Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Gena

Правы руль не обижать иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jzs171

Илья - все что я хотел сказать я сказал. К батьке отвращения не испытываю. Так что если он все осознает и пригласит на тусу то приеду. Думая и все остальные тоже с радостью приедут, если их чбатька позовет.

Я правильно понял, что ты на батьку обиделся за то, что он, в свою очередь, обиделся на тебя и некую группу товарищей, искренне желающих ему помочь посредством обсирания его конфига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Семья тролей

post-4700-0-93377200-1319756757_thumb.jp

Изменено пользователем Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Илья - все что я хотел сказать я сказал. К батьке отвращения не испытываю. Так что если он все осознает и пригласит на тусу то приеду. Думая и все остальные тоже с радостью приедут, если их батька позовет.

А твое чудо едет с супер хаузингами и огромной турбиной и тд? Твой настройщик супер?

Да у тебя из двух лет полтора детонит и глючит. И ты еще чего - то говоришь? Да это у тебя нет 400 сил и тем более 370, это у тебя звенящаяя мазда с откатами, которая не способна на полном газу проехать даже 300 метров.

Кого ты тут лечить собрался? Меня? У меня все ок. c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif Тебе надеюсь ПРИЯТНО все это читать? wink.png

Могу и по остальным пройтись, только к Мише вопросов не будет.

Я правильно понял, что ты на батьку обиделся за то, что он, в свою очередь, обиделся на тебя и некую группу товарищей, искренне желающих ВСЕ ОБОСРАТЬ и выставить КЛОУНОМ?

Так правильнее. icon_imslow.gif

Евген - ты то что смеешься? Заедь с Батькой и ты тоже станешь врагом. И тоже заговоришь про геев.

У Евгена только чип Сережи. И он едет как чип выхлоп вхлоп 6 мпс как минимум и как чип выпуск вектра.

Да и враг он мне уже давно, тк он валит, а я нет. Я его с работы уволил. В морду дал.

А что за ветка "Вниманию Zёbra и Andr"

Там написано

Опастносте! ВЕКТРА НЕ ЕДЕТ, ТУРБИНА ГАВНО, НАСТРОЙЩИК МУДАК icon_imslow.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Имхо мнение про настройщика субъективное. У любого. Доподлинно не известно в чем проблема. В железе или не хватает скила в натройке этой Вектры. Едет она хорошо, видимо, лучше всех остальных, но это может означать лишь то, что все остальные еще хуже, а может и то, что эта Вектра уже хорошая. Имхо второй вариант, но до реализации ее потенциала там еще ооочень далеко. Нужно отжимать 400л.с. хотя бы. Тогда особых вопрос по едет-не едет не будет.

Андрей никого не посылал и ни с кем не ссорился. Просто ну отказался он соглашаться, что настройщик плохой. Но это его право. Убеждать тут его в обратном не надо. Так только злить человека, тем более он может оказаться и правым)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
У Евгена только чип Сережи. И он едет как чип выхлоп вхлоп 6 мпс как минимум и как чип выпуск вектра.
А если ему полный привод прикрутить он поедет как выхлоп вхлоп 6МПС?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну ок. Как чип выхлоп 3 мпс ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Кстати, по поводу настройщиков. Мне когда машину починили после прогара поршня, чиповал её уже ПАР, а не Олег Купе... Я всё помню переживал, что ниедит... а оказалось валит как Вектра на чипе или чип-выхлопе))) Едед же, Андрюх, моё ведро на уровне Евгена, надеюсь? rolleyes.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кстати, по поводу настройщиков. Мне когда машину починили после прогара поршня, чиповал её уже ПАР, а не Олег Купе... Я всё помню переживал, что ниедит... а оказалось валит как Вектра на чипе или чип-выхлопе))) Едед же, Андрюх, моё ведро на уровне Евгена, надеюсь? rolleyes.gif

yes.gifrespekt.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Сапсибо, прям бальзам на душу

467c87e42482.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сапсибо, прям бальзам на душу

467c87e42482.jpg

0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Раббита с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Присоединяюсь к поздравлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Ну че овощи...))) будет кто сегодня?

Димон привози прибор замерить хочу..!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hippo

надеюсь не красная? facepalm.gif

не, арден. а че если бы красная была ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

я могу

Давай с местаtro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Ну че овощи...))) будет кто сегодня?

Димон привози прибор замерить хочу..!!!!!!!

Я тоже хочу замериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

У меня есть рэйс лоджик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Ок. Интересно из 15 с выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

У меня есть рэйс лоджик

Отлично!!

Сразу на двух приборах и померим...

Ок. Интересно из 15 с выйду.

Должен вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Вот и проверим, надеюсь дождя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Дабы разбавить видео о роллах добавлю видео о Киевких пробках,езжу в трансе слушая Транс)

http://www.youtube.com/watch?v=D2KgA6NXjJ0

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Видео жесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...