Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

MAX958

Андрюша,говорит что приедет гонятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

сегодня Кива? Во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
сегодня Кива? Во сколько?

Да как обычнор 23-23.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Я себе на лето решил взять AG-SlikLine 900 19-тые и резю 255\35. Комплект колес выйдет тысяч в 130рублей. По текущему курсу эт тип 3070евро.
Мой тебе совет, не совершай эту ошибку wink.png Мне 19" колёса достались в придачу с машиной... каждый год надо прокатывать, а потом они ещё и трескаться начинают.В этом году вЪехал в ремонт асфальта и убил все 4 диска 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Ну, как убил... ремонта тыщ на 25 там. Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Гена, пожалуйста, ответь на простой и конкретный вопрос: картридж от какой турбины у тебя стоит?

Если не можешь на него ответить, то просто скажи диаметры холодного и горячего колес. Все.

GTX42xxxicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Мой тебе совет, не совершай эту ошибку wink.png Мне 19" колёса достались в придачу с машиной... каждый год надо прокатывать, а потом они ещё и трескаться начинают.В этом году вЪехал в ремонт асфальта и убил все 4 диска 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Ну, как убил... ремонта тыщ на 25 там.

У тебя литье ? Просто ковка горазд прочнее и она скорее удар на резину переместит, нежели сама лопнет. Очень прочная, уже не один комплект ковки обкатал. Очень нравится. Реальной ковки, а не типа ковки из японии. Там пластелин какой-то, гнется и лопается только в путь...

Порш во все повороты изнутри проходит. Тормозит рано, ес-но меган, который валит по правильным траекториям все время в пол его догоняет на поворотах. На прямых Порш теряется в далеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Вадимка, да ты пилот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

я на киве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Реальной ковки, а не типа ковки из японии
Из японии fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif
Вадимка, да ты пилот!
Не, ну а чо, владелец поршака только ещё учился, когда реальный перец на мегане уже давно вкатался tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Ну что видео будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Клаусятинка стала сопротивляться все активней и активней. Скоро я не смогу его объехать, а пока все же мазда чуть-чуть едет лучше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Клаусятинка стала сопротивляться все активней и активней. Скоро я не смогу его объехать, а пока все же мазда чуть-чуть едет лучше.

Может Мазда едет всё хуже и хуже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Чот турбо-инфинити едет неооочень. Турбина а-ля 30й игорь, а мчит чуть быстрее своего атмосферного аналога.

ovos4.giffail.gifepic_03.gifepic_03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Инфинити не может ехать. Какой хароший машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Ну почти ровно.... tro.gif Эво все же немного бодрей едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Чайзер не едет, и в макдак ездить неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Гена на переключениях много потерял 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вы мне скажите, на видео Гена? Сколько у него давляк? Какой давляк был в заезде со мной?

Чтоб Эво Эндрю со мной ходом ехал в одну силу после 100км\ч, распул турбы мы убираем, ему надо было иметь под 440л.с. Ес-но при старте с 60км\ч и моей 3 передачи, будет ваще беда, уедет как будто с места стартуем. При старте со 2 имхо далеко не отъедет на прыжке. Если, конечно, там нет пиковых 440л.с. и хороших интегральных. Все же честные 380л.с. у меня были в Москве.

Эндрю, сколько у тебя вес авто вместе с тобой?

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Вы мне скажите, на видео Гена? Сколько у него давляк? Какой давляк был в заезде со мной?

Чтоб Эво Эндрю со мной ходом ехал в одну силу после 100км\ч, распул турбы мы убираем, ему надо было иметь под 440л.с. Ес-но при старте с 60км\ч и моей 3 передачи, будет ваще беда, уедет как будто с места стартуем. При старте со 2 имхо далеко не отъедет на прыжке. Если, конечно, там нет пиковых 440л.с. и хороших интегральных. Все же честные 380л.с. у меня были в Москве.

Харе клаварахить уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

facepalm.gif 1.55 пик, 1.8 коллектор не дает, Андрей видел какой у меня егт.

Чайзер помойка. Весна покажет facepalm.gif кто сток а кто не очень

Думаю ненужно обьяснять что по мотору и турбине до предела еще далеко, так что увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

facepalm.gif 1.55 пик, 1.8 коллектор не дает, Андрей видел какой у меня егт.

Чайзер помойка. Весна покажет facepalm.gif кто сток а кто не очень

Думаю ненужно обьяснять что по мотору и турбине до предела еще далеко, так что увы и ах

Не, мне интересно, сколько давляк был со мной и сколько с Эндрю на видео. По твоим ощущениям, когда ты ехал лучше, тогда или сейчас? А то судя по твоим комментам у тебя к концу года все хуже и хуже едет.

Харе клаварахить уже...

Имхо это лучше, чем то, что тут происходило 2-3 страницы назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...