, ты имел ввиду Всех кто говорил что ты не едешь/ Хотя мы тебя не засерали а пытались выяснить причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Геннадий. Давайте не будем метать гавно в вентилятор, ибо он сломается нахер.

Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Гена - если твоя турбина Классная тогда Постарайся ты донести доАндрюхи что его настройщик Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ну как же это не мое дело? мы с тобой ездим - ты утверждаешь что я Тебя обманываю что ты не едешь, а на самом деле Ты сам себя обманываешь что твоя Вектра едет. Перестань себя обманывать. Лучше найди проблему и прислушайся к людям которые не Берут с тебя деньги за совет.

Читай мою подпись и успокойтесь наконец по поводу моей машины. Советчики не треба! Деньги за советы платят идиоты, кем я не являюсь.

Машина уже сток. Аминь.

да какая разница к чему относились слова про Дрочеров, ты имел ввиду Всех кто говорил что ты не едешь/ Хотя мы тебя не засерали а пытались выяснить причину.

Где мой диктофон)))). Ген, они правда пытались выяснить причину или меня глючит)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

подпись у тебя не правильная. Ято не только мое мнение. Если хочешь быть объективным тогда допиши всех кто считает что ты не едешь.

насчет советчиков - нахрен тогда ты мне позвонил и начал хвастаться? Если тебе мое мнение похер? Позвонилбы тем кому ты веришь. Я как понимаю не вхожу в этот список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

ИМХО в Челябинске да и в Черкесске за такое выяснение челюсть ломают после старта с обочины.

Давайте выдохнем и разложим по полочкам

7 пользователей, 15 гостей, 1 скрытых пользователей

Изменено пользователем Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

всем пис, давайте лучше соберемся и подубасим на картах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

гена ты мне челюсть хочешьсломать? Может назовешь время и место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

я же не из черкеска, tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Тебе не диктафон нужен а мозги - их видимо серГЕЙник сильно прочиповал что ты никак не можешь понять что тебя облапошали

если ты не из черкеска тогда ты постарайся объяснить Андрею что Настройщик его Лажевый.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Сань а что за тема Вниманию Зебра и Андр??? Интересно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

давайте хоть тут без говна.Что то вы парни наколили ситуацию.В одном же кружке"юный тюнинхер" живете.зачем все это?facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Сань а что за тема Вниманию Зебра и Андр??? Интересно просто.

ее видят только модеры.Думаю в личке удобнее спросить,правда там сплошная "Санта Барбара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Почему? Объясни Сань, чем он лажовый???

есть косяки по железу, Сережа не может выжать (безопасно) более, в чОм вопрос то?

В процессе: исправления косяков по железу и обновление проги, далее буит видно...

я с удовольствием (с видео) заеду с Андрюхой, дабы было видно наглядно, какова разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ген я не в курсе.

ИЛЬЯ - Я не собираюсь никого бить. Просто не так воспринял Генины слова. Уже проехали.

А настройщик реально дебильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...